Подпишись на нас в соц. сетях!


«Целующийся бандит»: почему в 20 лет Пэрис Хилтон была вынуждена отказаться от секса



пэрис22.jpg

Личная жизнь светской львицы всегда была бурной, но многочисленные романы ни во что серьезное не выливались. Оказывается, тому было объяснение.



Длинноногая блондинка всегда умела привлечь внимание мужчин, что позволяло ей менять партнеров чуть ли не еженедельно. К 42 годам за плечами Пэрис Хилтон остались многочисленные романы с голливудскими звездами, музыкантами, миллиардерами и несколько расторгнутых помолвок. Такое непостоянство поклонники объясняли нежеланием строить что-то серьезное — образ отвязной тусовщицы действительно не сочетался с ролью хранительницы очага.


Однако в недавнем интервью Harper's Bazaar Пэрис наконец раскрыла, в чем именно крылась причина проблем в ее личной жизни. Дело в том, что еще в 20 лет Хилтон решила, что она асексуал, то есть человек, который не испытывает полового влечения. В то время открыто говорить о своей половой конституции и сексуальности было не принято, поэтому звезда не могла дать ответ на многочисленные вопросы фанатов, почему у нее не складываются отношения с мужчинами.


пэрис19.jpg


«Меня считали секс-символом, но все, что было связано с сексом, приводило меня в ужас. Я называла себя целующимся бандитом, потому что мне нравилось только целоваться. Многие мои отношения не сложились из-за этого», — впервые откровенно рассказала об этом этапе своей жизни Пэрис.


Кроме того, она призналась, что причиной подобного поведения была не ориентация, а огромный багаж травмирующего опыта, связанного с сексом. Все началось с пребывания в школе для трудных подростков Provo Canyon в штате Юта: там практически каждую ночь юной Пэрис взрослые мужчины проводили гинекологические осмотры, а за неповиновение отправляли в карцер.




«Это холодная комната. На стенах кровь, а посреди комнаты просто дыра в полу. Я понятия не имела, который час. Там ты просто сходишь с ума», — рассказывала она спустя десятилетия.

пэрис21.jpg


Столкнуться с домогательствами ей пришлось даже в средней школе: в своих мемуарах она рассказала, как учитель-мужчина пытался ухаживать за ней. Особенную боль Хилтон доставил поступок ее экс-бойфренда и по совместительству бывшего супруга Памелы Андерсон Рика Саломона, который в 2004 году против ее воли опубликовал в Интернете их совместное домашнее видео.


Все это оставило неизгладимый отпечаток на психике звезды, а залечить свои душевные раны она смогла лишь после встречи с нынешним супругом, 41-летним бизнесменом Картером Реумом. В интервью изданию она даже обмолвилась, что полностью избавиться от страхов, связанных с сексуальной жизнью, она сумела только в этих отношениях.


«Только после встречи Картера я окончательно перестала быть такой. Пройдя через ад, я наконец-то получаю то, чего заслуживаю, то есть кого-то, кому я могу доверять и с кем могу строить настоящую жизнь. Он не знаменит. Он умен. Он из хорошей семьи. Он хороший человек. Он был полной противоположностью тому типу парней, которых я привыкла искать», — призналась светская львица, которая с недавних пор является не только примерной женой, но и любящей матерью.


пэрис20.jpg
Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом


Напомним, 24 января Пэрис поделилась с поклонниками радостной новостью — они с Картером стали родителями сына от суррогатной матери. Все остальное звезда пока держит в секрете, включая имя и фотографии малыша. Однако в интервью не упустила возможности поделиться впечатлениями от родительства.


«Я хочу защищать его и быть с ним каждую секунду. Во мне просыпается материнский инстинкт, которого у меня никогда раньше не было. Сейчас я чувствую себя абсолютно полноценной», — делится своими эмоциями новоиспеченная мать.


дзен.jpg



«Наши сердца разрываются от любви»: 41-летняя Пэрис Хилтон объявила о рождении первенца
Добровольный целибат: почему отсутствие секса стало модным и чем это нам грозит
Не трогайте меня! Виды сексуальной агрессии и как от нее защититься
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Пора уходить? 4 сигнала, что вам стоит задуматься о смене работы
Когда привычные задачи перестают радовать, развитие остановилось, а каждое утро начинается без желания открывать ноутбук или идти в офис, стоит честно спросить себя: это временный спад или пора что-то менять?
4 часа назад
Почему носки с сандалиями — это не антитренд, а польза для здоровья
В общественном сознании устойчиво закрепилось мнение о сочетании носков и открытой обуви как о признаке дурного вкуса или, в лучшем случае, вынужденной мере. Однако дерматологи советуют пересмотреть этот стереотип.
сегодня
Пьезохирургия: как оперируют нос ультразвуком без переломов и крови
Ринопластика – одна из самых сложных пластических операций, которая всегда ассоциировалась с особой травматичностью и трудным восстановительным периодом. Сегодня эти представления меняются.
сегодня
«Я ослепла на левый глаз»: Энн Хэтэуэй 10 лет скрывала, что больна катарактой
43-летняя Энн Хэтэуэй на протяжении 10 лет была буквально слепа на один глаз. Все это время голливудская актриса даже не подавала виду, что с ней что-то не так.
сегодня
Кофеин и кожа: почему косметика с этим компонентом приносит пользу, а напиток — не всегда
Известно, что кофеин — эффективный ингредиент в средствах по уходу за кожей. Но хотя польза от кофеина при наружном применении подтверждена, многие задаются вопросом, может ли употребление кофеина из ежедневной чашки коже помочь (или навредить) коже.
сегодня
Показать еще