Подпишись на нас в соц. сетях!


Уверенность в себе вместо диеты: почему Рианна не торопится худеть после родов



рианна222.jpg

С тех пор как она объявила о своей беременности, к ней приковано, кажется, еще больше внимания. И хотя хейтеров хватает даже у нее, идти на поводу у стереотипов, которым подвержено общество, звезда не собирается.



Новость о беременности 34-летней Рианны произвела настоящий фурор в обществе: и хотя певица всегда открыто заявляла о своем желании стать матерью, ей удалось удивить и фанатов, и недоброжелателей. С тех пор начался во всех отношениях новый этап в жизни звезды, а ее известность приобрела еще большие масштабы.


Не проходило ни дня, чтобы уроженка Барбадоса не выходила в свет в провокационных нарядах. Рианна надевала обтягивающие платья, оголяла живот в любую погоду, носила каблуки, а СМИ старательно пытались запечатлеть каждый выход беременной артистки. Можно смело заявить, что Рианна стала образцом для многих женщин, побудив их забыть о бесформенных балахонах и надевать то, что им действительно нравится даже во время вынашивания малыша.


рианна7.jpg


Что отмечали многие, чем больше становилось тело Рианны, тем смелее были ее аутфиты. С одинаковым королевским достоинством Ри-Ри принимала и восторги фанатов, и колючие шпильки от хейтеров по поводу лишнего веса.


Что удивительно, несмотря на уверенность в себе и умение дать отпор даже самым желчным комментаторам, после родов певица столкнулась с еще большей волной негатива.


13 мая 2022 года звезда стала матерью мальчика, отцом которого является ее партнер 34-летний рэпер A$AP Rocky. С момента родов прошло больше полугода, но возвращаться в добеременную форму звезда не спешит — именно это ее решение до сих пор активно обсуждается в медиа. Немаловажный факт, что на 12 февраля намечено первое публичное сольное выступление дивы на финале Суперкубка.




рианна.jpg


Молодая мать демонстративно отказывается идти на поводу у общества, в котором женщинам принято отправляться в фитнес-клуб чуть ли не через неделю после родов. Идти на такие жертвы ради одобрения хейтеров своенравная Ри-Ри точно не собирается, поэтому на всех светских мероприятиях продолжает появляться в откровенных нарядах и демонстрировать новые, еще более пышные формы.


Этим поступком Рианна из раза в раз заявляет о важности идей бодипозитива, активной сторонницей которого она является. Регулярно в интервью она призывает любить свое тело, отказываться от изнуряющих диет и уметь принимать себя. Звезда также неоднократно подчеркивала, что на первом месте должно стоять здоровье, а не желание соответствовать стандартам красоты.


Ее отказ от похудения — демонстрация того, что женщина не обязана следовать тому, что ей диктуют окружающие, и судорожно скидывать набранные килограммы. На своем примере Рианна показывает, как может выглядеть новоиспеченная мать, тем самым помогая беременным женщинам по всему миру чувствовать себя гораздо увереннее.


дзен.jpg



«Он смешной и толстый!»: Рианна впервые рассказала о 6-месячном сыне
«Я обожаю проверять себя, а это вызов!»: что Адриана Лима сделает сразу после родов
«Настоящее безумие»: как Кайли Дженнер сбрасывает 30кг после вторых родов
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Красивые события: 3 бьюти-новости, которые порадуют вас и вашу кожу
Каждую неделю мы отбираем самые заметные бьюти-события и интересные новинки для ухода за собой, которые достойны вашего внимания.  
47 минут назад
Добавляем цвет в повседневный макияж: как это сделать?
С самого начала нового года мы постоянно слышим о том, что популярная в прошлом эстетика clean girl буквально проживает свои последние дни и вот-вот передаст бразды правления куда более индивидуалистским и максималистским трендам. Отразится это, конечно же, и на бьюти-индустрии — визажисты рекомендуют уже сейчас добавлять в образы цвета. Рассказываем, как получить с ними повседневный вариант.
3 часа назад
Для любителей погорячее: чем опасен горячий душ и как мыться, чтобы не снизить иммунитет
Зима — настоящее испытание для кожи, волос и всего организма в целом. Холод, ветер и сухой воздух в помещении плохо влияют на кожный липидный барьер. Добавьте сюда привычку принимать горячий душ — итог: дискомфорт, сухая раздраженная кожа и сниженный иммунитет.
5 часов назад
«Барбикор», Марго Робби и костюмы для фильмов: как литература и кино становятся частью бьюти- и фэшн-мира
Литература и кинематограф почти всегда служили в качестве источника вдохновения для мира моды; достаточно часто знаменитые дизайнеры и вовсе посвящают любимым произведениям искусства целые отдельные коллекции. Тем не менее, кажется, что в последнее время отношения этих сфер стали переплетены еще более тесно. Разбираемся, как и в чем это проявляется.  
сегодня
Деми Мур назвала причину, по которой никогда не пойдет к парикмахеру
В мире, где многие женщины регулярно меняют прически, перекрашиваются и экспериментируют со стрижками, Деми Мур выбрала свой путь. Она осознанно отказалась от частых визитов к парикмахеру. И история этого выбора – не про моду, а про понимание себя.
сегодня
Показать еще