Подпишись на нас в соц. сетях!


«У нее все получаются красивыми»: талант Кейт Миддлтон, который спасает всю королевскую семью



shutterstock_683449030.jpg

Герцогиня Кембриджская уже несколько лет устраивает фотосессии для членов своей большой семьи. Даже профессиональные фотографы удивляются: без каких-либо курсов и помощи экспертов супруга принца Уильяма настолько грамотно выстраивает композицию в кадре, что даже ретушь не требуется.



Так уж вышло, что про Кейт Миддлтон мы в основном слышим все самое лестное. Жену британского принца хвалят за прекрасный вкус и любовь к минимализму. И все больше экспертов говорят, что у герцогини есть природный талант художника. И пусть картины она пока не пишет, зато какие замечательные фотографии у нее получаются! В соцсетях королевской семьи периодически появляются новые снимки, сделанные с фотоаппарата или телефона Кейт. А с недавних пор герцогиня стала еще и «подрабатывать» для глянца.
    
«Я очень хочу, чтобы на обложку журнала меня фотографировала Кэтрин. У нее все всегда получаются красивыми», — заявила Камилла Паркер-Боулз, супруга принца Чарльза. В итоге Миддлтон впервые выступила в качестве фотографа и своими руками создала обложку для журнала Country Life.

shutterstock_663685963.jpg


Кстати, в прошлом году Кейт Миддлтон даже предложили организовать выставку собственных работ. Более 50 фотографий вошли в экспозицию в Имперском военном музее Лондона. Она говорила, что для нее огромная честь поучаствовать в проекте и продолжить дело своей семьи (отец и дедушка герцогини всерьез увлекались фотографией и помогали еще совсем юной Кейт развить вкус и разобраться в устройстве фотоаппарата). 


Причем среди поклонников королевской семьи бытует мнение, что герцогиня Кембриджская намерено занялась фотоискусством: якобы она продает свои снимки, чтобы в Сети было как можно меньше фотографий папарацци. Дело в том, что личный эксклюзивный архив Кембриджской ценится гораздо выше, нежели стандартные профессиональные снимки. 
 

«Для фотографов больше нет рынка, потому что герцогиня продолжает публиковать свои собственные семейные фотографии. Честно сказать, они гораздо более ценны для прессы, чем снимки, сделанные с большого расстояния с помощью объектива», — объяснила редактор The Telegraph Камилла Томини. 
shutterstock_662880616.jpg


Воспитание по-королевски: основные принципы Кейт и Уильяма


Вот только трое детей Миддлтон не всегда готовы позировать талантливой матери. В одном из интервью Кейт призналась, что ее наследники не выдерживают длительных фотосессий. 

«Я очень люблю фотографировать! Но мои дети постоянно требуют: «Мамочка, пожалуйста, прекрати», — цитирует слова Миддлтон The Daily Mail.


дзен.jpg



Больше не супермама? Кейт Миддлтон впервые раскритиковали за ужасное воспитание детей
Кейт Миддлтон мечтает о четвертом ребенке, а принц Уильям ее за это высмеивает
«Берет инициативу»: почему принцессу Шарлотту считают самой разумной из всех детей Кейт Миддлтон
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Скрытое насилие: 5 сигналов, которые явно указывают на проблему в отношениях
Психологическое насилие вредит нашему ментальному здоровью и практически всегда приводит к тяжелым психосоматическим проявлениям. Если вам знаком хотя бы один из пунктов нашего списка, то следует проанализировать свои текущие отношения или обратиться к специалисту.
вчера
Эрозия шейки матки: есть ли такой диагноз сегодня и нужно ли лечиться до беременности
Узнаем у акушера-гинеколога, что изменилось в диагностике и лечении заболеваний шейки матки.
вчера
После этих 7 продуктов сразу хочется в туалет: что ускоряет работу кишечника
Для многих это утренний кофе — не успел допить чашку, а уже бежишь в туалет. Но не только кофе может ускорять работу кишечника. Рассказываем, что лучше не есть по утрам, если вы торопитесь.
вчера
Самый любимый: почему карандаш остается популярным инструментом в макияже
В арсенале косметических средств карандаш – настоящий универсал. Он способен как сделать легкий акцент, так и создать нечто эффектное и необыкновенное. Узнаем, почему карандаш – незаменимый инструмент для каждой любительницы макияжа.
вчера
«Я сделала четыре ЭКО и пять инсеминаций»: Настя Каменских призналась, что не может иметь детей
39-летняя певица Настя Каменских долгое время игнорировала комментарии подписчиков о том, что у нее до сих пор нет детей. Однако в недавнем интервью призналась, что не может забеременеть.
вчера
Показать еще