Подпишись на нас в соц. сетях!


Софи Тернер впервые стала мамой



Софи Тернер

Звезда сериала «Игра престолов» и певец Джо Джонас стали родителями.

Оказывается, роды произошли еще 22 июля в режиме строжайшей секретности, и несколько дней о том, что Софи стала мамой, знали только самые близкие и врачи.

Сейчас актриса находится дома. Известно, что у нее родилась девочка, но имя малышки пока не известно. По информации одного из западных изданий, для девочки выбрали имя Уилла.

Свою беременность актриса долго не афишировала и перестала выкладывать в соцсети фотографии. Первые слухи появились в середине февраля. Софи стала реже выходить в свет и стала носить более свободную одежду. Вскоре супруги подтвердили «интересное положение» актрисы.


Пара старалась много гулять на свежем воздухе, даже в период пандемии. Джонаса и Тернер не раз папарацци заставали на прогулке в масках – чтобы не заразиться коронавирусом, супруги соблюдали меры предосторожности.

Напомним, что Софи и Джо поженились в мае 2019 года и решили не затягивать с продолжением рода. Бракосочетание также было тайным – пара не любит афишировать подробности своей личной жизни.


Актриса наиболее известна ролями Сансы Старк и сериале «Игра престолов» и Джин Грей в фильме «Люди Икс: Темный Феникс». Джо Джонас – участник музыкальной группы Jonas Brothers, которую он создал со своими братьями. Софи призналась, что не любила их творчество и познакомилась с будущим мужем совершенно случайно.

«У нас было много общих друзей, которые собирались нас представить. Мы были подписаны друг на друга в Instagram, и однажды он мне написал. Ни с того, ни с сего».
Так завязались их отношения, о которых поначалу многие не знали.


10 звезд, детей которым рожали суррогатные мамы
Как выглядят внебрачные дети Меладзе, Пореченкова и других звезд
6 звезд, которые потеряли роль из-за лишнего веса
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Пора уходить? 4 сигнала, что вам стоит задуматься о смене работы
Когда привычные задачи перестают радовать, развитие остановилось, а каждое утро начинается без желания открывать ноутбук или идти в офис, стоит честно спросить себя: это временный спад или пора что-то менять?
вчера
Почему носки с сандалиями — это не антитренд, а польза для здоровья
В общественном сознании устойчиво закрепилось мнение о сочетании носков и открытой обуви как о признаке дурного вкуса или, в лучшем случае, вынужденной мере. Однако дерматологи советуют пересмотреть этот стереотип.
вчера
Пьезохирургия: как оперируют нос ультразвуком без переломов и крови
Ринопластика – одна из самых сложных пластических операций, которая всегда ассоциировалась с особой травматичностью и трудным восстановительным периодом. Сегодня эти представления меняются.
вчера
«Я ослепла на левый глаз»: Энн Хэтэуэй 10 лет скрывала, что больна катарактой
43-летняя Энн Хэтэуэй на протяжении 10 лет была буквально слепа на один глаз. Все это время голливудская актриса даже не подавала виду, что с ней что-то не так.
вчера
Кофеин и кожа: почему косметика с этим компонентом приносит пользу, а напиток — не всегда
Известно, что кофеин — эффективный ингредиент в средствах по уходу за кожей. Но хотя польза от кофеина при наружном применении подтверждена, многие задаются вопросом, может ли употребление кофеина из ежедневной чашки коже помочь (или навредить) коже.
вчера
Показать еще