Подпишись на нас в соц. сетях!


У Гарри и Меган - больше привилегий, у Уильяма и Кейт - новые титулы: что изменилось после смерти Елизаветы II



Елизавета II

Кончина 96-летней монаршей особы повлечет за собой массу изменений, которые в первую очередь коснутся ее ближайших родственников. Известно, что в ближайшее время семье королевы предстоит серьезная работа: Чарльзу придется завоевать любовь и доверие британцев, а также решить судьбу наследников опального принца. 



«Ушла целая эпоха» - именно так говорят британцы о смерти их любимой королевы. На протяжении семидесяти лет Елизавета II максимально ответственно относилась к своей работе и до последнего выполняла любые, даже самые скучные рутинные обязанности. 

К сожалению, последний год королева уже была не в состоянии посещать большинство важных мероприятий и все чаще проводила время в своем шотландском замке Балморал в окружении врачей. Причем здоровье Елизаветы стало постепенно ухудшаться после перенесенного прошлой зимой коронавируса: сперва появилась бессонница, а затем пришлось приобрести инвалидное кресло. 


И хотя большинство людей прекрасно осознавало, что рано или поздно 96-летняя королева покинет этот мир, смерть любимицы Великобритании оказалась слишком внезапной. Только 6 сентября монаршая особа встречалась с новым премьер-министром, а 8 числа ее уже не стало. 


Однако в Букингемском дворце, благодаря особым правилам королевского протокола, уже давно распланировали весь порядок действий после объявления траурной новости. Известно, что королем стал 73-летний сын покойной, принц Чарльз. Только теперь в публичном пространстве его следует называть Карлом III - именно такое имя, которое в переводе означает «свободный человек», выбрал себе глава британской королевской семьи. 

Дело в том, что имя Чарльз в германском варианте произносится как Карл. Исторически сложилось, что королей называют германским вариантом имени: к примеру, не Уильям, а Вильгельм (именно по этой причине, когда старший сын Чарльза станет королем, то также сменит имя). 
чарльз

Кстати, о самом Уильяме. Принц и его жена Кейт Миддлтон больше не герцог и герцогиня Кембриджские. С сегодняшнего дня супруги - принц Уэльский и герцогиня Корнуолльская. На своем официальном сайте и в соцсетях новый статус они уже поправили.

Причем эти титулы считаются временными: считается, что по распоряжению нового короля Кейт и Уильям могут получить право стать принцем Уэльским и принцессой Уэльской (титул, который носила принцесса Диана). 
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Изменения коснутся и опальной семьи младшего брата Уильяма. Наследники принца Гарри и Меган Маркл, 3-летний сын Арчи и годовалая дочь Лилибет, могут официально стать принцем и принцессой, а также называться Ее и Его королевским величеством. 

Известно, что еще во времена правления Георга V в 1917 году появилось распоряжение о том, что такие титулы автоматически переходят только детям и внукам главы королевской семьи. 

Так, детям Кейт и Уильяма -  9-летнему Джорджу, 4-летнему Луи и 7-летней Шарлотте титулы «подарила» их прабабушка. 

Меган Маркл и принц Гарри

К слову, с помощью специального указа Карл III может лишить детей Гарри и Меган новой привилегии, поскольку Сассексы сложили свои королевские обязанности и по-прежнему находятся в натянутых отношениях с британскими родственниками. 




Хотя пока еще слишком рано предаваться рассуждениям о том, как будет складываться дальнейшее общение семьи с парой из США, вполне вероятно, что новый король пойдет экс-актрисе и сыну на уступки. Говорят, что именно Чарльз неоднократно предпринимал попытки помириться с сыном.

Однако ходят еще и слухи о том, что еще будучи принцем он намеревался засудить Сассексов за публичное обсуждение их семейных тайн.... 
shutterstock_1932645851 (1).jpg


Кстати, уже совсем скоро британцам представят новые гимн (слова изменят с «Боже, храни королеву», на «Боже, храни короля»), а также покажут свежие купюры, монеты и почтовые марки. 

