Подпишись на нас в соц. сетях!


«У нее все получаются красивыми»: талант Кейт Миддлтон, который спасает всю королевскую семью



shutterstock_683449030.jpg

Герцогиня Кембриджская уже несколько лет устраивает фотосессии для членов своей большой семьи. Даже профессиональные фотографы удивляются: без каких-либо курсов и помощи экспертов супруга принца Уильяма настолько грамотно выстраивает композицию в кадре, что даже ретушь не требуется.



Так уж вышло, что про Кейт Миддлтон мы в основном слышим все самое лестное. Жену британского принца хвалят за прекрасный вкус и любовь к минимализму. И все больше экспертов говорят, что у герцогини есть природный талант художника. И пусть картины она пока не пишет, зато какие замечательные фотографии у нее получаются! В соцсетях королевской семьи периодически появляются новые снимки, сделанные с фотоаппарата или телефона Кейт. А с недавних пор герцогиня стала еще и «подрабатывать» для глянца.
    
«Я очень хочу, чтобы на обложку журнала меня фотографировала Кэтрин. У нее все всегда получаются красивыми», — заявила Камилла Паркер-Боулз, супруга принца Чарльза. В итоге Миддлтон впервые выступила в качестве фотографа и своими руками создала обложку для журнала Country Life.

shutterstock_663685963.jpg


Кстати, в прошлом году Кейт Миддлтон даже предложили организовать выставку собственных работ. Более 50 фотографий вошли в экспозицию в Имперском военном музее Лондона. Она говорила, что для нее огромная честь поучаствовать в проекте и продолжить дело своей семьи (отец и дедушка герцогини всерьез увлекались фотографией и помогали еще совсем юной Кейт развить вкус и разобраться в устройстве фотоаппарата). 


Причем среди поклонников королевской семьи бытует мнение, что герцогиня Кембриджская намерено занялась фотоискусством: якобы она продает свои снимки, чтобы в Сети было как можно меньше фотографий папарацци. Дело в том, что личный эксклюзивный архив Кембриджской ценится гораздо выше, нежели стандартные профессиональные снимки. 
 

«Для фотографов больше нет рынка, потому что герцогиня продолжает публиковать свои собственные семейные фотографии. Честно сказать, они гораздо более ценны для прессы, чем снимки, сделанные с большого расстояния с помощью объектива», — объяснила редактор The Telegraph Камилла Томини. 
shutterstock_662880616.jpg


Воспитание по-королевски: основные принципы Кейт и Уильяма


Вот только трое детей Миддлтон не всегда готовы позировать талантливой матери. В одном из интервью Кейт призналась, что ее наследники не выдерживают длительных фотосессий. 

«Я очень люблю фотографировать! Но мои дети постоянно требуют: «Мамочка, пожалуйста, прекрати», — цитирует слова Миддлтон The Daily Mail.


дзен.jpg



Больше не супермама? Кейт Миддлтон впервые раскритиковали за ужасное воспитание детей
Кейт Миддлтон мечтает о четвертом ребенке, а принц Уильям ее за это высмеивает
«Берет инициативу»: почему принцессу Шарлотту считают самой разумной из всех детей Кейт Миддлтон
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Пора уходить? 4 сигнала, что вам стоит задуматься о смене работы
Когда привычные задачи перестают радовать, развитие остановилось, а каждое утро начинается без желания открывать ноутбук или идти в офис, стоит честно спросить себя: это временный спад или пора что-то менять?
57 минут назад
Почему носки с сандалиями — это не антитренд, а польза для здоровья
В общественном сознании устойчиво закрепилось мнение о сочетании носков и открытой обуви как о признаке дурного вкуса или, в лучшем случае, вынужденной мере. Однако дерматологи советуют пересмотреть этот стереотип.
3 часа назад
Пьезохирургия: как оперируют нос ультразвуком без переломов и крови
Ринопластика – одна из самых сложных пластических операций, которая всегда ассоциировалась с особой травматичностью и трудным восстановительным периодом. Сегодня эти представления меняются.
5 часов назад
«Я ослепла на левый глаз»: Энн Хэтэуэй 10 лет скрывала, что больна катарактой
43-летняя Энн Хэтэуэй на протяжении 10 лет была буквально слепа на один глаз. Все это время голливудская актриса даже не подавала виду, что с ней что-то не так.
сегодня
Кофеин и кожа: почему косметика с этим компонентом приносит пользу, а напиток — не всегда
Известно, что кофеин — эффективный ингредиент в средствах по уходу за кожей. Но хотя польза от кофеина при наружном применении подтверждена, многие задаются вопросом, может ли употребление кофеина из ежедневной чашки коже помочь (или навредить) коже.
сегодня
Показать еще