Подпишись на нас в соц. сетях!


«Война против Меган»: Сассексы открыто обвинили королевскую семью в заговоре с целью отравить их жизнь



нетфликс4.jpg

Казалось, что герцог и герцоги Сассекские уже перешли все возможные и невозможные черты, комментируя жизнь во дворце. Однако дальше — больше, о чем свидетельствуют очередные скандальные признания пары в очередном трейлере их сериала.



Январь 2020 года положил начало новой главе в истории британской королевской семьи: Меган Маркл и принц Гарри покинули дворец, чтобы начать жизнь с чистого листа. Однако сделать это в полной мере им не удалось — супруги тут же принялись давать громкие интервью, провоцировать скандалы и рушить связь с королевским прошлым.


Благодаря подобной общительности Меган и Гарри Поклонники монархии впервые получили возможность заглянуть за плотно закрытые двери королевских покоев — и сделать это не раз и не два. Войдя во вкус, супруги регулярно поставляли фактуру для таблоидов. В том же 2020 году герцог и герцогиня заключили многомиллионный контракт с Netflix, в рамках которого поклонники больше всего ожидали именно документальный сериал пары.


нетфликс3.jpg


Работа над картиной шла несколько лет, в течение которых съемки то приостанавливались, то возобновлялись с новой силой. Дата премьеры также неоднократно переносилась, оставляя фанатов четы пребывать в томительном ожидании. Недавно стало понятно, что задержка сериала легко объясняется очередным идеально продуманным планом Гарри и Меган — они решили выпустить долгожданный трейлер картины, когда в Америку прибудут Кейт Миддлтон и принц Уильям.


Произвести фурор и затмить своих британских родственников паре удалось: даже самым преданным поклонникам монархии не было почти никакого дела до появления Уэльских, когда в Сети появился трейлер сериала. Однако в коротком, выпущенном явно наспех видео не была названа даже приблизительная дата выхода работы. Вместо этого Гарри и Меган остались верны себе — громких выражений и намеков в трейлере было предостаточно.




нетфликс2.jpg


На этом пара останавливаться не стала и следом выпустила второе видео, в котором внесла больше конкретики. Стало известно, что первая часть сериала выйдет 8 декабря — ровно через три месяца после смерти бабушки Гарри, королевы Елизаветы II. Вторая часть будет доступна с 15 декабря, что совпадает с церковной службой рождественских гимнов принцессы Уэльской Кэтрин.


В остальном Сассекские продолжили в своем духе, намекнув на страшные тайны и секреты, которыми готовы щедро делиться. В коротком видео пара представила очередную порцию кадров из семейного архива, на которых можно увидеть герцогиню, беременную малышкой Лилибет или рыдающую в кресле с бесхитростным пучком на голове (но со «скромным» пледом Hermes за спиной). Супруги традиционно «дали драмы»: Меган плачет, Гарри закрывает лицо руками от безысходности, а потом говорит, что во дворце велась «война против Меган». Они держатся за руки и рассказывают, как плохо было во дворце, называя происходившее там ни много ни мало «грязной игрой».


Закадровые голоса людей из близкого окружения пары также говорят о тяжелой участи Сассекских. Меган то называется «королевской рок-звездой», то «жертвой ненависти и расовой дискриминации». Сама женщина в очередной раз признается, что не чувствовала себя защищенной в Англии.


нетфликс1.jpg


Кроме того, Гарри в очередной раз говорит об участи женщин во дворце, поставив в один ряд свою мать принцессу Диану, Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцог Сассекский отмечает, что все, кто выходит замуж в стенах дворца, сталкиваются с болью и страданиями. Своим же долгом он посчитал защитить Меган от этого и не дать истории повториться.


«Никто не знает всей правды — мы знаем всю правду», — заявил в финале трейлера мужчина и оставил поклонников ждать премьеры сериала.


дзен.jpg



Шедевр замедленного действия: что нужно знать о сериале Меган Маркл и принца Гарри
«А где рыжие волосы?»: Меган Маркл показала, как изменился их с принцем Гарри сын
«Как же ему сейчас непросто!»: Карл III консультируется с юристами, чтобы унять Гарри и Меган Маркл
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Почему, спасая своего мужчину, вы разрушаете себя: как «синдром мамы» в отношениях убивает страсть
Женщина напоминает партнеру о делах, записывает его к врачу, проверяет, поел ли он и достаточно ли тепло оделся. Когда такая опека становится системой, женщина незаметно занимает в отношениях родительскую позицию.
3 часа назад
4 процедуры для красоты и спокойствия, которые стоит попробовать
Осенью особенно ярко проявляются негативные последствия современной городской жизни. Многозадачность, стрессы, отсутствие тепла и солнца – все это не идет на пользу здоровью и также отражается на внешности. Поэтому важно находить время для процедур, которые помогут вернуть и спокойствие, и привлекательный внешний вид.  
сегодня
Во всем виноват кортизол: как работает гормон стресса и когда он действительно опасен
Усталость, бессонница, отеки, лишний вес и округлившееся лицо — в соцсетях все это объясняют повышенным кортизолом. Следом предлагают сдать анализы, купить добавки или попробовать модный «кортизоловый коктейль». Но действительно ли гормон стресса виноват во всех наших проблемах?
сегодня
Зубная боль при синусите и «насморк» при кариесе: разбираем одонтогенный гайморит
Иногда лечение гайморита у оториноларинголога приносит лишь временное облегчение, а воспаление возвращается снова. Разберемся, почему так происходит, как обнаружить скрытую причину болезни и связан ли гайморит с неправильным прикусом.
сегодня
«Я не могла есть, я не могла дышать»: Адель Вейгель рассказала о тяжелом токсикозе во время беременности
Адель Вейгель и Михаил Литвин готовятся стать родителями — и, хотя ожидание малыша стало для пары счастливым событием, первый триместр дался непросто. Участница шоу «Титаны» призналась, что столкнулась с токсикозом, потеряла пять килограммов и попала в больницу.
сегодня
Показать еще