Супруга Карла III, Камилла Паркер-Боулз, теперь может смело называться королевой-консорт. Это право ей дала еще при жизни Елизавета.

Многим британцам этот факт кажется невероятно трогательным: несколько десятков лет Чарльзу не могли простить громкую измену принцессе Диане и принять его новую возлюбленную. 

дзен.jpg



73 года вместе: история любви принца Филиппа и королевы Елизаветы II
«Резко стало плохо»: королеву Елизавету пытаются спасти врачи, близкие отменили планы
Секреты красоты Королевы Елизаветы II
Поделиться:
Автор:
Фото: Fotodom/Shutterstock
09.09.2022
Наши рассылки

«Единственный мой грех — это черный чай с сахаром»: особенности рациона Виктории Лопыревой


msg862177995-132674.jpg

Чтобы носить одежду сорокового размера, эта красотка разработала собственную систему питания. Ее она предпочитает любым диетам.





В 2003 году Виктория Лопырева победила в конкурсе «Мисс Россия», после чего приняла решение продолжать строить карьеру в Москве, куда ей пришлось перебрать из родного Ростова-на-Дону. Вынужденный переезд, который должен был положить начало новой жизни, дался голубоглазой блондинке непросто, испытав на прочность здоровье как физическое, так и ментальное.


В свежем интервью Надежде Стрелец 40-летняя Лопырева призналась, что в то время столкнулась с настоящей депрессией. Холод и серое небо, хмурые лица постоянно куда-то спешащих москвичей — все это наводило тоску на жизнерадостную и улыбчивую красотку.


Пытаясь справиться с тоской по родным краям, Виктория начала искать утешение в еде. В результате бедра и ягодицы модели, которая никогда не была склонна к полноте, стали более округлыми, а вместо скул появились щеки.


msg862177995-132672.jpg


Как признавалась Лопырева в интервью SportChic в 2019 году, в то время она поправилась как минимум на 10 кило. И если сейчас, разменяв пятый десяток, она носит одежду размера 40-42, тогда она могла едва влезть в 44-й.


Когда адаптационный период в Москве наконец завершился, красотка поняла: чтобы продолжить получать предложения о сотрудничестве, ей просто необходимо избавиться от набранных килограммов.


«Я пробовала разные диеты, я ездила в разные СПА, я худела, поправлялась. Никакое ограничение на меня не действует. То есть если ты посадишь меня на диету и скажешь, что мне можно есть, а что — нельзя, я буду есть то, что под запрещено. Сама идея запрета для меня не работает», — призналась она в интервью Стрелец.


Лопырева также заявила, что уже долгие годы придерживается разработанного ею самой рациона. Дисциплина, интуитивное питание, умение слышать и слушать свой организм — вот главные правила, которые помогают ей поддерживать себя в форме много лет.


msg862177995-132682.jpg
Виктория с сыном


Кроме того, мать 4-летнего Марка Лионеля выступает против интервального голодания. Его она считает откровенным издевательством над организмом, который редко может продержаться 16 часов без пищи.


Однако назвать рацион блондинки недиетическим можно едва ли — ограничений в нем не меньше (а то и больше), чем в любой новомодной диете. Она призналась, что давно отказалась от молочных продуктов, куриных яиц, заменив их перепелиными, а также от курицы, свинины и большинства фруктов и ягод.


Зеленые овощи, сложные углеводы, рыба и индейка — вот из чего состоит рацион Лопыревой. Последнюю, к слову, она предпочитает запекать в духовке или пароварке, сочетая со шпинатом или брокколи.


«И будет вам талия 60 сантиметров!» — иронично подмечает звезда в интервью SportChic.


msg862177995-132680.jpg


В меню россиянки также всегда есть зеленая гречка, которую она предпочитает есть с небольшим добавлением аджики, чтобы сделать достаточно пресную крупу пикантнее. Кроме того, во многие блюда для большей пользы она добавляет кедровые орехи, тыквенные семечки, семена чиа и льна.




