
40-летняя актриса появилась в студии шоу «Вечерний Ургант».
Равшана Куркова появилась в эфире первого канала в ультрамодном образе, который выгодно подчеркнул ее стильные ноги. Девушка надела темно-синий брючный костюм оверсайз, который дополнила белой базовой футболкой и простыми кедами. Стилисты Курковой уложили ее волосы крупными локонами и добавили объем. Лаконичный макияж завершил стильный лук — черные стрелки и помада лилового оттенка отлично дополнили образ.

Поклонники пришли в восторг от того, как выглядела Куркова на шоу: «Выглядите как студентка. Максимум на 28 лет», «Любуюсь вами, всегда разная, но всегда очаровательно милая», «Какая же невероятная красотка!», «Прическа шикарная».
Во время интервью артистка призналась, что популярность пришла к ней после выхода сериала «Барвиха»:
Я была школьница очень скромная и очень непопулярная в классе девочка. Поэтому я закрыла гештальт, когда во взрослом возрасте сыграла десятиклассницу в «Барвихе». Я была гадким утенком. Такая нескладеха, такой чупа-чупс: большая голова и тоненькие ножки. Я ходила в трех колготках даже в жару, потому что очень стеснялась, что я худая.
Куркова призналась, что никогда не мечтала стать актрисой и долгое время хотела построить карьеру в журналистике:
Это желание пришло ко мне в 22 года. До этого я поработала в Останкино год. Я была выпускающим редактором телеканала «Столица».
Сейчас Равшане удалось полностью избавиться от комплексов. Недавно она смогла осуществить свою давнюю мечту и сыграла возрастную женщину:
Я наконец-то дождалась. Стычкин снял прекрасный сериал «Контакт», в котором я играю маму сложного подростка —17-летнего бандита-хулигана.