Подпишись на нас в соц. сетях!


Кейт, не завидуй: кого назвали самым сексуальным представителем британской монархии



Королевская семья.jpg

Еще год назад подобный титул гордо делили между собой герцогиня и герцог Сассекские, которые всему миру доказали, что могут устроить свою жизнь без поддержки влиятельных родственников. Однако теперь пару отодвинули на второе место, поскольку среди представителей «голубых кровей» выбран новый секс-символ, и это заслуженная победа. 




Недавно британский бренд нижнего белья Pour Moi организовал масштабный опрос среди сограждан на тему «Кого можно назвать самым сексуальным представителем королевской семьи?». Люди могли анонимно голосовать за своего любимца и честно аргументировать свой выбор.  


Если честно, не мы одни были уверены, что первые строки традиционно займут Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогинь Кембриджскую и Сассекскую, несмотря на абсолютно разные типажи внешности и непохожие нравы, постоянно сравнивают: если сегодня британские СМИ публикуют новость об уходе за коже Меган, то можно даже не сомневаться — на днях выйдет и статья про Кейт. Поклонники с особым интересом наблюдают за их многолетним состязанием и с особым энтузиазмом обсуждают, кто им нравится больше. 
 
 
Однако в этом году в лидеры выбился другой человек — явно на статус самого сексуального представителем королевской семьи не претендовавший. Это 40-летний принц Уильям. Герцогу Кембриджскому было посвящено несколько тысяч сообщений с признаниями в любви и комплиментами его внешности. 


Принц Уильям.jpg
 
 
Вполне вероятно, что выбор британцев обусловливается особым статусом Уильяма. Все знают, что он не первый год готовится к роли будущего правителя Великобритании и вынужден вести себя соответствующим образом: герцог всегда отлично выглядит, он обходителен и обладает талантом ораторского искусства. А какой муж и отец!




К слову, еще в марте издание The Sun опубликовало статью, где принца Уильяма называют «Самым привлекательным лысым мужчиной в мире». Ему удалось обойти даже Джейсона Стетхэма и других звезд.  
 

А вот второе и третье место в списке «Самых сексуальных представителей британской королевской семьи» заняли Меган Маркл и принц Гарри — суммарно паре посвятили около трех тысяч комплиментарных сообщений. Кстати, сам Гарри еще в прошлом году, согласно исследованию журнала People, стал самым привлекательным монархом современности. Его внешность назвали «уникальной» для женского глаза.



Принц Гарри (2).jpg
 
 
Удивительно, но этот список обошелся совсем без упоминания Кейт Миддлтон. Оказывается, британцы не считают жену Уильяма достаточно привлекательной женщиной. Зато ее стиль находит массовое одобрение:  не так давно Кембриджских назвали самой модной монаршей парой. 


«Наряды Кейт Миддлтон вызывают огромный интерес у поклонников королевской семьи уже много лет. Именно их образы британцам нравится рассматривать, а потом пытаться повторять, и здесь с ними не сравнится ни один из их родственников. Очень многие мечтают выглядеть, как они», — рассказал изданию Express королевский эксперт Ричард Фицуильямс.



дзен.jpg



Воспитание по-королевски: основные принципы Кейт и Уильяма
«Как у пятидесятилетней»: какой части тела Меган Маркл снова досталось от хейтеров
Больше не супермама? Кейт Миддлтон впервые раскритиковали за ужасное воспитание детей
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Когда деньги становятся оружием: признаки финансового насилия в отношениях
Когда говорят о насилии в отношениях, многие думают о физическом или психологическом. Тем не менее, жестокое обращение может выглядеть и совсем по-другому. Немало женщин испытывают финансовый контроль или эксплуатацию со стороны своего партнера.
вчера
Криотерапия лица
Воздействие холодом – один из щадящих методов, которые активно используются в косметологии. С помощью жидкого азота можно повысить упругость кожного покрова на лице и теле, сгладить мелкие морщинки, избавиться на время от дряблости. Методика имеет минимум противопоказаний, хорошо переносится пациентами в любом возрасте, сочетается с другими процедурами.
вчера
Как Ляйсан Утяшевой и Павлу Воле удается сохранять страсть спустя 13 лет отношений
В мире, где звездные романы часто вспыхивают ярко, но недолго, история Ляйсан Утяшевой и Павла Воли звучит как редкое подтверждение того, что настоящая любовь не только существует, но и может становиться крепче с годами. Экс-гимнастка и юморист недавно отметили 13-ю годовщину свадьбы и вновь публично признались друг другу в сильных чувствах.
вчера
Современная брошь: как актуально интегрировать украшение в зимний образ
Мы уже писали о том, что брошь, которая совсем недавно казалась очень устаревшим антитрендом, сумела стать одним из главных хитов уходящего 2025 года. Однако интегрировать украшение в зимний образ может оказаться сложновато. Если вы тоже столкнулись с подобной проблемой и теперь не знаете, что делать с любимым украшением, рассказываем, как носить его с верхней одеждой.
вчера
Тропические ногти зимой? Повторяем за певицей Холзи
Уже успели устать от осенних тонов и дизайнов в маникюре, но пока не настроились на праздничные блестящие и яркие варианты? Тогда предлагаем поэкспериментировать с противоположным сезоном — встречайте зиму по-летнему тепло с тропическими ногтями, как у певицы Холзи. Рассказываем, что они из себя представляют и кому стоит обратить на них внимание.
28 ноября 2025
Показать еще