Подпишись на нас в соц. сетях!


Торты ПП, танцы народов мира, поэзия и хэндмейд: как прошел первый кастинг «Мисс Офис – 2024» в Москве



АПАП.JPG

В рамках кастинга 15-ого сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2024» было отобрано пять офисных сотрудниц, которые представят нашу столицу в полуфинале.

2 марта 2024 года состоялся первый кастинг конкурса красоты «Мисс Офис – 2024». В мероприятии участвовали представительницы самых разных профессий из 52 местных компаний – от секретарей до руководителей высшего звена.

Участницы стремились покорить жюри самыми разными способами. Помимо визитки, где девушки презентовали себя и свою организацию, на кастинге был предусмотрен

творческий этап, в ходе которого конкурсантки демонстрировали свои увлечения и таланты. И здесь было, на что посмотреть!

Девушки танцевали, читали стихи, показывали картины и изделия, созданные собственными руками; угощали членов жюри ПП-выпечкой и даже выступали в жанре STAND-UP.

По итогам кастинга в полуфинале конкурса «Мисс Офис» Москву представят пять девушек.

_LEX5393.jpg

  • Радионова Анастасия, помощник президента федерации плавания ГБУ ДО «Московская академия плавания»;
  • Абдурасулова Мадина, менеджер по работе с партнерами, Sipuni;
  • Нажмутдинова Анастасия, руководитель отдела финансовых советников, ПАО «ВТБ»;
  • Суховеркова Людмила, руководитель по развитию корпоративного канала, ПАО «Промсвязьбанк»;
  • Ануфриева Виктория, офис-менеджер, ООО «НПЦ «БизнесАвтоматика».

_LEX4464.jpg

В жюри конкурса заседали:
  • Председатель жюри – Людмила Яловенко, руководитель оргкомитета и генеральный продюсер Международного конкурса красоты «Мисс Офис»;
  • Зоя Красавина, директор по рекламе онлайн-журнала «Красота и Здоровье»;
  • Екатерина Климушина, «Мисс Офис – 2023»;
  • Ксения Федосенко, «1-я Вице-Мисс Офис – 2023»;
  • Анна Бедункевич, победительница в номинации «Мисс Талант – 2023»;
  • Алина Хамдохова, «Мисс Офис Москва – 2023»;
  • Евгений Леликов, «Мистер-Комус 2021».

Кроме того, генеральный инфопартнер конкурса – онлайн-журнал «Красота и Здоровье» – проводил народное голосование за участниц на своем сайте. По итогам голосования победу одержала 24-летняя Кузьминых Диана – руководитель проектов Департамента развития бизнеса и инфраструктуры АО «Альфа-Банк».

_LEX5292.jpg

Жюри рассматривало кандидатуру Дианы для полуфинала, но ей не хватило решающего голоса. Наша победительница совмещает работу с активными занятиями спортом и необычными хобби – живописью маслом и изготовлением картин из алмазной мозаики. Совсем скоро мы опубликуем интервью, в котором Диана расскажет свою историю и поделится впечатлениями о кастинге «Мисс Офис».

Кастинг-тур юбилейного сезона «Мисс Офис» стартовал. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис».

В августе 2024 года в Москве состоится еще один, финальный кастинг сезона.

Впереди всех полуфиналисток ждет интернет-голосование за выход в финал конкурса.Только 30 из них примут участие в финальном шоу в Москве, где звездное жюри выберет одну победительницу. Именно она получит титул «Мисс Офис – 2024» и главный приз – 3 000 000 рублей (налог оплачивает организатор).

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины.

Реклама

ООО «Руссбланкоиздат»

ИНН 7725106600

дзен.jpg




Как сохранить баланс между семьей и работой
5 советов, как сохранить здоровую спину, работая в офисе
Легенды офиса: 5 знаков Зодиака, которые обожают работать и делают это лучше других
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Ретинол или бакучиол: что выбрать, если хочется ровную кожу без раздражения
У ретинола есть репутация капризного ингредиента. Именно поэтому все чаще рядом с ним звучит другое название — бакучиол. Его называют мягкой альтернативой ретинолу. Но может ли он заменить классический актив?
59 минут назад
Не есть повод: вся правда об интервальном голодании
Научные открытия порой способны перевернуть наши представления о мире с ног на голову. Одна из последних сенсаций пошатнула главный постулат диетологии — «голодать вредно». Оказывается, воздерживаться от пищи, наоборот, полезно. Рассказываем, как это работает.
4 часа назад
«Я не морозила яйцеклетки и очень жалею»: 46-летняя Виктория Боня мечтает родить сына
Виктория Боня — успешная бизнесвумен, блогер и мать 14-летней дочери Анджелины. В недавнем интервью она призналась, что хотела бы во второй раз стать мамой.
сегодня
Гладкая кожа без раздражения: как избавиться от вросших волосков после бритья
Вместе с ощущением гладкости после бритья приходит другая проблема — покраснение, зуд и вросшие волоски. Маленькие воспаленные бугорки могут появляться на ногах, в зоне бикини и подмышках. Избавиться от них можно, если понять, почему они появляются.
вчера
Жировые ловушки: почему спортзал бессилен там, где справится лазерный луч
Жировые ловушки – такое коварное явление, с которым сталкивается практически каждая женщина вне зависимости от роста, веса и возраста. Почему физические нагрузки оказываются бессильны перед ними и что все же способно разрушить их, рассказывает эксперт.
вчера
Показать еще