Подпишись на нас в соц. сетях!


Ляйсан Утяшева впервые показала свой дом



Спортсменка и телеведущая охотно делится с подписчиками фотографиями, на которых она запечатлена в новых образах, однако свой дом показала впервые.

Спортсменка и телеведущая охотно делится с подписчиками собственными фотографиями, однако свой дом показала впервые.

uta1.jpg

Супруга Павла Воли является активным пользователем социальных сетей и часто балует поклонников снимками, сделанными во время путешествий или светских мероприятий. Также мама двоих детей охотно рассказывает в своем «Инстаграме» о новых проектах, дает советы по правильному питанию или демонстрирует, как делать те или иные упражнения, чтобы всегда оставаться в отличной форме. Но до недавнего времени спортсменка абсолютно не демонстрировала детей, супруга и свой дом. Это было табу.

Но, видимо, в честь новогодних праздников, Ляйсан решила сделать исключение, и опубликовала фотографию, на которой она позирует на фоне рождественской елки с десертом в руках. «Елка наряжена, дети отдыхают — есть время для себя», — подписала семейный снимок телеведущая.

Поклонники с восторгом принялись комментировать снимок. «Ты такая милая, теплая, домашняя, и кажется, очень счастливая. Кстати, пижама „абальдеть“», «Какая милая. Естественная», «Очень по домашнему, естественно, мило», — прокомментировали фотографию фанаты.





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Куда все это деть? Как разобрать кучу сентиментальных вещей без чувства сожаления
Разбираться со множеством накопившихся сентиментальных вещей довольно трудно, особенно эмоционально. Но есть советы, которые помогут навести порядок среди памятных мелочей.
3 часа назад
5 простых, но действенных способов разнообразить секс (доказано на практике)
Огорчены, что через несколько лет отношений секс стал каким-то обыденным? Не стоит расстраиваться. Есть много способов его разнообразить, добавив новую ноту если не в партитуру прикосновений и поцелуев, то в окружающую атмосферу.
вчера
Хотите похудеть? Носите элайнеры! Неожиданный бонус от стоматолога
Кажется, что общего между выравниванием зубов и похудением быть не может — элайнеры для улыбки, а диета для фигуры. Но практика показывает другое.
вчера
Аромат в волосах: 3 изысканные новинки для блестящего выхода
Мягкие сияющие волосы и тонкий аромат – то, что незаметно впечатляет окружающих, заставляет думать о вас и желать повторной встречи. Хотите добиться такого эффекта? Знакомьтесь с новинками.
вчера
Инсульт молодеет: почему среди пациентов все больше женщин
Еще недавно инсульт считали заболеванием пожилого возраста, но сейчас он все чаще встречается у молодых людей. У женщин риск некоторых видов инсульта может быть выше. При этом многие не связывают внезапную головную боль с опасным состоянием.
вчера
Показать еще