Подпишись на нас в соц. сетях!


Валентин Юдашкин откровенно рассказал о своей болезни



Именитый кутюрье впервые решил поведать о своем самочувствии.

udash.jpg

Больше 20 лет в Кремлевском дворце проходит шоу Валентина Юдашкина, приуроченное к Международному женскому дню. И накануне этого мероприятия российский дизайнер решил принять участие в программе «Прямой эфир», где рассказал о самом сокровенном. Так, например, для многих поклонников стало откровением, что 53-летний модельер боролся с онкологией.

Валентин признался, что очень долгое время скрывал свою болезнь даже от сотрудников. А в октябре 2016 года, не имея возможности лично присутствовать на Неделе моды в Париже, Юдашкин все равно следил за процессом и занимался организацией шоу прямо из больничной палаты. «В Париже была профессиональная команда, в которой я был уверен. ДА, мне приходилось лукавить, говоря, что я завтра-послезавтра буду. Это их стимулировало и придавало сил. Но в итоге мне пришлось записать видеообращение, в котором я все объяснил», - рассказал дизайнер.

«Мы все живые люди. А люди болеют… Могу сказать лишь одно: огромнейшее спасибо нашим докторам – Михаилу Ивановичу Давыдову, хирургу-онкологу, директору Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина, члену президиума РАН], академику, а также Михаилу Романовичу Личиницеру, ученому-физиологу, специалисту в области онкофармакологии, клинической и фундаментальной онкологии, и этому уникальному центру. Мы все, как говорится, ходим под Богом. И никто не знает, как оно будет. Но у наших докторов военный дух», - вспомнил Юдашкин о том, что ему пришлось пережить.

Супруга дизайнера, Марина Юдашкина, тоже вспомнила том, как она помогала мужу бороться: «Те слова, которыми я его поддерживала, лучше не произносить. Ну какие слова? Сказала, что надо будет лечиться, значит, будем лечиться! Живым – жить!»

Поклонники тоже поддержали Валентина и пожелали ему стойкости и скорейшего выздоровления.




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Как книжные клубы стали неотъемлемой частью фэшн-индустрии
Уже второй сезон многие люксовые бренды открывают собственные книжные клубы и призывают потребителей становиться частью этих сообществ. Рассказываем, зачем это нужно самим маркам и при чем здесь модная индустрия.
4 часа назад
Дислексия и дизартрия: как помочь ребенку правильно писать и говорить?
За последние две-три тысячи лет человек серьезно не изменился, поэтому нормы развития речи у ребенка, сформированные в 50-х годах прошлого века, актуальны и сейчас. В соответствии с ними к году своей жизни ребенок должен знать и употреблять 10 слов, а к двум годам – 100 слов.
сегодня
Удобные форматы солнцезащитных средств: что выбрать?
Косметолог с более чем 20-летним опытом делится информацией о различных форматах солнцезащитных средств, их преимуществах и недостатках, а также новшествах в составах.
сегодня
Самый вкусный смузи: 7 главных составляющих идеального рецепта
Подробная инструкция, что, как и зачем смешивать, чтобы получился идеальный смузи.
сегодня
Какие стрелки попробовать в летнем макияже
Лето — отличное время, чтобы поэкспериментировать с цветом подводки и стрелками с различным дизайном. В этом году визажисты и инфлюенсеры предлагают разные актуальные варианты: рассказываем о самых удачных из них.
сегодня
Показать еще