Подпишись на нас в соц. сетях!


«После 40»: Татьяна Брухунова объяснила, почему выступает за позднее материнство



петросян7.jpg

Материнство — то, с чем принято подгонять девушек. Однако все чаще женщины решаются на первенца ближе к 30 годам. За них заступилась Татьяна Брухунова, которая и сама стала матерью в 31 год.




В современной обществе материнство до сих пор является больной темой для многих девушек: несмотря на то, что на дворе 21 век, каждый считает своим долгом напомнить им про тикающие часики. Все чаще женщины выбирают карьеру или жизнь в свое удовольствие вместо того, чтобы как можно раньше стать матерями.


По данным Росстата за 2020 год, последние сорок лет по всему миру наблюдается рост возраста рождения первого ребенка. Например, в Италии средний возраст рожающих женщин — 31 год, в России — 27 лет. 


Однако за следующие несколько десятков лет, по прогнозам специалистов, Россия может догнать Италию по этим показателям.


петросян1.jpg


Все больше девушек на своем примере доказывают, что нет ничего страшного в позднем материнстве. В их поддержку выступила и 33-летняя Татьяна Брухунова, которая стала матерью в 31 год.


Татьяна — бывшая ассистентка и последние три года жена 76-летнего Евгения Петросяна, именно она с громким скандалом заняла место Елены Степаненко, бывшей жены Петросяна.


Их отношения с артистом моментально привлекли к себе внимание. Как бы пара ни старалась скрыть подробности романа, слухи все равно просачивались в Сеть. Сначала общество узнало о свадьбе возлюбленных, а затем о рождении первенца.


петросян4.jpg
Татьяна с сыном Вагантом 


Вторую новость Петросян подтвердил лишь спустя полгода после рождения сына Ваганта, которому на данный момент уже два с половиной года. Поклонники сразу начали обсуждать, как ребенок появился на свет: вынашивала его Татьяна или суррогатная мать.





Так как в современном обществе всех матерей после 30 называют старородящими, то пользователи Сети сразу же решили, что пара прибегла к помощи суррогатной матери. Однако Татьяна поспешила опровергнуть эти домыслы, сказав, что просто тщательно скрывала беременность под объемными нарядами.


петросян2.jpg
Петросян с сыном


Показать фотографии с животом в качестве доказательств Брухунова отказалась, объяснив это тем, что не считает правильным делиться такими интимными подробностями.


Считающая рождение сына настоящим чудом, Татьяна неоднократно высказывалась, что не видит ничего ужасного в материнстве после тридцати. Недавно в соцсетях к ней обратилась подписчица и пожаловалась, что ее 23-летняя дочь не спешит становиться матерью, на что она получила достаточно строгий ответ от Брухуновой:


«Не совсем понимаю, какое отношение имеете Вы к желанию дочери?! Ее жизнь, ее тело — все это только ее компетенция. Советы здесь излишни даже мамины. Впрочем, 23 года это так мало, чтобы принимать решение о материнстве. Благо в наши дни можно стать мамой и после 40. Когда женщина полностью сформирована и осознает всю колоссальную ответственность, связанную с материнством» — объяснила подписчице Татьяна.


дзен.jpg



«Успокаивает, что кто-то толще меня»: супруга Петросяна рассказала, как без проблем похудела на 12 кг
«Я не знаю, как это — весить 45 кг»: Татьяна Брухунова высказалась в адрес худых и худеющих девушек
Последний шанс: отчаявшаяся стать матерью Кортни Кардашьян прибегла к нетрадиционной медицине
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

«Я больше не придираюсь к себе»: Сати Казанова о материнстве, секретах красоты, привычках и творчестве
Певица Сати Казанова рассказала изданию «Красота и Здоровье» от каких процедур отказалась раз и навсегда, как ей удается сохранять энергию при плотном графике, и какие ценности она хочет передать дочери. А еще — как в ее семье уживаются ПП-подход и пицца.
1 час назад
Звезды вещи раздают! Платье Волковой, часы Бурунова, костюм Малахова и еще много чего интересного на VK Звездном маркете
29 и 30 августа на территории Дизайн Завода в Москве в четвертый раз пройдет VK Звездный маркет. Более 200 блогеров, музыкантов, актеров, спортсменов передали для маркета свыше 2000 личных вещей!
вчера
Что не так? Почему мужчины живут меньше женщин
К сожалению, статистика неумолима. В России женщины живут в среднем на 10 лет дольше мужчин: около 78,5 лет против 68,5 лет. В развитых странах этот разрыв обычно не превышает 6–8 лет, в России же он один из самых значительных в мире. Узнаем, почему.
вчера
Чтобы лето не кончалось: новые и давно полюбившиеся ароматы, способные дарить счастье
Ароматы могут делать нас счастливыми – это не просто слова, а доказанный факт. Они работают и с прошлым, и с настоящим, и с будущим: будят приятные воспоминания, создают определенный настрой и помогают достигнуть своих желаний.      
вчера
Не стоит торопиться: для чего применяют расторопшу, а кому ее вообще нельзя
В народной медицине расторопша издавна считается эффективным средством для очищения печени и улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Однако с травами всегда надо быть осторожными – такая терапия подходит не всем и в некоторых случаях может быть даже опасна.
28 августа 2026
Показать еще