
Модель и бьюти-блогер поделилась яркой идеей для маникюра.
Грядут длительные праздники, когда можно для настроения пробовать смелые бьюти-эксперименты. Если вы задумались о новом дизайне ногтей, но зимние варианты в черном и бордовом цвете вам кажутся слишком мрачными, можете попробовать вариант, предложенный итальянским блогером Кьярой Ферраньи.В своем маникюре она объединила два тренда – «огненные» разводы и неон. Желтый цвет точно поднимет настроение длинными зимними вечерами. Кьяра выложила видео, на котором можно изучить дизайн под разными углами.
Итальянская модель часто делает яркий дизайн ногтей на коротких ногтях. Ее идеями можно смело вдохновляться для создания необычных образов. Осенью она показывала маникюр в технике «кошачьего глаза». Его можно применять с любым оттенком лака. Он создает мягкое сияние с эффектом глубины. Ногти получаются космическими, и они буквально завораживают.

Источник: @chiaraferragni
Кьяра любит яркие эксперименты и не боится выглядеть вызывающе или по-детски наивно, когда наносит на ногти забавные рисунки и смайлы. Этот тренд подхватила певица Ханна, сделав дизайн с веселыми надписями и сердечками.

Источник: @chiaraferragni
В последнее время блогер полюбила шиммерные тени и блески для губ. Сияющие образы в стиле 90-х и «нулевых» стали ее излюбленной темой. Недавно она показала макияж глаз, который делает их похожими на хамелеона. При разном освещении они кажутся то бежевыми, то зеленоватыми. Для этого она использовала несколько оттенков теней, сделав между ними плавный переход.