Подпишись на нас в соц. сетях!


Возвращение легендарной четверки? Кейт и Уильям готовы воссоединиться с Меган и Гарри в США



Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

В декабре 2022 года состоится долгожданный официальный тур принца и принцессы Уэльских по Соединенным Штатам. Пара, которая более восьми лет не приезжала в Америку, уже составила свое расписание и, по слухам, специально выделила время для встречи с одиозными родственниками.




Жизнь всех членов британской королевской семьи начинает постепенно меняться. После похорон Елизаветы II стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл, которые вот уже более двух лет назад отказались жить во дворце и отправились в Калифорнию, намерены мириться с родственниками. Они уже отменили запуск документального сериала о подробностях личной жизни монархов и отказались выпускать в печать скандальные дневниковые записи принца Гарри.


Их следующая цель, по мнению королевских экспертов, сблизиться с Уэльскими. 

 
Известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям вовсю готовятся к своему американскому турне. Ожидается, что в Америку супруги прибудут в самом начале декабря. Они посетят ежегодную экологическую премию Earthshot Prize, которая состоится в Бостоне. Сама Кейт уже рассказала британским журналистам, что в свободное от рабочих обязанностей время будет искать детям сувениры, а также намерена вернуться к своему давнему увлечению — фигурному катанию.


Оказывается, принцесса Уэльская, скрепя сердце (и с угрозой для жизни) посещает скачки, а вот отправиться на любимый каток не может — некогда и некому составить ей компанию.
shutterstock_1162674313.jpg
 
И все же поклонников королевской семьи интересует отнюдь не расписание поездки. Всем хочется знать: встретятся ли Уэльские с Сассексами? Все-таки Меган и Гарри пытаются восстановить репутацию и вернуть уважение фанатов, и примирение с главными любимцами британцев в этом точно поможет. 

   
«Брат Уильяма Гарри и его жена Меган проживают в США, поэтому народ задается вопросом: не воспользуются находящиеся в напряженных отношениях родственники случаем побеседовать с глазу на глаз и решить проблемы? Сами Уэльские не слишком расположены к встрече с мятежными родственниками. Но разве смогут они отказать, если Меган и Гарри сами приедут к ним в Бостон?», — задается вопросом rоролевский эксперт Нил Шон в беседе с изданием The Express. 





Специалист напоминает: надо всегда иметь в виду, что даже если встреча состоится, то не надо верить в «примирение» двух самых обсуждаемых пар королевской семьи. Уильям слишком близко к сердцу воспринял все обвинения, которые его младший брат выдвинул против него и остальных членов монаршей семьи. Как будущий король он опасается: Сассексы преследует исключительно собственные выгоды и могут предать снова. 

   
«На последних мероприятиях в Великобритании было заметно, что между ними есть напряженность. Уильям старался не смотреть на брата и его жену — и это проявление презрения. Сдержанный принц может встретиться с ними, но на самом деле он уже так давно держит внутри себя гнев к Сассекским, что испытывает по отношению к ним только самые негативные эмоций», — комментирует эксперт по языку тела Джуди Джеймс. 

Принц Гарри и Меган Маркл

И все же насколько велики шансы, что в Бостоне фотографам удастся запечатлеть двух братьев и их жен вместе? По словам экспертов, это вполне возможно. Вот только их встреча будет короткой и формальной.

   
«Конечно, они смогут договориться о встрече где угодно. Но они уже распланировали свой график, и он настолько плотный, что там не осталось времени для личных встреч. Если повезет, то они появятся все вместе на каком-либо из мероприятий. Но, очевидно, что там не хватит времени для комфортной беседы. А обсудить им предстоит многое…», — объяснил Нил Шон.
   дзен.jpg



«Мы как соль и перец»: Меган Маркл наравне с Гарри бросает вызов королевской семье в новом разгромном интервью
Больше свободы и времени на себя: почему Кейт Миддлтон на самом деле завидует Меган Маркл
«Неловкость и ни капли теплоты»: эксперт по языку тела проанализировала общение Уильяма, Гарри и их жен
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

3 причины, из-за которых «удобные» люди чаще всего несчастны
В нашем обществе «удобный человек» — это почти комплимент. Это тот, кто не создает проблем, всегда войдет в положение, подвинет свои планы ради ваших и никогда не скажет «нет», даже если внутри у него все кричит от усталости. Но давайте называть вещи своими именами: «удобство» — это медленное самоубийство личности.
вчера
Сколько на самом деле держится эффект лазерной коррекции зрения?
Миллионы мечтают проснуться и сразу увидеть четкий мир. Но главный вопрос, который каждый день слышат офтальмохирурги, остается неизменным: «Не придется ли через несколько лет снова надеть линзы?».
вчера
Мыть или не мыть: вся правда о ежедневном мытье головы
Часто мы задумываемся: с какой периодичностью желательно мыть голову? А что, если делать это каждый день? Навредит ли это волосам? Будут ли они становиться несвежими быстрее? Нужен ли специальный шампунь для ежедневного мытья волос? Разберемся детально!
вчера
«Лонг-ковид» без мифов: какие последствия действительно остаются после коронавируса
Пандемия COVID-19 осталась позади, но разговоры о ее последствиях продолжаются. Многие связывают с коронавирусом разные проблемы — от хронической усталости до выпадения волос. Однако, где заканчиваются реальные медицинские факты и начинаются мифы?
вчера
Заметно потеплеет: гороскоп на неделю с 4 по 10 мая
Неделя получается насыщенной и местами контрастной: с одной стороны – мощный прилив энергии, желание действовать, заявлять о себе и продвигаться вперед, с другой – эмоциональные пики, которые могут обострить старые вопросы. Общий совет – не рубить с плеча и использовать прилив сил с умом.
вчера
Показать еще