Подпишись на нас в соц. сетях!


«Такого парня надо искать!»: Джулия Робертс восхищается мужем, с которым уже несколько лет не живет



Джулия Робертс

Последние полгода общественность обсуждала развод «красотки»: якобы та неспроста переключилась на давнего приятеля и коллегу Джорджа Клуни. Пока сама актриса уверяет, что в ее личной жизни все стабильно, поклонники устали считать аргументы в пользу многочисленных слухов о том, что Робертс замужем только на бумаге. 



Джулия Робертс — одна из тех голливудских звезд, которым удается не терять своей популярности на протяжении десятилетий. С 2002 года она состоит в браке с Дэниелом Модером, с которым воспитывает троих наследников — 17-летних близнецов Хэзел и Финнеаса и 15-летнего Генри.

Актриса неоднократно признавалась: семейная жизнь для нее важнее карьеры, поэтому на съемки она теперь может выделять не более одной трети всего своего времени. 

Несмотря на это, продюсеры и режиссеры все равно не оставляют попыток предлагать Джулии работу. Например, в этом году актрису уговорили принять участие в работе над фильмом «Билет в рай», причем сценарий ей лично вручил Джордж Клуни, с которым Робертс уже много лет близко дружит. Чтобы убедительно перевоплотиться в разведенную пару, звездам пришлось несколько месяцев провести на Бали. 


По словам съемочной команды, Джулия и Джордж постоянно флиртовали друг с другом, кокетничали и часто проводили время вместе вне работы. Казалось бы, они все-таки старые друзья! Однако в СМИ стала появляться информация о том, что их отношения уже давно вышли за рамки приятельских. 



«Разве Амаль Клуни стала бы просто так переживать? Она не хотела, чтобы ее муж уезжал надолго с Джулией, с которой она просила больше не общаться», — рассказывал инсайдер изданию Page Six.
Амаль и Джордж Клуни с Джулией Робертс

Светские хроникеры считают, что все эти разговоры действительно могут оказаться правдой. По крайней мере, поклонники Джулии давно не воспринимают ее как женщину, связанную клятвами верности со своим супругом. Уже несколько лет в Сети то и дело появляется информация о постоянных затяжных конфликтах в семье актрисы. Есть мнение, что Робертс уже которых год не живет с законным супругом под одной крышей.

По слухам, которые не перестают циркулировать последние несколько лет, на огромном участке, где расположен дом актрисы, есть еще один — поменьше, куда и был «сослан» Дэнни Модер, с глаз долой, но при этом в зоне доступа, чтобы не терять контакт с детьми.

На фоне всех этих обсуждений Джулия впервые за долгое время дала интервью, в котором затронула тему замужества, материнства и семьи. Актриса рассказала, как ей нравится роль ответственного родителя. Она призналась, что ей наконец-то удалось не воспринимать слишком близко к сердцу все те трудности, с которыми неизбежно сталкивается любая мать.


«Быть мамой гораздо лучше, чем быть голливудской звездой. Когда я не снимаюсь, то домохозяйка и мать — это и есть моя работа на полную ставку. Конечно, это не волшебный мир с радугой и единорогами каждый день, но это приносит мне много радости. Семейная жизнь, которую я построила со своим мужем, и жизнь, которую мы построили с нашими детьми, — это моя сбывшаяся мечта!» — рассказала актриса в интервью CBS News.
modermoder_58961855_336363480402298_7080256103461491592_n (1).jpg
Джулия Робертс с супругом и детьми


По поводу своих отношений с супругом Джулия предпочла почти не распространяться. Она лишь упомянула, что Дэниел — прекрасный отец, который хорошо справляется с родительскими обязанностями. А вот информацию о том, что голливудская сердцеедка и оператор с 2016 года минимизировали общение, актриса комментировать не стала. 


«Первое письмо, которое он написал мне, заняло семь листов! И оно хранится у меня до сих пор. Однажды я покажу его дочке и скажу: "Вот какого парня ты должна искать!"» – также призналась Джулия в интервью, тем не менее не развив тему своей счастливой совместной жизни с Модером. 


У поклонников тут же возникает вопрос: «И все?» Для сравнения: Джордж Клуни буквально пару недель назад рассказал, что просто боготворит свою жену Амаль и считает, что только благодаря ее красоте и интеллекту у них получились такие умные наследники. 




К слову, на всех недавних мероприятиях, где была вынуждена появляться Джулия, она неизменно примыкала к семейной чете Клуни-Аламуддин. Недавно Джордж даже попытался намекнуть своей коллеге, что ей неплохо было бы проводить время и с собственным мужем.

«Джулию никто не сопровождал, поэтому она решила примкнуть к нам. Пришлось ее постоянно развлекать», — отшутился Клуни.
дзен.jpg



«Амаль — чудо, а Джулия — друг»: Джордж Клуни прокомментировал «ревность» его жены к Джулии Робертс
«Говорят на трех языках и немного умнее меня»: Джордж Клуни рассказал, как воспитывает наследников
«Плоские», как у Робертс, и «дорогие», как у Кайли: какие звездные губы пластические хирурги считают самыми привлекательными
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

«И это всё?» Почему после больших достижений приходит пустота и как с ней справиться
Бывает, смотришь на женщину — и видишь успешную, деятельную, благополучную. Внешне у нее все отлично: карьера, проекты, признание, семья. Но внутри — пустота. Откуда это берется и почему не проходит после отпуска — разбираемся вместе с психологом.
4 часа назад
Дряблость, сухость, пигментные пятна: руководство по восстановлению кожи после родов
Беременность и роды — это не только радость материнства, но и серьезный стресс для организма. Гормональная буря, растяжение тканей, дефицит витаминов — все это может отразиться на лице и теле. Но ждать, что «само пройдет» — бессмысленно. Нужна системная работа.
сегодня
Модный блонд 2026: главные окрашивания этого лета
Кажется, эпоха «идеального» блонда официально закончилась. Безупречно холодный платиновый оттенок, плотное тонирование и агрессивное осветление уходят в прошлое. На смену приходит другой блонд — мягкий, чуть выгоревший, живой и очень кинематографичный.
сегодня
Кто рано встает: как стать «жаворонком» и начать новую жизнь
Если вы хотите внести позитивные изменения в свою жизнь, первым шагом может стать корректировка режима сна . Хотя многие «совы» прекрасно себя чувствуют, придерживаясь вечернего расписания, иногда полезно быть и «жаворонком».
сегодня
Лолита Лазаренко: «Мне интересно, как далеко смогу зайти и куда меня это приведет, поэтому планирую работать»
Лолита Лазаренко – модный инфлюенсер и создатель бренда LOLEEZY. В интервью «Красота и Здоровье» Лолита рассказала, как начинала карьеру в блогинге, что ее вдохновило связать жизнь с модой, а также что помогает ей не выгорать, жить в балансе и совмещать работу и семью.
сегодня
Показать еще