Подпишись на нас в соц. сетях!


Энн Хэтэуэй откровенно рассказала об отношениях с мужем



Американская актриса призналась, что любовь очень сильно изменила ее.


emmma1.jpg

34-летняя Энн Хэтэуэй, которая впервые стала мамой 4 марта 2016 года, появилась на обложке модного глянцевого издания и дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как справляется с ролью матери и как изменились отношения с мужем после рождения сына Джонатана Роузбэнкса.

Энн Хэтеуэй вышла замуж 29 сентября 2012 года за дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана. Торжество прошло в частном поместье маленького городка Биг-Сюр, Калифорния, США. Звезда фильма «Дьявол носит Prada» практически сразу же забеременела и очень переживала, что может потерять супруга из-за того, что стала не такой сексуальной и привлекательной, как раньше. Поэтому практически всю беременность Энн щеголяла в откровенных нарядах и не снимала туфли на высоких шпильках, чтобы лишний раз порадовать Адама. Видимо, после родов ее страх понемногу сошел на нет и актриса стала появляться не публике не только «при параде», но и в повседневной комфортной одежде.

А недавно Хэтэуэй приняла участие в съемках апрельского номера журнала Elle и рассказала журналистам издания о том, насколько сильно ее изменила любовь Шульмана.

«Адам действительно изменил мое мировоззрение в лучшую сторону. Сейчас принято считать, что женщине никто не нужен, но мне нужен мой муж. Его любовь изменила меня. Когда нашему сыну было около недели, я держала маленького Джонатана на руках и находилась на девятом уровне экстаза. Вдруг мне пришла в голову мысль, что материнское чувство вины – это придуманная ерунда. Мы судим друг друга, а должны обратить внимание на людей и учреждения, которые обязаны поддерживать нас, но сегодня, к сожалению, иное положение вещей», - призналась знаменитость.


emmma.jpg



Наши рассылки
 

Актуальные статьи

5 секретов женственности, которые пригодятся вам в отношениях
Рассказываем, как вернуть себе женственность и стать самой желанной в глазах сильного пола.
49 минут назад
Ногти-кардиган: что представляет из себя очередной тренд в маникюре?
Ноябрь постепенно подходит к своему логическому завершению, мы уже успели подустать от мрачной погоды и прохладного ветра, а это означает, что пришло время немного согреться. Один из трендовых способов это сделать — попробовать маникюр «ногти-кардиган». Рассказываем о новой тенденции подробнее.
3 часа назад
Почему нужно смотреть на анализы, а не только на морщины
Мы живем в эпоху культа внешности. Зеркало становится главным судьей нашего здоровья и благополучия. Но что, если оно лжет? Вернее, показывает лишь верхушку айсберга, в то время как настоящие процессы, определяющие молодость и долголетие, происходят глубоко внутри.
5 часов назад
Возвращение архивных бьюти-средств: залог успеха в индустрии или неоправданный риск?
В модной и бьюти-индустриях продолжают доминировать и процветать разнообразные ретро-тренды родом из семидесятых, восьмидесятых, девяностых и нулевых. Именно из-за этого многие марки, занимающиеся производством декоративной косметики, возрождают свои архивные хиты. Разбираемся, кто пошел на этот шаг и какие перспективы есть у этой тактики.
сегодня
Помогут расслабиться и зарядиться: бьюти-средства для релакса и восполнения энергии
Красота не ограничивается поверхностными улучшениями. Сегодня уход за собой представляет собой целостный подход, включающий в себя и эмоциональное благополучие.
сегодня
Показать еще