Подпишись на нас в соц. сетях!


Новорожденная дочь Кайли Дженнер уже выпускает свою коллекцию макияжа



Малышке всего месяц, но она уже бьюти-дива!

glav.jpg
Фото: instagram.com/kyliejenner/

Одни звезды долго идут к тому, чтобы создать свою мейк-ап коллекцию, а кому-то на это требуется всего 28 дней. Появившаяся на свет 1 февраля малышка Сторми – дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта – еще не умеет ползать, но уже представляет миру свою линию косметики. Палетка сухих теней под названием Eyes of the Storm («Глаза Сторми» или «Глаза шторма»), глиттер для глаз и матовые помады (в том числе черная) выходят в продажу 28 февраля. Как обычно, доступны они будут на официальном сайте Кайли и наверняка разойдутся за пару минут. 

28151280_1784959165141524_1827065206384099328_n.jpg
Фото: instagram.com/kyliejenner/

27893166_559201094460563_8531492546801565696_n.jpg
Фото: instagram.com/kyliejenner/



Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Счастливчики октября: 3 знака Зодиака, которым в этом месяце точно повезет
Октябрь обещает быть месяцем, когда Вселенная решит слегка встряхнуть нас и напомнить, что перемены – это не только вызовы, но и шанс выйти на новый уровень.
вчера
Набор веса при приеме противозачаточных: миф или правда? — разбираемся с экспертом
Набор веса при приеме противозачаточных — это распространенный страх среди женщин. Но насколько он обоснован? Поговорим об этом с экспертом.
вчера
Дело ваших рук: на что обратить внимание при уходе за руками и ногтями
Руки и ногти часто становятся тем, на что обращают внимание окружающие. Будь то рукопожатие на деловой встрече или просто демонстрация маникюра, ухоженные руки и ногти могут произвести неизгладимое впечатление, поэтому уход за ними — неотъемлемая часть заботы о себе.
вчера
Угроза быстрого контента: как короткие видео влияют на психику и когнитивные способности
Давайте попробуем разобраться и выяснить: действительно ли популярный контент из мобильных приложений способен нанести вред?
вчера
О прошлом, будущем и настоящем: рассказывает мастер спорта по художественной гимнастике
Продолжаем серию эксклюзивных интервью в рамках празднования 25-летия издания «Красота и Здоровье». Вместе с авторитетным экспертом оглядываемся на четверть века назад, отмечая важные достижения в индустрии спорта и фитнеса, оцениваем современное состояние отрасли и заглядываем в будущее.
вчера
Показать еще