
Модель отдыхает на Эгейском море.
Светлана Бондарчук наслаждается отпуском. Вместе с семьей она улетела в Бодрум, на Эгейское море. Модель и бывшая жена Федора Бондарчука то и дело хвастается подтянутым телом в бикини и ни в чем себе не отказывает в плане еды. Так, Светлана выложила сторис из ресторана и показала, что на обед у нее был бургер и картошка фри, которые на зависть поклонникам никак не отразились на ее фигуре.
Бондарчук не раз спрашивали, как ей удается в 52 года оставаться в форме. Звезда не ограничивает себя в питании, может позволить себе и пиццу, и пасту, но сладкое и мучное ест только утром. Самым плотным приемом пищи у звезды считается завтрак. Похоже, на отдыхе Светлана решила немного расслабиться и позволить себе больше.
Но не только благодаря питанию Бондарчук удается так хорошо выглядеть. Звезда регулярно занимается спортом, каждый день начинает с зарядки, йоги и пилатеса.