Подпишись на нас в соц. сетях!


Зачем она провоцирует? Джулия Робертс поделилась пикантной деталью общения с Джорджем Клуни



Джулия Робертс и Джордж Клуни

Актриса, несмотря на постоянные слухи о тайном романе с коллегой, продолжает провоцировать фанатов. Поговаривают, что Джордж однажды серьезно поссорился со своей красавицей-женой из-за слишком близкой дружбы с коллегой. Возможно, именно поэтому во всех последних интервью актер обязательно упоминает свою красавицу Амаль. Особенно после очередной провокации со Джулии. 



Уже довольно давно в Голливуде циркулируют слухи о том, что Джордж Клуни и Джулия Робертс — не просто лучшие друзья. Якобы пару связывают романтические отношения, которые они тщательно скрывают от своих законных половин. Какое-то время эти разговоры так раздражали Амаль Аламуддин, жену Клуни, что она поставила ультиматум: «либо она, либо я».


Тогда Джордж, конечно, выбрал супругу, но с недавних пор женщина позволила отцу своих детей возобновить общение с давней приятельницей. 

Реюнион оказался поистине триумфальный: актеры снялись в очередном совместном проекте и теперь ездят по разным странам, где дают интервью по поводу их общей работы. Причем со стороны многим кажется, что Джулия будто бы делает все, чтобы лишь подогреть слухи о ее романе с Джорджем. На любом киновечере (даже если там присутствует Амаль) актриса старается держаться рядом с коллегой, ходит с ним под руку и делится различными подробностями их близкого общения. 
    
Например, на днях Робертс намекнула: ей пришлось переименовать Клуни в своем телефоне. Неужели боится, что кто-то увидит их переписку? Правда, на вопрос раскрыть прозвище Джорджа звезда лишь отшутилась. 
 
    
«Фотографии нет, но он записан у меня в телефоне как «Бэтмен Сотовый». Теперь мне нужно придется придумать новое прозвище...» — цитирует актрису издание Insider.
Джулия Робертс и Джордж Клуни

 Сам Клуни ответил, что в таком случае его стоило бы переименовать Джулию в «Красотку». Только вот вряд ли Амаль это оценит... 
 
    
К слову, в тот же день Клуни в очередной раз рассказал, как счастлив в браке и желает скорее вернуться домой к близнецам. Он считает, что за восемь лет отношений их с Амаль любовь стала только крепче. 
 
    
«Амаль — чудеснейшее создание: заботливая, красивая и умная. Она лучшая из всех, кого я когда-либо знал. У нее потрясающее чувство юмора», – восхищался актер. 
 Джулия Робертс, Джордж Клуни и Амаль

Джулия же про свою личную жизнь рассказывает в разы меньше. Говорят, с Дэниелом Модером она уже довольно давно живет в разных домах и общается нечасто — в основном лишь по вопросам, которые касаются их общих наследников, 17-летних близнецов Хэзел и Финнеаса и 15-летнего Генри. О проблемах в браке заботливых родителей говорят примерно с самого начала их совместной жизни, но сами звезды предпочитают это никак не комментировать.


 Единственное, что готова рассказать Робертс: Модер действительно является заботливым родителем и прекрасным мужчиной. 
 
«Он так красиво ухаживал! К примеру, его самое первое письмо, заняло целых семь страниц! Я храню его до сих пор, чтобы показать дочке и сказать: "Вот какого парня ты должна искать!"» – рассказывала недавно Джулия в интервью Page Six. 
 Амаль и Джордж Клуни


«Амаль — чудо, а Джулия — друг»: Джордж Клуни прокомментировал «ревность» его жены к Джулии Робертс


Эти слова поклонники Джулии восприняли неоднозначно. Хорошо, что многодетный отец заботится о своих наследниках, но почему актриса никогда не выходит с Дэниелом в свет и, если слухи действительно имеют под собой почву, приняла решение жить раздельно? Неудивительно, что многие подозревают ее в тайной связи с Клуни. Из-за этого красавцу приходится оправдываться перед супругой, а поклонники четы Аламуддин и Клуни возмущенно повторяют: «Зачем она провоцирует?»

«Если бы это было правдой, то я бы, конечно же, не рассказал своей жене. Она у меня первоклассный адвокат, поэтому может хорошо отомстить... К тому же, был издан судебный приказ не общаться с Джулией!» — пошутил актер. А затем добавил: «Джулия – мой давний друг  и одна из лучших актрис современности. Мы знакомы сто лет и никогда между нами ничего не было». Джордж, зачем же тогда так рьяно оправдываться, если у вас с Джулией и правда нет друг к другу романтических чувств? 
дзен.jpg




«Искры летели!»: как Джулия Робертс пыталась внести разлад в союз Джорджа и Амаль Клуни
«Говорят на трех языках и немного умнее меня»: Джордж Клуни рассказал, как воспитывает наследников
Ни каши, ни риса: как супруге Джорджа Клуни удалось похудеть на безуглеводной диете
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Желтые пятна на веках: что такое ксантелазма и как от нее избавиться
Если вы заметили желтые пятна во внутренних уголках век, возможно, у вас именно это заболевание. Такие новообразования сами по себе не опасны, но выглядят не эстетично, а кроме того, могут быть признаком повышенной предрасположенности к сердечно-сосудистым заболеваниям. Поэтому не игнорируйте это и обратитесь к врачу для обследования.
только что
Импланты без наркоза: новый тренд 2026 года
Среди новинок пластической хирургии самой обсуждаемой темой все чаще становится проведение маммопластики без наркоза. Неужели это возможно и как проходит такая операция?
2 часа назад
Когда месячные стали слишком обильными: как понять, что пора к врачу
Ежегодно 28 мая отмечается Международный день защиты женского здоровья — дата, которая напоминает о том, как важно внимательно относиться к сигналам собственного организма. Рассказываем, как понять, что менструация действительно стала слишком обильной?
сегодня
Супермама: 44-летняя Наталья Водянова объявила о шестой беременности
Модель станет мамой в шестой раз. О своем положении Наталья Водянова объявила по-настоящему красиво — появившись с округлившимся животом на обложке Vogue.
сегодня
Пора уходить? 4 сигнала, что вам стоит задуматься о смене работы
Когда привычные задачи перестают радовать, развитие остановилось, а каждое утро начинается без желания открывать ноутбук или идти в офис, стоит честно спросить себя: это временный спад или пора что-то менять?
вчера
Показать еще