Подпишись на нас в соц. сетях!


Джанет Джексон впервые стала матерью



50-летняя исполнительница родила сына.

dzeks1.jpg

3 января Джанет Джексон и ее супруг катарский миллионер Виссам аль-Ман впервые стали родителями чудесного малыша, которого назвали Иссой аль-Маном. Счастливые родители пока никак не комментируют эту новость, однако их представительница подтвердила, что у звездной четы действительно родился наследник: «Джанет родила без осложнений, а сейчас она восстанавливает силы в клинике». Мы очень рады за новоиспеченных родителей и желаем здоровья маме и малышу!

Кстати, о беременности младшей сестры Майкла Джексона стало известно еще в мае. Тогда Джанет отменила свое мировое турне, сообщив, что это решение связано с ее самочувствием. Некоторых фанатов обеспокоила такая новость, ведь они решили, что с их кумиром случилось что-то серьезное. Однако вскоре исполнительница лично подтвердила свое интересное положение, снявшись для журнала People. Поклонники, конечно, поздравляли свою любимицу с этим радостным событием, но и беспокоились, не отразится ли поздняя беременность на здоровье мамы и ребенка. Как мы видим, все прошло хорошо, певица и малыш чувствуют себя превосходно.




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Косметология как терапия: как бьюти-процедуры влияют на самооценку
Современная косметология давно вышла за рамки эстетики. Она стала частью заботы о себе — такой же важной, как правильное питание, физическая активность или психотерапия. Мы попросили врача и психолога рассказать, как внешний вид влияет на самооценку.
27 минут назад
Таблетки, которых боятся: почему женщины опасаются принимать статины
Стоит врачу произнести слово «статины», как многие женщины сразу начинают искать повод отказаться от лечения. Почему вокруг статинов сложилось столько мифов, действительно ли они опасны и в каких случаях без них нельзя обойтись?
3 часа назад
15 июля — День гинеколога: какие анализы сдавать в 20, 30, 40 и 50+ лет
15 июля в России отмечается День гинеколога — профессиональный праздник врачей, стоящих на страже репродуктивного здоровья женщин. Поговорим о самом важном — почему забота о себе должна начинаться с регулярных визитов к специалисту, и какие задачи решает гинеколог на каждом этапе жизни женщины.
сегодня
Черная, красная, белая: какая смородина полезнее и кому ее лучше не есть
14 июля — День смородины! Эта ягода — один из главных летних источников витаминов, но не все знают, чем черная отличается от красной и белой, и как ее лучше есть. А еще не всем смородина одинаково полезна: есть и нюансы, о которых лучше знать заранее.
14 июля 2026
Послеотпускная хандра: 4 способа помочь себе вернуться в рабочий ритм без стресса
Многие после отпуска испытывают трудности с адаптацией к рабочему графику. Мы расскажем вам о простых техниках, которые помогут вернуться в рабочий ритм после отдыха.
14 июля 2026
Показать еще