Подпишись на нас в соц. сетях!


Аманда Сейфрид впервые стала мамой



31-летняя звезда фильма «Письма к Джульетте» родила дочь.

juliett.jpg

Совсем недавно поклонники бурно обсуждали новость о тайной свадьбе Аманды Сейфрид и 39-летнего Томаса Садоски, и вот сегодня стало известно, что знаменитости впервые стали родителями.

Сама актриса пока не комментирует данную новость, но известно, что она подарила возлюбленному дочь, роды прошли без осложнений, поэтому молодая мама и малышка чувствуют себя отлично.

Напомним, что Аманда и Томас познакомились в 2015 году, а встречаться начали летом 2016 года. Поздравляем новоиспеченных родителей!




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Счастливчики апреля: 3 знака зодиака, которым в этом месяце точно повезет
Апрель принесет как вдохновение, так и необходимость быстро адаптироваться к переменам. Удача будет приходить к тем, кто не боится действовать и готов ловить момент. И особенно внимательными стоит быть трем знакам зодиака – именно у них есть шанс не просто прожить этот месяц ярко, а вытащить из него максимум возможностей.
16 минут назад
Межзубные ершики: как правильно их подбирать?
В борьбе с налетом все средства хороши, поэтому врачи рекомендуют добавить в свой арсенал межзубной ершик. Он помогает обработать участки, куда не достает обычная щетка. О том, какие параметры нужно учитывать при покупке ершика, рассказал стоматолог.

вчера
Женские пластические операции — хирургия не только тела, но и души
Женщина всегда готова поспорить с природой, и если она решается на изменения, задача хирурга — выступить также в роли психолога. О том, что маммопластика или лабиопластика — это работа не только с телом, но и с душой, рассказывает эксперт.
вчера
Воруют молодость и стройность: от каких продуктов диетологи советуют отказаться после 40 лет
С возрастом организм все хуже реагирует на вредную пищу. Поэтому врачи рекомендуют пересмотреть свой рацион и позволять себе «запрещенку» лишь по праздникам, а лучше — никогда.  
31 марта 2026
«Болезнь многое меняет, но не отменяет жизнь»: интервью с учредителем и президентом благотворительного фонда «Онкологика»
Мирослава Сергеенко рассказывает о создании, работе и достижениях социально значимой организации.
30 марта 2026
Показать еще