
Певица своим образом напомнила Мадонну (выглядит роскошно).
Светлана поделилась новыми снимками. Для фотосессии она позировала в шикарном образе: спокойный макияж в коричневых оттенках (даже помада отличается о привычных пастельно-розовых), коричневые кожаные брюки и пиджак насыщенного синего цвета. Облик отличается своей лаконичностью и сдержанной европейской роскошью. Певица сделала асимметричную укладку с объемными локонами, прикрывающую половину лица. Ей очень идет такая прическа, и некоторым подписчикам она напомнила Мадонну в 90-е, когда та уже осветлила волосы. Но скромный аутфит точно не соответствует эпатажному стилю Мадонны.

Источник: @lobodaofficial
«Hot woman», «Круче, чем Вог!!!», «Все люди как люди, а Вы – Супер Звезда))», «Космически нереальная», – прокомментировали ее фото подписчики.
После того, как Лобода подстриглась, поклонники отметили, что ей гораздо лучше с объемной укладкой и длиной до плеч. Теперь певица чаще экспериментирует с завивкой, делая упругие кудри. Фанаты отмечают, что эта укладка напоминает прическу Лободы в начале карьеры – тогда она часто делала кудри, ведь они были популярны в 2000-е. Правда, те времена, когда Светлана входила в состав группы «ВИА Гра», ее волосы были темными, а осветлила она их в 2008 году. Именно в блонде она начала сольную карьеру, и в другом цвете поклонники ее уже не представляют. Но Лобода уверяет, что для нее оттенок волос не определяет внутренне содержание.
«Быть блондинкой для меня – то же самое, что и шатенкой, рыжей или даже лысо. Волосы не определяют мою суть», – поделилась певица в одном из интервью.