Подпишись на нас в соц. сетях!


Дженнифер Лопес рассказала о невозможности забеременеть



Певица призналась, через что ей пришлось пройти, чтобы познать радость материнства.

luo.jpg


Дженнифер Лопес впервые стала мамой в 2008 году, когда ей уже исполнилось 38 лет. Как признается сама исполнительница, на тот момент она уже совсем отчаялась и решила, что у нее никогда не будет детей. Но судьба оказалась благосклонной и подарила Лопес двух очаровательных малышей.

И на днях двойняшки Эмма и Макс отмечали свой 9-й день рождения. Знаменитость организовала роскошный праздник, куда пригласили самым близких друзей, и конечно же, отец детей Марк Энтони.

«Эмма и Макс делают мою жизнь намного лучше, и я бесконечно благодарна им за это. Я долго не могла забеременеть, поэтому в какой-то момент я отчаялась и подумала, что этого может и вовсе не произойти со мной. Я знаю, что это было благословением, и я никогда не воспринимала это как данность», – сделала трогательное заявление Дженнифер.

Кстати, после праздника, на котором так весело провели время Лопес, Энтони и их дети, западные СМИ вновь заговорили о том, что, возможно, бывшие супруги помирились и теперь у них все еще может получиться построить крепкую семью.


luo1.jpg



Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Обоюдная измена: что советуют делать психологи, чтобы спасти отношения
Когда человек узнает о неверности партнера, он испытывает шок, боль и обиду. Все эти эмоции могут побудить его изменить в ответ, отплатив предателю той же монетой. И как после этого спасать любовь?
вчера
Выглядят одинаково: чем элайнеры различаются между собой
Прозрачные капы для исправления прикуса на первый взгляд почти не отличаются друг от друга и выглядят одинаково просто. Но за этой простотой стоит немало нюансов. Расскажем, на что стоит обратить внимание, прежде чем начинать лечение.

вчера
Привлекают внимание! Три новинки для ухода за кожей и волосами, которые точно нужно попробовать
Собрали интересные новинки, которые не только внешне привлекательны, но и обещают качественный уход и роскошный результат.  

вчера
«Безопасной дозы нет»: что говорят врачи о влиянии алкоголя на женский организм
11 сентября — Всероссийский день трезвости. Для женщин алкоголь особо опасен: из за физиологических особенностей их организм чувствительнее к спиртному. Медики не считают безопасными даже «умеренные» дозы — в статье разберем, к каким последствиям это может привести.
вчера
Сентябрьские звезды: кто из голливудских именинников прибегал к пластике
Одни не боятся стареть и не хотят менять внешность, другие не скрывают пластические операции. Посмотрим, кто из звезд отмечает день рождения в начале осени — и в чем секрет их красоты.
вчера
Показать еще