Подпишись на нас в соц. сетях!


На пике моды



Для любой девушки смартфон — это не только многофункциональный гаджет, но и стильный аксессуар, подходящий к любимой сумочке или модному образу. Такого смартфона днем с огнем не сыщешь. Но бренд Honor учел предпочтения женщин при создании мобильного устройства и выпустил Honor 10 в двух необычных цветах: мерцающем синем и мерцающем зеленом, а также в полночном черном и ледяном сером – на любой вкус!

talo1.jpg

Новый флагман Honor 10 покорил девичьи сердца не только непревзойденным дизайном, но и возможностью делать яркие и живые селфи. Фронтальная камера Honor 10 с разрешением 24 МП на базе искусственного интеллекта способна заменить множество фоторедакторов. Смартфон сам улучшит ваше фото, поработает над светом и фоном. Каким образом? Путем имитации эффектов студийного освещения. А с технологией трехмерного распознавания лиц, определяющей положение более 100 характерных точек, камера  гарантирует натуральное размытие заднего плана, и при этом четкость лиц сохраняется даже на групповых фото с эффектом боке. Создается впечатление, что фото сделано не на смартфон, а на профессиональный фотоаппарат.  

talo2.jpg

Honor 10 с объемом памяти 64 ГБ или 128 ГБ позволит хранить множество фотографий, видео и музыки на смартфоне, а его батарея емкостью 3400 мА*ч и технология быстрой зарядки SuperCharge позволит всегда оставаться на связи, ведь всего за 25 минут вы сможете зарядить устройство на 50%!





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Как звездный визажист Мэри Филлипс запустила свой бьюти-бренд
Голливудский визажист Мэри Филлипс, известная по продолжительной работе с Хейли Бибер, последовала примеру своей звездной клиентки и запустила собственный косметический бренд m.ph by Mary Phillips. Рассказываем, что из этого вышло и какие продукты есть в ассортименте новой марки.
1 час назад
7 вопросов, которые следует задать себе при разборе гардероба
Хотите избавиться от лишних вещей и создать идеальный гардероб? Начните с анализа своих текущих нарядов с помощью практических и личных вопросов.
4 часа назад
Новинки недели: три бьюти запуска, которые нельзя пропустить

Новые средства этой недели созданы «по горячим следам» общения с прямыми покупателями. Как говорится «вы просили – они сделали».   Разбираемся в чем их особенности.

вчера
Как разнообразить сексуальную жизнь: 11 типов оргазма
Вы когда-нибудь слышали о множественных оргазмах? Рассказываем, как достичь их и разнообразить свою сексуальную жизнь!
вчера
Что общего у Дженнифер Лопес, Кети Топурия и Иванки Трамп?
Когда кто-то из этих трех девушек выкладывает селфи с идеальными распущенными волосами, нам сразу же хочется либо схватиться за выпрямитель, либо бежать к стилисту по волосам с мольбами добавить блеска нашей шевелюре. В чем секрет их безупречных, блестящих волос как в рекламе? Мы собрали информацию и делимся с вами.
вчера
Показать еще