Подпишись на нас в соц. сетях!


Дождались: Джордж и Амаль Клуни впервые стали родителями



У звездной четы родились близнецы.




Амаль и Джордж Клуни принимают поздравления в связи с рождением их долгожданных наследников. Об этой радостной новости сообщило агентство Рress Аssociation со ссылкой на представителей пары. У 56-летнего голливудского актера и его 39-летней жены-юриста родились дочь Элла и сын Александр.

«Сегодня утром Джордж и Амаль стали родителями. У них родились Элла и Александр. Амаль и малыши здоровы, счастливы и чувствуют себя хорошо. Джордж пока пытается успокоиться, но уже должен оправиться через несколько дней», — говорится в официальном сообщении.

Известно, что дети знаменитостей появились на свет в Лондонской больнице, где Джордж снял целое крыло, чтобы никто не смог помешать его супруге. По предварительным подсчетам, роды Амаль обошлись актеру в $1 миллион.

Напомним, что актер и юрист познакомились в 2013 году в Италии, в 2014 сыграли свадьбу в Венеции, а в феврале 2017 года пара подтвердила слухи о том, что скоро станет родителями. На данный момент звездное семейство проживает в городке Соннинг, графство Оксфордшир (Великобритания), где к рождению долгожданных наследников был реконструирован особняк 17-ого века.




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Сияет каждый день: повторяем макияж с показа Chanel
Почти для всех модных энтузиастов, фэшн-инфлюенсеров и лайфстайл-медиа прошедший в Париже в рамках Недели моды показ весенне-летней коллекции Chanel, запомнился, конечно же, дебютом Маттье Блази. Мы же обратили внимание на идеальный минималистичный макияж для шоу. Рассказываем о нем подробнее.
2 часа назад
Тыква и батат: что полезнее для здоровья
Тыква и батат отличаются не только вкусом, но и химическим составом. Разберемся, какую пользу они несут для вашего здоровья.
4 часа назад
Молочная роза: какой маникюр носит Виктория Бекхэм этой осенью
Каждый выход Виктории Бекхэм на публику превращается в эталон элегантности и вкуса. Недаром стилистов и поклонников интересует не только ее одежда, но и каждая деталь образа вплоть до аксессуаров и маникюра. Именно так произошло и на недавней премьере документального сериала о судьбе и карьере Виктории, прошедшей в известном лондонском кинотеатре Curzon Mayfair.
4 часа назад
Короткий, средний или длинный? Рассказываем, как выбрать идеальный вариант шэга
Стрижка шэг, или шэгги, как ее часто называют в русскоязычном пространстве, остается одной из самых трендовых и популярных вот уже на протяжении нескольких сезонов? Однако в чем же заключается секрет ее популярности? И как найти подходящий вариант для себя? Рассказываем, как выбрать идеальный шэг.
вчера
Бьюти-рутина Дженны Ортеги: минимализм с мрачным настроением
Звезда сериала «Уэнсдей» Дженна Ортега, как и ее героиня, в жизни придерживается естественного, независимого и немного загадочного образа. В жизни актрисы нет места вычурности и сложным бьюти-ритуалам. Свою философию красоты Дженна описывает всего тремя словами: «очень расслабленная, небрежная и довольно мрачная».
вчера
Показать еще