Свое утро Виктория привыкла начинать не со стакана, а с целой бутылки чистой воды. После этого она съедает несколько долек зеленого яблока или папайи, а затем выпивает стакан смузи с добавлением спирулины (именно этот чудо-ингредиент, по словам блондинки, помогает ей бороться со стрессом и недосыпом).


«Единственный мой грех — это черный чай с сахаром. Без этого я не могу жить. Это мой источник глюкозы, мне так вкусно», — покаялась ослепительная блондинка во время беседы со Стрелец.


msg862177995-132681.jpg


Кстати, ранее Лопырева делилась рецептом блюда, который, по ее словам, поможет подавить тягу к сладкому и избежать срывов. Для этого понадобиться тыква, имбирь и мед, которые необходимо запечь в духовке.


Держать себя в форме телеведущей помогает спорт. Однако монотонные силовые тренировки даются ей тяжело и быстро надоедают. Так что «железу» она предпочитает йогу, пилатес и пешие прогулки — в день она может пройти от 8 до 10 километров. И это неудивительно, ведь путь к такому идеальному телу неблизкий.


дзен.jpg
Поделиться:
Автор: Катерина Евдышева
Фото: соцсети
02.12.2023

«Старость неизбежна»: Елена Летучая поделилась своими переживаниями в преддверии 45-летия


летучая2.jpg

5 декабря 2023-го телеведущая отмечает день рождения. Чем ближе к громкому «полувековому» юбилею, тем больше поводов для беспокойства?





Елена Летучая никогда не скрывала свой возраст, более того, озвучивает его она всегда с гордостью. Взглянув на телеведущую, сразу становится понятно, почему цифры ее не страшат: на лице нет и намека на морщины, а на теле — и следа целлюлита.


Она регулярно публикует на своей странице в запрещенной соцсети снимки, на которых позирует то в бикини, то в подчеркивающих стройную талию нарядах. Под такими фото всегда набираются десятки лестных комментариев о том, что Елена выглядит намного моложе своих лет и может с легкостью дать фору 20-летним красоткам.


Тем не менее в преддверии очередного дня рождения россиянка решила все же порассуждать на тему возраста и ответить на вопрос, который поклонники задают с завидным постоянством: переживает ли она по поводу своего возраста и связанных с ним изменений.


«Помню, в детстве 45 лет казались мне глубокой старостью. Оказалось, что это совершенно не так. Конечно, мне не хочется стареть, хочется оставаться активной как можно дольше. Но от каких-то навязчивых мыслей по этому поводу я не страдаю. Я себя принимаю… Но я понимаю, что старость неизбежна, и единственный способ проживать гармоничную жизнь — это принимать себя, свой возраст и обстоятельства, которые наполняют твою жизнь в этом возрасте», — призналась она своим поклонника в Телеграм-канале.


msg862177995-132929.jpg


При этом блондинка поспешила заметить: полное принятие себя совершено не означает отказ от ухода за своим телом и внешностью. Чтобы оставаться в форме, Елена придерживается определенной системы питания, составленной эндокринологом, занимается спортом и не пренебрегает услугами косметологов.


В ее рационе нет сахара, выпечки, большинства фруктов, алкоголя, соевого соуса, острых приправ. Летучая старается делать 4-часовые перерывы между приемами пищи, не садится за стол после семи вечера и периодически устраивает себе разгрузочные дни. Еще одно правило — выпивать 8—10 стаканов воды в день.


В качестве физической активности звезда предпочитает функциональные тренировки. Их она не пропускает ни во время отпуска, ни в праздничные дни. Видеозаписями занятий она великодушно делится со своей аудиторией, призывая фанатов переходить на сторону ЗОЖа.


msg862177995-132926.jpg




В кабинете косметолога супруга предпринимателя Юрия Анашенкова отдает предпочтение методикам, которые способствуют омоложению, увлажнению и питанию кожи. Своими любимыми процедурами Елена называет криолиполиз, биоревитализацию, SMAS-лифтинг, игольчатый радиоволновой лифтинг.


