Подпишись на нас в соц. сетях!


Малыши на миллион! 48-летняя Хилари Суонк беременна и ждет двойню



Хилари Суонк

Поклонники актрисы не удивлены, что о своем положении обладательница двух статуэток Оскара решила поведать только сейчас, когда скрывать живот все сложнее. Последние годы Хилари ведет довольно замкнутый образ жизни, практически не снимается в кино, не дает интервью и не появляется на светских мероприятиях. Однако теперь она готова принимать заслуженные поздравления.



Во всем мире принято считать, что если женщина после определенного возраста так и не стала матерью, то ее непременно пора записывать в ряд чайлдфри, а то и вовсе бесплодных. Именно с этим уже столкнулись, к примеру, 53-летняя Дженнифер Энистон, 66-летняя Ким Кэтролл, а также 48-летняя Хилари Суонк.

Причем последняя не боялась бестактных вопросов журналистов о том, почему у нее до сих пор нет наследников. 

«Знаете ли, существует столько способов оставлять за собой след — помимо рождения детей, — рассуждала она в интервью британской журналистке Элизабет Дэй еще два года назад. — Помимо творчества, я имею в виду и своих племянников, которых у меня несколько, и даже детей тех мужчин, с которыми я была вместе...»

И здесь актриса подразумевала отношения со своим бывшим агентом Джоном Кампизи, сына которого помогала ему растить. И все же главным ее ребенком на протяжении нескольких десятилетий была именно работа.

Хилари Суонк
Хилари Суонк в 2007 году. Актриса получила свой второй Оскар

Долгое время актриса была так сосредоточена на карьере, что не могла уделять достаточно времени личной жизни. Известно, что в 1997 году Суонк вышла замуж за актера Чада Лоу, но спустя почти десять лет брака подала на развод. После разрыва звезда встречалась с теннисистом Рубеном Торрессом, за которого собиралась выйти замуж.

Но пара, увы, рассталась спустя несколько месяцев после помолвки. 
 
 
Лишь в августе 2018 года стало известно, что Хилари наконец-то встретила мужчину своей мечты. Ее избранником стал предприниматель Филип Шнайдер, с которым Суонк познакомилась на свидании вслепую.

Хилари Суонк
Хилари Суонк и Чад Лоу


На празднике любви гуляли все родственники и друзья эффектной пары, но в течение еще двух недель после мероприятия в прессу не просочилось ни слова о том, что Суонк стала миссис Шнайдер.
 
   
«Я счастлива выйти за мужчину моей мечты и видеть на торжестве всех тех, кого мы оба любим», — объявила постфактум у себя в соцсетях актриса. 
   
Все это время поклонники ждали и верили, что она все-таки решится подарить возлюбленному ребенка. Ведь до этого своими наследниками она иронично называла любимых собак, которых у нее пять. 

Сама же Хилари в интервью 2018 года журналу Closer дала понять, что с супругом она активно работает над пополнением семьи и непременно сообщит об их успехах.
Хилари Суонк
Ждать пришлось в итоге несколько лет, но этот день настал. 48-летняя Хилари призналась, что беременна. 
Причем ожидает актриса сразу двойню!

«Я давно этого хотела, но не сразу осознала, что беременна… Просто не могу поверить. Я так счастлива, что наконец-то могу этим поделиться!» — призналась Хилари в телешоу Good Morning America, отказавшись, впрочем, назвать даже примерную дату будущих родов.
Хилари Суонк

Несколько лет назад инсайдеры из окружения актрисы рассказывали, что Хилари не торопится стать мамой из-за того, что у самой было довольно травматичное детство: будущая звезда росла в очень бедной семье и жила с родными в трейлере. 

Ей было важно стать лучшей версией себя и научиться балансировать между работой и личной жизнью, чтобы ее будущие дети росли в комфортной обстановке.

«Она только сейчас чувствует, что соответствует своим завышенным стандартам. Хилари по-настоящему ответственный человек и станет очень заботливой мамой», — делились друзья Суонк с изданием OK!
shutterstock_1235885458.jpg
Хилари Суонк с супругом Филипом Шнайдером


Кстати, по признанию актрисы, близнецы были как в ее роду, так и в семье ее супруга, а значит, история продолжается.

дзен.jpg



«После 40»: Татьяна Брухунова объяснила, почему выступает за позднее материнство
Childfree: почему сегодня можно не хотеть детей
Childfree: почему не хотеть иметь детей — нормально
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Алла Довлатова раскрыла секретную процедуру, которая помогает ей быстро похудеть после отпуска
Для популярной радиоведущей и актрисы Аллы Довлатовой уход за собой — это не только привычка, но и целая философия. Она уверена, что современная аппаратная косметология позволяет сохранить молодость, поддерживать фигуру и при этом экономить время. Звезда телевидения и радио признается, что именно с ее помощью ей удается держать себя в форме и быстро восстанавливаться даже после отпусков и праздников.
4 часа назад
Интересный вариант! Какой дизайн маникюра сделать на осень 2025 года
Уже перепробовали весь трендовый дизайн, которые специалисты nail-индустрии рекомендовали в качестве актуального на весенне-летний сезон? Тогда самое время заранее призадуматься о том, какой маникюр вы хотели бы сделать этой осенью. Собрали самые интересные варианты, которые точно захочется повторить.
вчера
Как рождается голливудская улыбка: эстетика, функции и личные истории звезд
Где проходит та самая грань между безоговорочным следованием тренду и заботой о здоровье зубов? Возможно ли обрести улыбку мечты, не жертвуя функциональностью и долговечностью? Чтобы разобраться в тонкостях стоматологических трансформаций, мы обратились к эксперту.
вчера
Хотите короткую длину с сохранением объема? Попробуйте стрижку шэгги-пикси
Мечтаете об одной из трендовых коротких стрижек, как у знаменитостей, но очень переживаете, что волосы потеряют весь объем. Есть ряд причесок, с которыми такое действительно может произойти, однако это не повод отчаиваться. Возможно, стоит попробовать шэгги-пикси — рассказываем о ней подробнее.
вчера
Подтянуть кожу после похудения: кому, где и как?
О том, кому необходимо убрать излишки кожи после серьезной потери веса хирургическим способом и как выполняются подобные процедуры, рассказывает эксперт.
вчера
Показать еще