Подпишись на нас в соц. сетях!


У богатых свои причуды: Дженнифер Гарнер гуляет с курицей



Актриса в очередной раз доказала, что она не привыкла мыслить шаблонами.



Многие знаменитости заводят домашних питомцев и затем хвастаются фотографиями милых собак или кошек. Есть, конечно, такие, кто предпочитает экзотических животных или птиц. Но американская актриса Дженнифер Гарнер пошла еще дальше и обзавелась домашним курятником.
Так на днях звезда опубликовала в своем «Инстаграме» снимок, на котором она позирует с курочкой Реджиной Джордж, судя по всему, названной в честь героини Рэйчел Макадамс в фильме «Дрянные девчонки».

«Если Дня Курочки нет, то его обязательно надо придумать. Моя жизнь становится все более захватывающей с каждым днем. Познакомьтесь с одной из наших цыпочек, Реджиной Джордж. Реджина любит долгие прогулки, жуков и капусту. И ненавидит продукты с большим содержанием углеводов», - представила своего питомца Дженнифер.

Поклонники, правда, так и не поняли, почему звезда вдруг решила завести курицу и выгуливать ее на поводке, как собаку. Возможно, причиной стало желание знаменитости открыть собственную мини ферму и переход на натуральные продукты.




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Швы после пластической операции: как за ними ухаживать и что нужно знать
После пластики пациенты думают о будущем результате — когда уйдут отеки и можно будет вернуться к обычной жизни.  Однако не менее важный вопрос — как ухаживать за послеоперационными швами, чтобы заживление проходило правильно, а рубцы со временем стали максимально незаметными.
1 час назад
«Я бесконечно ем, не могу с этим никак бороться»: Оксана Самойлова набирает вес на фоне сильного стресса
Оксана Самойлова переживает непростой период в жизни. На фоне всего происходящего блогер столкнулась с неожиданной для себя реакцией на стресс — ей постоянно хочется есть.
4 часа назад
Красота как часть терапии РМЖ: взгляд врача, прошедшего путь пациента
Кристина Викторовна Бреус, врач-косметолог, медицинский директор ReDermaLab. Прошла путь пациента с диагнозом РМЖ IIIС стадии — полный объем лечения: химиотерапия, лучевая терапия, гормонотерапия. Вышла в стойкую ремиссию, сохранив не только здоровье, но и качество жизни.
вчера
Белая трость в руках не означает, что человек ничего не видит
15 октября отмечается Международный день белой трости. Это день солидарности и привлечения внимания общества к проблемам незрячих и слабовидящих людей. Что нужно об этом знать, расскажет офтальмолог.
вчера
15 продуктов, богатых ретинолом: что есть для красивой кожи, крепкого иммунитета и поддержки коллагена
Ретинол добавляют в сыворотки и кремы, чтобы сделать кожу более гладкой, уменьшить выраженность морщин и выровнять тон лица. Но витамин А можно получать и из пищи. Рассказываем, какие продукты стоит включить в рацион, если хочется заботиться о коже не только снаружи, но и изнутри.
15 октября 2026
Показать еще