«У меня был принцип: лучше не поужинаю, не схожу на вечеринку, но отложу деньги на уход», — откровенничала она в одном из постов.


msg862177995-132927.jpg
Елена с мужем Юрием Анашенковым


Старания россиянки явно не проходят даром. Именно благодаря им Летучая может продолжать носить смелые наряды и долго еще не задумываться о старости. Вместо этого звезда решила сосредоточиться на своих заслугах, озвучив поклонникам самую важную из них.


«Я считаю своим главным достижением — мой счастливый брак, мою семью. Уверена, что найти человека, который всегда тебя поддержит, примет со всей твоей придурью и безумными идеями, будет смеяться, когда весело, и крепко сожмет руку, когда страшно — это огромная удача», — заключила Летучая.


дзен.jpg
Поделиться:
Автор: Катерина Евдышева
Фото: соцсети
02.12.2023

Они не простят: названы имена двух членов королевской семьи, которых Меган Маркл считает «расистами»


меган12.jpg

Герцогиня неоднократно сыпала громкими обвинениями в сторону британской монархии. Не зашла ли она слишком далеко на этот раз?





В 2020 году принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя обязанности работающих членов королевской семьи и перебрались в Америку в поисках лучшей жизни. Вскоре они озвучили причину своего столь неожиданного решения. Как оказалось, поводом для ссоры с британской родней стала бессердечность той по отношению к супруге принца.


В марте 2021-го Сассексы дали интервью Опре Уинфри, в котором впервые поведали обо всех тяготах, выпавших на их долю в стенах дворца. Тогда герцог и герцогиня решили не вдаваться в детали и не называть конкретных имен, однако это не помешало им уличить членов королевской семьи не только в жестоки, но и в расизме.


Слова Меган о том, что во дворце звучали разговоры о цвете кожи их сына, ныне 4-летнего Арчи, привлекли больше всего внимания. Вот только развивать эту тему супруги тогда не решились.


«Я не собираюсь делиться подробностями того разговора, но в то время он показался мне очень неловким. Я был немного шокирован», — рассказывал Гарри уже в другом интервью, все еще категорически отказываясь называть имена тех самых «королевских расистов».


shutterstock_2362933217.jpg


Однако в ноябре 2023-го мир увидел книгу британского журналиста и писателя Омида Скоби Endgame — «Финал: Внутри королевской семьи и борьбы монархии за выживание». В ней автор обрушился с критикой на монархию в целом, впрочем, не обойдя вниманием и отдельных ее представителей.


В произведении есть немало удивительных деталей, например, о прозвище Кейт Миддлтон, которое ей дал персонал дворца, о причудливых требованиях Карла III, о сильнейшем желании принца Уильяма занять престол.


Не оставил без внимания Скоби и тему расовой дискриминации в королевской семье. Тем не менее никаких эксклюзивов в англоязычной версии читатели не обнаружили: ни имен, ни подробного содержания тех самых разговор о цвете кожи Арчи.


Журналист лишь отметил, что между Меган и Карлом состоялась переписка об этом инциденте. Именно в посланиях американка назвала двух представителей короны, которые глубоко ранили Сассексов своими бестактными вопросами. Кто это был, Омид предпочел умолчать.


меган19.jpg




Тем не менее в версии книги на голландском языке самым удивительным образом черным по белому написаны имена тех самых «расистов», из-за чего тираж издания спешно изымают из продажи, попутно разбираясь с руководством издательства, допустившим «чудовищную оплошность».


Злодеями названы король Великобритании Карл III и его невестка Кейт Миддлтон.


