Подпишись на нас в соц. сетях!


«У меня сотрясение мозга и многочисленные травмы»: Ксения Собчак вышла на связь после страшного ДТП



Ксения Собчак.jpg

Телеведущая попала в аварию.

Накануне ночью на трассе «Адлер-Красная Поляна» произошла страшная авария со смертельным исходом. В Сети то и дело появляются новости о трагедии и одна из причин такой широкой огласки — то, что в автомобиле, признанным ГИБДД виновником ДТП, сидела Ксения Собчак.

Телеведущая направлялась в аэропорт, чтобы вернуться домой после командировки в Сочи. Ксения сидела в автомобиле Mercedes S 500 в момент, когда водитель выехал на встречную полосу, столкнувшись с Volkswagen. Одна из пассажирок Volkswagen скончалась на месте, еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии.

По данным очевидцев, Ксения не осталась на месте аварии, а пересела в другое такси и продолжила путь в аэропорт. Спустя некоторое время телеведущая вышла на связь и рассказала, что произошло ночью.
«Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду. По аварии. Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме, и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда. У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину.
Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение. Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди. Бесконечно соболезную семьям жертв», — написала Собчак.

Ксения Собчак попала в аварию.jpg

Погибшей пассажиркой в аварии была 35-летняя Катя Тарасова. Девушка называла себя именно так, не Екатериной. 7-летняя дочь, 9 тысяч подписчиков в Инстаграме и большие мечты о будущем — Катя вела свой блог о медитациях, йоге, аффирмациях и каждый день радовалась жизни и мотивировала других так же ловить каждый счастливый момент.

«Я выбираю жизнь. Я хочу быть живой. Я выбираю себя» — это были последние строки, которые Катя разместила на своей странице. Именно сейчас они звучат так горько и жутко. На странице Тарасовой ежесекундно появляются комментарии с соболезнованиями.

Катя Тарасова.jpg
Источник: @katyakato_


Лиза Арзамасова вернулась к работе через 1,5 месяца после родов
«Все это обман»: Юлия Савичева призналась, что против злоупотребления фотошопом
Легкая прическа за 5 минут: инструкция от Ханны
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Влияет на развитие стопы: главные ошибки при выборе детской обуви
Выбор детской обуви напрямую влияет на формирование стопы и опорно-двигательного аппарата ребенка. Специалисты предупреждают: неподходящая обувь может не только вызывать дискомфорт, но и создавать риски для правильного развития.

вчера
Жемчужный маникюр — самый нежный тренд весны 2026
Весной 2026-го главный акцент будет на мягкости и естественном сиянии — и это идеально отражает главный тренд сезона в маникюре. Жемчужный дизайн уже покорил соцсети и красные дорожки, став фаворитом у тех, кто хочет чего-то легкого, элегантного и по-настоящему «дорогого» на вид.
вчера
Почему весной проще заработать пятна и как использовать отбеливающие средства безопасно
Весной мы радуемся первым теплым лучам, а дерматологи в это время бьют тревогу: именно в марте–апреле в кабинетах врачей выстраиваются очереди из пациентов с внезапно проступившими пигментными пятнами.
вчера
Есть в каждом холодильнике: 9 лучших продуктов с витамином B6 для ускорения метаболизма
Если вы часто чувствуете усталость, будто батарейка разрядилась уже к середине дня, возможно, дело в нехватке витамина B6. Самое приятное — искать его в аптеке необязательно. Витамин B6 легко получить из обычных продуктов.
вчера
«Я кайфую от достижения целей!»: Олеся Серегина о спорте, карьере и образе жизни
Марафонец, журналист и телеведущая рассказала нам о спорте в своей жизни, карьере, уходе за собой и важных проектах.


вчера
Показать еще