Подпишись на нас в соц. сетях!


«Портят волосы по очереди?»: вслед за Ким Кардашьян ее старшая сестра Кортни стала блондинкой



kourtneykardash_329681100_661444332405363_4471423504433209846_n.jpg

Еще недавно звезда уверяла, что ни за что не решится сделать «что-то экстремальное» с волосами. Однако пример сестры, видимо, убедил ее передумать. 


Поклонники клана Кардашьян-Дженнер в курсе, что все пятеро сестер — от природы жгучие брюнетки. Однако Хлое еще несколько лет назад для себя поняла, что со светлыми волосами ей намного лучше: пепельный блонд и правда так ей идет, что представить мать двух детей с иным окрашиванием уже тяжело. Равно как и до весны 2022-го было невозможно и подумать, что цвет волос сменит Ким: когда она появилась на Met Gala в образе, отсылавшем к главной блондинке Голливуда всех времен, многие удивлялись: «Из брюнетки в такой идеальный платиновый блонд за один день? Зачем так портить волосы?»


После мероприятия возвращаться к натуральному цвету она не торопилась, а летом еще и отстригла большую часть своих волос.
kimkardashian_295023405_2937594319869892_3747916990403588516_n (2).jpg

Затемненные корни: как новый тренд окрашивания «идет по головам» продвинутых звезд  


И с тех самых пор эти окрашивание и стрижка не дают покоя не только стилистам и фанатам Ким, но и, судя по всему, ее старшей сестре. Теперь Кортни, которая еще недавно уверяла, что больше никогда не решится на подобное окрашивание (такой эксперимент с осветлением был у нее в подростковом возрасте), привыкает к новому образу. 

«Я, наверное, никогда больше не стану делать что-то столь экстремальное со своими волосами, потому что это их повредило, и на восстановление потребовалась целая вечность. Я счастлива, что попробовала это лишь однажды. Мне было 16, я была в поиске чего-то нового. Хорошо, что сейчас мне это не нужно. Я люблю свои здоровые, длинные, натуральные волосы», — уверяла Кортни, вспоминая неудачное осветление 25-летней давности. Видимо, «никогда не говори никогда» — фраза, которая особенно подходит для тех случаев, когда твоя младшая сестра задает мощный тренд на весь мир.
334255428_1247826252839040_2729002840569113320_n.jpg
В Сети уже иронизируют, что родственницы могли запустить внутрисемейный челлендж «Портим волосы по очереди».


На самом деле такую резкую смену имиджа можно объяснить не только желанием Кортни экспериментировать, но и необходимостью отвлечь общественное внимание от скандалов со своим именем. Недавно звезда выпустила жевательные конфеты, которые якобы полезны для интимного здоровья. Эта новинка сильно возмутила не только феминисток, но и профессиональных врачей: они говорят, что подобные сладости могут быть опасны.

«Нет подтвержденных клинических данных, свидетельствующих о том, что вы можете или должны изменить характеристики своего влагалища. Баланс pH играет важную роль в определении, здорова женщина или нет. Эти ароматизированные продукты могут нарушить нормальный уровень pH, что, в свою очередь, может увеличить риск возникновения и развития инфекций, поэтому лучше все-таки воздержаться от употребления таких конфет. Любой нормальный врач это подтвердит», — цитируют The Independent гинеколога Мелани Боун.
Кортни Кардашьян

Кроме того, последние несколько недель в Сети активно обсуждают беременность Кортни. Дело в том, что все уже давно поняли: если Кардашьян и Трэвис Баркер действительно ждут ребенка, то публично подтвердят это только на поздних сроках. Дело в том, что еще в сентябре 2022-го Кортни призналась, что неоднократные попытки зачать ребенка через ЭКО не увенчались успехом, а любые вопросы подписчиков сильно ее расстраивают.     
 «Я отвечаю на подобные комментарии лишь потому, что считаю важным донести одну мысль: процедуры ЭКО сильно влияют на организм и меняют женские тела. И вообще, поразительно, что в современном мире мы все еще расспрашиваем девушек о том, беременны ли они», — возмущалась Кардашьян.
дзен.jpg




«Понятия не имею, есть ли у меня седина!»: почему Памела Андерсон красит волосы сама и только дешевой краской
«Замороженные пряди»: новая техника добавит прическе объема и стиля
«Мы так сильно хотим ребенка...»: 43-летняя Кортни Кардашьян борется с депрессией и ранней менопаузой
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Что убрать из гардероба осенью-2026: вещи, которые больше не работают на современный образ
Главный антитренд сезона — это не бесформенный свитер и не устаревшие джинсы, а сама идея гнаться за трендами вслепую. Мода в 2026 году нацелена на индивидуальность — вещь должна не просто висеть в гардеробе, а работать на характер, настроение и ритм жизни.
1 час назад
Современная контрацепция в разном возрасте: индивидуальный подход и принципы подбора
26 сентября – Всемирный день контрацепции. Узнаем, как женщине следует подбирать метод в зависимости от возраста.
сегодня
Почему мы не можем забыть некоторых людей: нумерологический взгляд на связь
Бывает, что отношения закончились, жизнь изменилась, появились новые люди и события, а один человек по-прежнему время от времени возникает в мыслях. Мы можем не хотеть возвращаться в прошлое, не испытывать прежних чувств — и все же помним голос, взгляд, дату...
вчера
Металлокерамика или цирконий: что выбрать для коронки
Мы попросили специалиста сравнить эти материалы, объяснив все преимущества и недостатки, чтобы каждый мог выбрать тот вариант, который ему больше подойдет.
вчера
В вашем стиле: 4 ароматных способа создать вокруг себя особую эстетику
В обзоре представлено несколько новых коллекций ароматов для дома, а также прошлогодний продукт, который был отмечен, как достойная альтернатива люксовому парфюму и актуальный на осень.
вчера
Показать еще