Как поспешил объяснить Скоби, к этой ситуации он не имеет никакого отношения — мол, сам он писал книгу на английском языке, голландским не владеет, поэтому проконтролировать корректность перевода он не смог. «Я бы никогда не опубликовал ту версию книги, в которой упоминаются имена», — высказался в свою защиту писатель в эфире шоу RTL Boulevard.


кейт36.jpg


Сейчас, по его словам, нидерландские издатели активно отзывают весь тираж из магазинов и занимаются редактированием рукописи. Вот только королевские эксперты уверены: проводить «работу над ошибками» уже поздно. Информация, которая якобы была опубликована по ошибке, уже дошла и до британцев, и до дворца.


И здесь огромную роль сыграл небезызвестный Пирс Морган, журналист, писатель и телеведущий, который в течение нескольких лет выступал с критикой в адрес Сассексов за совершенный ими демарш.


В своем авторском телешоу он заявил: «Если это уже знают голландцы, граждане Великобритании имеют полное право владеть этой информацией».


кейт37.jpg


По словам инсайдеров, оставлять этот инцидент без внимания ни Карл, ни Уэльские не намерены. Сейчас они активно консультируются с юристами, чтобы понять, как действовать в этой ситуации. Сообщается, что монаршие особы рассматривают все возможные варианты, в том числе подачу иска о клевете.


Кроме того, вся эта ситуация лишь увеличила количество подозрений, которое раньше озвучивали пользователи Сети. Дело в том, что Омида Скоби долгое время считали «рупором» Меган Маркл, которая, по их мнению, и стала главным источником большинства эксклюзивов «Финала».


«Обстоятельства, при которых имена оказались в голландском переводе, не до конца ясны. Не остается сомнений, что эту информацию Скоби сообщили именно Сассексы… Они отрицают сотрудничество, но это, безусловно, ложь», — резюмирует королевский эксперт Ричард Фитцуильямс.


дзен.jpg
Поделиться:
Автор: Катерина Евдышева
Фото: Fotodom/Shutterstock
01.12.2023

Носит одежду матери, ненавидит модные показы: что известно о старшей дочери Клаудии Шиффер, 19-летней копии супермодели Клементине


msg862177995-132826.jpg

В отличие от остальных наследниц супермоделей 1990-х, уже успевших дебютировать на подиуме и обложках глянца, она идти по стопам матери не спешит.





53-летняя Клаудия Шиффер — мать троих детей. Вместе со своим супругом, британским продюсером и режиссером Мэттью Воном, она воспитывает троих наследников: 20-летнего Каспара, 19-летнюю Клементину и 13-летнюю Козиму.


«Я из большой семьи и всегда хотела иметь собственных детей. До встречи с Мэтью я работала без перерыва. Но как только мы встретились, внезапно перед нами открылся совершенно новый мир. Когда у меня родился первый ребенок, мои приоритеты кардинально изменились», — делилась немецкая супермодель с изданием Stylist в 2012 году.


Материнство действительно ознаменовало новый этап в жизни легендарной длинноногой блондинки. Модель стала все реже появляться на подиуме и в объективах фотографов, не стала она развивать и свою актерскую карьеру.


shutterstock_93666397.jpg
Клаудия в 1997 году


Как признавалась Шиффер в интервью немецкому изданию Bild в 2007 году, выбора между работой и личной жизнью для нее никогда не стояло — первая всегда проигрывала. «Моя страсть — это моя семья и мир моды», — признавалась она во время той же беседы, отмечая, что с тех пор отказывается от 80% съемок и показов.


Посвятив всю себя воспитанию детей, многодетная мать не скрывала: она будет очень рада увидеть в старшей дочери свою преемницу. Когда Клементине едва исполнилось три года, Клаудия уже рассуждала о потенциальной карьере наследницы в фэшн-мире.


