Подпишись на нас в соц. сетях!


«Как собачья шерсть на вкус?»: Бруклина Бекхэма снова раскритиковали за провальную стряпню



brooklynpeltzbeckham_278999141_2191335751027561_1845717071928571454_n.jpg

Старший сын Дэвида и Виктории давно увлекается кулинарией и строит свою карьеру именно в этой сфере. Однако его шедевры съедобными мало кто считает.   



23-летний Бруклин Бекхэм не так давно наконец-то определился с профессией. Наследник звездной пары пробовал себя в роли фотографа, пытался играть в футбол, но истинное удовольствие приносит ему только кулинария. В 2020 году, когда он уже съехался со своей нынешней супругой Николой Пельтц, девушка стала записывать на телефон сам процесс готовки и выкладывать в соцсети блюда Бруклина. С тех самых пор парень называет себя фудблогером. 
  
Сейчас у Бруклина есть свое шоу в Сети, где он делится интересными рецептами и лайфхаками. Все свои навыки он получил благодаря мастер-классами с именитым поваром и по счастливой случайности другом семейства Бекхэм Гордоном Рамзи. 
   
«Бруклин рос с моими детьми, он — близкий мне человек. Уверяю, даже когда ему было 12 лет, играя в футбол, он интересовался едой и готовкой.  Так что я рад, что он пошел по этому пути и нашел то, что ему действительно нравится», — делился сам Рамзи, который всячески хвалит юного кулинара. 
   
Однако подписчики Бруклина считают, что до звания шефа ему еще учиться и учиться. Парня то раскритикуют за плохое сочетание продуктов в составе блюда, то начинают высмеивать за пиццу с полусырым мясом, то поругают за неэстетичный вид его блюд. 
 brooklynpeltzbeckham_257498932_3445935985531362_1500296379430133753_n.jpg

Последнее, что сильно разозлило фолловеров, — наличие собаки на кухне и винная пробка прямо в кастрюле с соусом для мяса. На днях Бруклин опубликовал фото, где он одной рукой держит собаку, другой размешивает свое авторское блюдо. «Суп с шерстью и пробкой от вина, мой любимый!»; «Пробка и шерсть щенка — два секретных ингредиента от шеф-повара!» — издеваются над поваром фанаты семьи Бекхэм. 
 
 
После этого Бруклин все-таки решил ответить: он объяснил, что готовил осьминога, а добавление винных пробок обеспечивает более нежный вкус морепродукта. Якобы ферменты в пробке благоприятно действуют на текстуру. Этот способ, по его словам, далеко не новый и достаточно широко используется в Италии и Испании.
   
Если по поводу пробки все боле-менее ясно, то насчет собаки он решил промолчать. «Видимо, шерсть животных тоже хорошо влияет на вкус», — продолжают издеваться подписчики Бруклина. 
   
«Некоторые считают мои блюда и английскую кухню в целом отвратительной, чего я не понимаю. Но я готовлю для своих американских друзей и им всегда нравится», — оправдывался Бруклин. 
 brooklynpeltzbeckham_329969784_123936153904737_3719826866148259805_n.jpg
 
Также кулинару решили припомнить, что еще недавно он всеми силами пытался доказать, что является веганом. Он даже записал рецепт веганской лазаньи, что доказать: у любого мясного блюда есть альтернатива. Видимо, все-таки передумал, потому что вскоре пошли лайфхаки по приготовлению пасты карбонары, ароматных стейков и осьминога. 
Пока оскорбленные веганы ждут от Бруклина объяснений и покаяния, он уже активно намекает, что собирается открывать собственный бизнес. 
   
«Я бы хотел иметь свой паб, потому что в Лас-Анджелесе их просто нет. Было бы здорово еще создавать профессиональные ножи, кастрюли и сковородки. А еще очень хочу собственное кулинарное шоу не только в Интернете, но и на телевидении», — поделился он ближайшими планами в интервью Variety. 



Интересно, что об этом думают родители молодого человека? Впрочем, вряд ли он прислушается к их мнению. Никола давно дала понять, что отныне в вопросах карьеры и финансов Бруклин будет совещаться исключительно с ее отцом, миллиардером Нельсоном Пельтцем. 28-летняя девушка считает, что ее родители понимают в этом гораздо больше. К тому же, в прошлом они уже «лишили его возможности стать знаменитым фотографом». 

 «Никто бы и не узнал о пристрастии Бруклина к готовке, если бы я не начала это документировать. Дело в том, что у него нет желания монетизировать свои хобби. Ранее он всегда пытался угодить своим родным... Но сейчас он все чаще советуется с моим отцом и звонит ему по важным вопросам», — рассказывала Никола в интервью журналу Tatler. 
дзен.jpg



Новый повод для насмешек: теперь Бруклин Бекхэм ищет себя в моде
«Будет новой Кайли»: Виктория Бекхэм хочет сделать для дочери Харпер линию молодежной косметики
Наказание детьми: почему все четверо наследников Виктории и Дэвида Бекхэм стыдятся и подводят родителей
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

«Оранжевый апероль» пришел на смену сливочному желтому в августе
На протяжении почти всего весенне-летнего сезона этого года сливочный желтый, известный и под названием butter yellow, оставался главным цветом в моде и красоте. Судя по социальным сетям, с наступлением переходного сезона этот тренд стал сменяться «оранжевым аперолем». Рассказываем, как вписать его в свой бьюти-образ.
2 часа назад
Почему мы чувствуем сонливость после еды и как с этим справиться
Многим знакомо чувство усталости и сонливости, накатывающее после еды. Это состояние, часто называемое «пищевой комой», может испортить планы на день и снизить продуктивность. Но почему так происходит и как с этим бороться?
4 часа назад
Звезда «Интернов» подробно рассказала о том, как похудела
Актриса Светлана Пермякова, известная по роли старшей медсестры Любы в сериале «Интерны», поделилась подробностями своего похудения.
сегодня
Rich Girl Makeup: как выглядит макияж богатой девушки
Если заполонившие бьюти-индустрию максималистские тренды и эстетики вас совсем не вдохновляют, а чрезмерно минималистичный макияж в стиле clean girl тоже успел порядком надоесть, возможно, настала пора поискать золотую середину. Предлагаем вам попробовать «макияж богатой девушки»: рассказываем, как его сделать.
вчера
Психологическая подготовка ребенка к школе: что нужно знать родителям
Часто родители недооценивают значимость психологической подготовки детей к школе. Между тем, это может существенно повлиять на успеваемость и социализацию ребенка в будущем.
вчера
Показать еще