Подпишись на нас в соц. сетях!


Мелания Трамп стала популярнее супруга



Американцы в восторге от новоиспеченной первой леди!

trampo.jpg

Кажется, все уже позабыли о модном скандале, который был спровоцирован французским дизайнером Софи Теалле, проживающей в США. Софи призывала своих коллег бойкотировать супругу Дональда Трампа и не иметь с ней никаких дел. Многие именитые кутюрье прислушались к Теалле и объявили бойкот первой леди.

Однако спустя полтора месяца после того, как Дональд стал новым президентом США, появилась информация, что американцы изменили свое отношение к Меланье. И если раньше первую леди поддерживали 36% американцев, то сейчас эта цифра возросла до 52%. И это на фоне того, что рейтинг ее супруга стремительно падает.

Как заявляет западное издание Daily Mail, миссис Трамп, конечно, может собой гордиться, но ей однозначно есть, к чему стремиться. Так, например, бывшая первая леди Мишель Обама на момент окончания президентского срока мужа имела рейтинг доверия и симпатии американцев на уровне 70%. Поэтому Меланье однозначно следует озадачиться тем, как завоевать доверие и симпатию у избирателей.


trampo1.jpg



Не хотела быть первой леди: за что больше всего критиковали Меланию Трамп
Деловая женщина: особенности стиля Иванки Трамп
Строгая сексуальность: стиль Мелании Трамп
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Как вырастить своего чемпиона: минусы и плюсы спортивного детства
За красивой картинкой спортивного детства скрывается непростой баланс — между раскрытием потенциала ребенка и заботой о его здоровье и психологическом комфорте. Поможет ли спорт сформировать характер — или цена победы окажется слишком высокой?
3 часа назад
Неделя без перегрузок: гороскоп здоровья на неделю с 17 по 23 августа
Иногда самое ценное, что мы можем сделать для себя, — это вовремя замедлиться и прислушаться к сигналам тела. Звезды будто подсказывают: не стоит гнаться за максимальной продуктивностью в ущерб самочувствию.
сегодня
Августовская грусть: почему мы переживаем из-за уходящего лета и когда пора насторожиться
Кажется, еще вчера было начало июня: впереди целых три месяца тепла, долгих вечеров, отпусков и планов. А теперь в календаре август, и до осени — рукой подать. У многих появляется чувство: ничего плохого не произошло, но настроение портится.
15 августа 2026
Утром или вечером: в какое время полезнее принимать душ
Кто-то не представляет начало дня без прохладного душа и чашки кофе, а кто-то не может лечь в постель, пока не смоет с себя косметику и городской смог. И если спросить десять человек, когда лучше принимать душ, ответы разделятся поровну.
15 августа 2026
14 августа – Медовый спас: сладкий дар природы с горькой правдой
Мед почитали как пищу богов, использовали как лекарство и платили им как валютой. Но так ли он однозначно полезен? Давайте разберемся, что скрывается за сладким вкусом этого янтарного продукта, опираясь на данные доказательной медицины и официальные рекомендации.
14 августа 2026
Показать еще