Единственным условием Шиффер было достижение дочерью достаточно зрелого возраста. К слову, самой блондинке было 17 лет, когда ее заметил директор модельного агентства Metropolitan Models Мишель Леватон.


msg862177995-132825.jpg


И вот, 9 ноября 2023-го Клементина отметила уже 19-й день рождения, однако ни на обложке глянца, ни на модном показе отметиться пока не успела. Поклонники звезды 1990-х не скрывают своего удивления: учитывая, что юная Шиффер унаследовала от своей матери и яркую внешность, и идеальную фигуру, она могла уже давно громко заявить о себе в мире высокой моды.


Уверены, подобные предложения не раз поступали красотке, вот только принимать их она не спешит. К слову, это сильно выделяет ее на фоне других наследниц супермоделей — Кайи Гербер, Лилы Мосс и Лени Клум, которые не стали отказываться от протекции родительниц.


Многие объясняют это тем, что Шиффер и Вон вместе с детьми уже давно живут в сельской глуши в Великобритании — ничего общего с вечно гудящим Нью-Йорком. Однако построить впечатляющую модельную карьеру можно и в Британии — было бы желание.




msg862177995-132829.jpg


Что самое удивительное, Клементина до недавнего времени ни разу не посещала дефиле даже в роли зрительницы. Она сделала исключение лишь в октябре 2023-го, появившись на показе Versace, чтобы поддержать Клаудию — это был ее первый выход на подиум за последние пять лет.


И все же небольшой интерес к моде наследница Шиффер проявляет. На снимках в запрещенной соцсети она часто позирует в брендовых нарядах. Многие из них, к слову, юная блондинка находит в гардеробной своей матери.


«Мои дочери теперь начинают носить мои винтажные вещи, обыгрывая их в собственном стиле. Мне нравится наблюдать за тем, как они составляют образы», — писала Клаудия в эссе для The Guardian, очевидно, не теряя надежды, что хотя бы одна из наследниц пойдет по ее стопам.


дзен.jpg
Поделиться:
Автор: Катерина Евдышева
Фото: Fotodom/Shutterstock, соцсети
01.12.2023

«Как никогда не хочу умирать»: рак Шеннен Доэрти перешел на кости, но она намерена еще раз выйти замуж и стать мамой


msg862177995-132790.jpg

Вот уже который год актриса борется с этим страшным заболеванием. Тем не менее ставить свою жизнь на «стоп» она не собирается.





В 2015 году Шеннен Доэрти обратилась к своим поклонникам с неутешительным известием: у нее диагностировали рак молочной железы. На тот момент он уже распространился на лимфатические узлы, поэтому медикаментозного лечения было недостаточно, и в мае 2016-го актрисе провели одностороннюю мастэктомию.


Годом позже американка объявила о долгожданной ремиссии, а еще спустя два — о возвращении рака, который с тех пор находится в четвертой, самой опасной и практически несовместимой с долгой жизнью стадии.


Вот только отчаиваться звезда «Зачарованных» не спешила. Постоянные обследования, химио- и радиотерапия, потеря волос, периодический упадок сил — все это она считала лишь частью своей по-прежнему насыщенной жизни. Она продолжила сниматься и занялась просветительской деятельностью, повышая осведомленность об этом страшном диагнозе.


«Точно могу сказать, что болезнь научила меня уделять внимание действительно важным вещам и не переживать по пустякам. После такого начинаешь ценить те мелочи, которые поднимают настроение и делают скучный день хорошим. Из таких дней в итоге и складывается отличный год!», — рассказывала брюнетка изданию People в 2017-м.


9iroflxxaevp3zv46pzvlfut201j51oa.jpg


2023 год стал для Доэрти особенно сложным. В апреле, после 12 лет брака, она подала на развод со своим третьим мужем, фотографом Куртом Исвариенко. Все эти годы он поддерживал супругу в ее борьбе с недугом, а сама звезда уверяла, что заболевание лишь укрепило их союз. Причины расставания Шеннен предпочла не раскрывать, однако, по словам инсайдеров, разрыв был последним, чего она хотела.




