Подпишись на нас в соц. сетях!


Ким Кардашьян поделилась самым сокровенным



Теледива решила опубликовать целых 20 малоизвестных фактов о себе!

Ким всегда радовала поклонников новыми подробностями своей личной жизни. Ни дня не проходило без того, чтобы фолловеры не узнали о светской львице нечто интересно. И на этот раз теледива их не разочаровала. Она решила разом собрать самые интересные факты о себе любимой и разместить их на своем официальном сайте. Правильно, зачем скрывать то, что может принести очередной пиар!

Мы тоже ознакомились с этим списком и выяснили, например, что звезда реалити-шоу носит брекеты, спит с полуоткрытыми глазами, знает язык жестов и боится высоты.

kima.jpg

Итак, малоизвестные факты о Ким:

  • «Кортни и я посещали одну группу по испанскому языку в старшей школе. Я была невероятно умной, поэтому опередила своих одноклассников на целый год. А вот моей сестре, напротив, пришлось еще целый год учиться в этой группе. И я могу сказать, что это было лучшее время, потому что мы с ней были вместе».

  •  «Мне нравится хрустеть суставами рук. И я делаю это каждое утро».

  • «Все думают, что у меня на лбу находится прыщ, но это просто черная точка, от которой я пыталась избавиться целых три раза».

  • «Вы не знаете, но я ношу брекеты. Они находятся на внутренней стороне зубов, поэтому вы никогда их не видели».

  • «И у меня есть пирсинг в пупке, правом ухе, три серьги на мочке левого уха и один на том же ухе чуть повыше. Всего 6 штук.».

  • «На одном глазу у меня есть пятно».

  • «Меня раздражает картон, в который помещают стакан в «Старбаксе». Поэтому я прошу кого-нибудь, чтобы помогли мне ее снять. И я ненавижу этот звук, это то же самое для меня, как если бы кто-то провел ногтем по меловой доске. Эти доски меня тоже раздражают».

  • «Я никогда не возьму остывший или холодный кофе в «Старбаксе».

  • «Мне ужасно не нравится петрушка, горчица, перец, сыр с плесенью и торт «Красный вельвет».

  • «В любое путешествие я обязательно беру свое одеяло и подушку. Даже в самолет. Для меня это очень важно».

  • «Многих людей пугают мои полуоткрытые глаза, когда я сплю. Для меня это нормально».

  • «Я знаю язык жестов и даже в школе помогала моим друзьям во время тестов. Да, я просто подсказывала правильные ответы жестами».

  • «В 20 лет я впервые спрыгнула с парашютом. И с тех пор очень боюсь высоты».

  • «В любой моей сумочке есть маникюрные ножницы. Я просто одержима состоянием моих ногтей. И я чувствую себя неопрятно, если вдруг у меня сломается ноготь или испортится маникюр».

  • «Я могу сказать, что я очень веселый человек. Но мое чувство юмора могут оценить только мои близкие. Иногда я говорю действительно странные вещи».

  • «Я не люблю, когда в комнате работает кондиционер, мне хочется, чтобы в помещении было жарко. И в этом смысле мы похожи с моим супругом. Он тоже предпочитает включать отопление».

  • «Раньше я занималась теннисом и посещала специальный лагерь».

  • «Однажды меня выгнали из лагеря из-за того, что я целовалась с мальчиком. Мой отец тогда очень сильно меня ругал».

  • «Я специально приезжала в университет к Кортни, чтобы поменяться с ней машинами. Ей тогда безумно нравился мой маленький белый автомобиль. А я была в восторге от ее большой черной машины».

  • «Я не боюсь пчел. Мне всегда хотелось просто подойти к ним поближе или даже поиграть. Удивительно, но они меня никогда не кусали».




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Красный плоский лишай: главные симптомы и провоцирующие факторы
Интенсивный зуд и воспаление кожи – симптом, который может сопровождать самые разные заболевания. Узнаем, какие особенности есть у красного плоского лишая и как его лечат.
  
2 часа назад
Это будет взаимно: гороскоп с 15 по 21 декабря
То, как пройдет эта неделя, целиком и полностью зависит от вас. Всегда будьте уверены в своих силах, и все задуманное сбудется.
2 часа назад
Актуальный образ на каждый день: повторяем за певицей Сабриной Карпентер
Если вы устали от однотипных образов в стиле clean girl, но при этом и слишком ярко на повседневной основе выглядеть не хотите, возможно стоит попробовать повторить образ  Сабрины Карпентер, который она продемонстрировала во время одного из своих недавних светских выходов. Рассказываем о нем немного подробнее.
2 часа назад
Подтяжка лица через рот: миф или новая реальность?
В мире эстетической медицины сегодня на первый план выходят принципы минимальной инвазивности и естественного результата. В связи с этим регулярно рождаются новые методики, которые позволяют оставлять все меньше видимых следов после операции.

4 часа назад
Назад в 2010-е: хайлайтер снова возвращается в моду. Какие формулы выбирать
Казалось, что все годы в 2020-х буду посвящены бьюти-минимализму и эстетике clean girl, где все подчинено  максимально естественному внешнему виду, который достигается с помощью использования небольшого количества продуктов. В этой системе не всегда есть место  такому средству, как хайлайтер, однако именно он смог вернуться на пик популярности в 2025 году. Рассказываем, почему это произошло.
сегодня
Показать еще