
Актриса долгое время носила длинные волосы русого цвета, но теперь решила сменить имидж.
Мария осветлила волосы, став блондинкой (до этого ее цвет был скорее пепельным) и убрала длину. Теперь ее пряди достают до плеч. Теперь ее образ далек типажа гламурной дивы, которую часто играет Мария. Смотрится свежо и стильно.
Стоит отметить, что новой прической актриса довольна – ее лицо просто сияет, а это один из главных факторов для того, чтобы быть красивой.
Подписчикам преображение Марии также пришлось по душе. Ее фото прокомментировали многие в стиле: «Просто супер, вам так идет этот цвет», «Мария, вы помолодели! Прям девочка девочкой! Просто супер!»
Недавно Мария показала свои занятия спортом с тренером. После карантина она снова отправилась в спортзал, чтобы поддержать физическую форму. Войти в ритм с первого раза оказалось нелегко.
«Халтурщица Маша вернулась в спорт. Сегодня Виктория @victoriavinokurova мяла, давила, тянула ... да что она только не делала со мной...», – подписала актриса серию фото из зала.
Ее любимые тренировки – стретчинг, а также фитнес на полотнах. Она совершенно не признает силовые тренировки, утверждает, что из-за повышения давления они ей противопоказаны. Зато упражнения на растяжку она выполняет с удовольствием. Мария также занимается йогой и садится на шпагат.