
Плюс-сайз модель заряжает позитивом в новой рекламной кампании.
Помните рекламу по ТВ, в которой модели с длинными стройными ногами бреют и без того гладкую кожу? Сейчас рекламные ролики становятся более реалистичными. Теперь в фотосессии принимают участие самые разные, реальные женщины, которые ближе к потребителю, чем супермодели с размером одежды XS.Эшли Грэм приняла участие в съемке лимитированной коллекции бритвенных станков и полосок для эпиляции, которые она выпустила совместно с брендом Flamingo. Во время фотосессии модель наглядно демонстрировала процесс удаления волос на ногах и подмышками и вспомнила, как она на карантине избегала эпиляции. Тогда ее снимки вызвали бурную реакцию подписчиков. Однако Эшли негативные комментарии не пугают. Она давно несет в массы бодипозитив и не боится показывать целлюлит и растяжки, призывая спокойнее относиться к выбору каждой женщины. Она отметила, что в новой коллекции средств для бритья есть варианты для всех: тех, кто любит гладкую кожу, и тех, кто «позволяет своим волосам время от времени расти».


Источник: @ashleygraham
«Ты реально самая красивая женщина, которую я когда-либо видел», «Люди, сейчас 2021 год! Вам НЕ нужно беспокоиться о волосах на теле других людей! Увеличьте эффективность!!!» – прокомментировали новый пост Грэм.
Многие в это не верят, но плюс-сайз модель также занимается спортом. Она регулярно посещает спортзал и выполняет упражнения, которые под силу не каждой женщине. Однако многие подписчики до сих пор осуждают ее за демонстрацию лишних килограммов и убеждены, что Эшли просто ленится и не следит за фигурой.