
Актриса поделилась своими фотография периода, когда она только приехала в Москву, и рассказала о первом опыте работы.
Наталья опубликовала фотографии, сделанные в фитнес-клубе на Кутузовском проспекте, где она проработала три года после приезда в Москву в 2003 году. В столице Наталья оказалась в 20 лет, уже имея за плечами начальное актерское образование (она окончила Ивановское областное училище культуры). Она не оставляла надежды стать актрисой, но для начала ей необходимы были деньги, и она устроилась работать в «Спорт сити». Эти времена Рудова вспоминает с ностальгией.На снимке актриса уже блондинка (хотя от природы у нее русые волосы). Она осветлила волосы еще в училище в 17 лет. Но все равно на себя не очень похожа. Другой овал лица и форма бровей кардинально меняют внешность. Также на старом фото кажется, что Наталья не такая стройная, как сейчас (возможно, такой эффект дает свободная одежде). Актриса самокритична, и на вопрос, всегда ли она была в прекрасной форме, ответила, что склонна к полноте и на снимках в 20 лет выглядит не лучшим образом.


Источник: @rudovanata
«График был чудесным 2 через 2, это было прекрасно. Как мы круто проводили это время. Там было 3 этажа, мы по очереди бегали на минус 1-й (там стояли тренажеры) и занимались спортом», – вспоминает она.
Похоже, опыт работы в спортивном магазине и свободный доступ к тренажерному залу оказались очень полезны и помогли Наталье добиться идеальной формы. Позже ее повысили до менеджера, а затем предложили новую должность в офисе, но Рудова отказалась. В тот момент она уже начала сниматься в эпизодических ролях и хотела больше времени уделять развитию актерской карьеры. Вскоре ей предложили роль в сериале «Татьянин день», которая сделала ее известной.