В июне стало известно, что метастазы распространились на мозг 52-летней американки, в связи с чем ей пришлось пройти очередной курс лучевой терапии и перенести сложную операцию по удалению опухоли. «Мой страх очевиден… Вот как может выглядеть рак», — написала она на своей странице в запрещенной соцсети, приложив видео с процедур.


msg862177995-132793.jpg


После этого Доэрти предстояла долгая и непростая реабилитация. Чтобы снять отек с мозга, ей был назначен курс стероидов, которые пагубно отразились на ее двигательных навыках — руки попросту отказывались слушаться.


«В первый раз, когда стакан выскользнул из моей руки, я подумал: “Нет, нет, нет, нет, нет. Этого не произойдет. Я буду над этим работать”. Так я и сделала… Я всегда была бойцом. Меня воспитали так, чтобы я была очень сильной и могла делать все, что захочу», — поведала она в свежем интервью People.


В нем же Доэрти призналась, что болезнь продолжает прогрессировать и поражать ее тело. Не так давно метастазы распространились на ее кости. Для актрисы это значит одно: продолжать давать отпор онкологии стоит с еще большей силой, чем прежде.


al95hi6k6u5r5lrssc5gzu4c3uhx6r0s.jpg
Шеннен и ее третий муж Курт Исвариенко


Это вовсе не повод ставить крест на личной жизни и переставать строить планы на будущее. Смелая мечта Шеннен — вновь обрести любовь и, возможно, даже стать матерью.


«Еще три недели назад я не была к этому готова. Но вдруг что-то произошло… Я не думаю, что останусь одна навсегда. Я должна полюбить себя и начать считаться с прошлым, прежде чем смогу двигаться дальше. Теперь я почти уверена, что встречу кого-нибудь. Надеюсь, скоро», — рассуждает она.


Материнство она называет своим самым заветным желанием. Вот только удастся ли ему сбыться, не знают, увы, даже лучшие врачи. Уже не так оптимистично настроена и сама Доэрти, которая, несмотря на весь свой позитив, понимает: лекарства от рака до сих пор нет, сколько ей отведено — неизвестно.


«Любое количество времени, проведенного с родителем, лучше, чем ничего. Я колеблюсь», — робко отмечает она.


msg862177995-132795.jpg


Тем не менее со свойственной ей смелостью и силой духа Шеннен заявляет: смерть ее не страшит.


«Я не хочу умирать. В этом разница. Я не боюсь смерти. Просто сейчас я не хочу умирать как никогда», — признается она в финале интервью.


дзен.jpg
Поделиться:
Автор: Катерина Евдышева
Фото: Fotodom/Shutterstock, соцсети
30.11.2023
 

Актуальные статьи

«Единственный мой грех — это черный чай с сахаром»: особенности рациона Виктории Лопыревой
Чтобы носить одежду сорокового размера, эта красотка разработала собственную систему питания. Ее она предпочитает любым диетам.
2 минуты назад
Детокс расходов: как сократить траты и сэкономить деньги для праздников
Чтобы порадовать близких подарком, необходимо иметь на карте хотя бы немного лишних средств.
3 часа назад
О чем говорит постоянное покачивание ногой и вредно ли это для здоровья
Они повсюду! Речь идет о тех, кто постоянно дергает ногой. Некоторые автоматически продолжают шевелить конечностями даже стоя. Как остановить волну нервного потряхивания?
сегодня
«Старость неизбежна»: Елена Летучая поделилась своими переживаниями в преддверии 45-летия
5 декабря 2023-го телеведущая отмечает день рождения. Чем ближе к громкому «полувековому» юбилею, тем больше поводов для беспокойства?
сегодня
Есть вопрос: как решиться на глубокое бикини
Спросите у подруги, почему она не делает глубокое бикини, – наверняка услышите в ответ, что она боится, ведь будет очень больно. На самом деле все не так страшно.

вчера
Показать еще