Подпишись на нас в соц. сетях!


Улыбки до ушей и длинноногая Шарлотта: принц Уильям и Кейт Миддлтон представили семейную рождественскую открытку



shutterstock_2163852557 (2).jpg

Пока Меган и Гарри готовятся к выходу последних серий своего документального фильма, Уэльские доказывают: в их семье по-прежнему царит идиллия, которую не способны разрушить ни строгий протокол, ни критика заокеанской родни. 



Ежегодно в середине декабря члены королевских семей представляют красочные фотографии, выбранные для рождественских открыток. Причем снег, елка и прочие праздничные атрибуты для такого снимка, как правило, не требуются. Например, принц Уильям и Кейт Миддлтон, по сложившейся традиции, выбирают кадры летних фотосессий.


Так, на днях супруги опубликовали открытку, на которой они изображены рука об руку с Джорджем, Шарлоттой и принцем Луи на прогулке в Норфолке. Выбор снимка, по мнению поклонников королевской семьи, можно объяснить так: здесь Уэльские выглядят максимально дружными и естественно счастливыми. Как известно, недавно принц Гарри и Меган Маркл в очередной раз упрекнули британских родственников в неискренности, а также намекнули, что Кейт и Уильям страдают из-за необходимости быть на виду и соблюдать строгий протокол.

Все помнят, как живущая в Калифорнии пара радовалась, что им удалось сложить все рабочие обязанности и добиться права самостоятельно составлять и расписание, и гардероб. Возможно, именно поэтому Уильям и Кейт хотели выглядеть не менее расслабленно — будущий король Великобритании и его супруга позировали в джинсах, а наследники — в шортах и кроссовках. 
   
«Естественно, такие фото совершенно не соответствуют тем представлениям, которые создают вокруг британской королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри. Герцог Сассекский упомянул, что женщины "фирмы", как правило несчастны и "испытывают боль". Он также считает, что между Уильямом и Кейт нет любви. На фоне подобных заявлений эта открыта выглядит достойным ответом на удар», — пишут The Daily Mail. 
_127996908_embargoeduntil2230on13_12_2022-princeandprincessofwaleschristmascard-credit-mattporteous.jpg
Однако, помимо отсылок к холодной войне между Уэльскими и Сассекским, общественность обратила внимание на еще одну интересную деталь. Несмотря на то, что раньше Шарлотту сравнивали с прабабушкой Елизаветой, отмечая у нее тот же не по годам проницательный взгляд, на новой открытке 7-летняя девочка выглядит подрастающей копией мамы — те же длинные ноги, красивые волосы и широкая улыбка. 


Причем, по словам экспертов, девочка переняла у родительницы не только внешние черты, но и особенности характера — она очень ответственная, любознательная и тоже обожает спорт. 
 
«Длинноногая принцесса, любимица короля, отличница — вся в Кейт»; «Почему-то кажется, что дочь Уэльских растет очень быстро. В свои 7 лет уже такая высокая!» — комментируют поклонники британской монархии новый снимок представителей королевской семьи. 

Впрочем, приз за лучшую улыбку на фото, согласно подавляющему большинству комментариев в Сети, забирает принц Джордж. Улыбающимся его видят не часто, видимо, поэтому публика так бурно отреагировала на позитивные эмоции старшего сына Уэльских. 


«Мой папа будет королем, берегитесь!»: 9-летний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма враждует с одноклассниками



Вслед за открыткой Кейт Миддлтон еще раз анонсировала, что 15 декабря возглавит рождественскую службу в Вестминстерском аббатстве, которую ведет уже второй год подряд.

Кейт Миддлтон

По мнению инсайдеров, прекрасно знающие об этом Сасскесы специально выбрали датой презентации второй части своей документалки именно этот день... 

 «Рождество — мой любимый праздник. Он безумно важен для нашей семьи, ведь его обожала покойная королева Елизавета II. Этот праздник будет посвящен ей и всем тем, кто живет в наших сердцах, хотя их уже и нет с нами», — трогательно обратилась к британцам принцесса Уэльская. Можно ли расценивать это как тайное послание Меган Маркл и принцу Гарри, которые никак не могут перестать критиковать традиции королевской семьи?  
дзен.jpg



«Доходит до драк»: как принц Джордж и принцесса Шарлотта изводят родителей по утрам
«Так распорядился Карл»: принцесса Шарлотта унаследует титул, который носила Елизавета II
«Война против Меган»: Сассексы открыто обвинили королевскую семью в заговоре с целью отравить их жизнь
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Две кровати на двоих: почему у пар появляется тренд спать раздельно
Еще десять лет назад фраза «у нас раздельные спальни» вызвала бы недоуменный шепот за спиной. Сегодня этот тренд набирает обороты, открыто обсуждается психологами и перестает быть табу. Но что это — здоровая забота о себе или путь к отдалению?
вчера
Боб-пузырь: что известно о новой версии стрижки на средней длине
Если вы думали, что смена календарного года или приближение очередного нового модного сезона как-то существенно повлияет на популярность стрижки боб, о которой в прошлом году говорили, кажется, абсолютно везде, то спешим вас обрадовать или разочаровать — вы ошиблись. Боб не только остается популярным этой весной, но и приобретает очередную трендовую интерпретацию; рассказываем о ней подробнее.

вчера
Кирилл Туриченко: «Настоящий мужчина – это человек, на котором все держится»
Солист популярной группы, Носорог из шоу «Маска» и уже две недели как новоиспеченный отец Кирилл Туриченко рассказал «Красота и Здоровье» о новой роли, новорожденном сыне, карьере и планах на будущее.
вчера
С чистого листа: гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта
Помните, многое зависит от нас самих. Верьте в себя и свои силы, и неделя пройдет так, как вы этого захотите. А звезды лишь подскажут.
вчера
Как не воспитать «сыночку-корзиночку»: почему вырастают инфантильные мужчины и как этого не допустить
Современные родители стремятся оберегать ребенка от трудностей и переживаний. Однако излишняя забота и гиперопека приводят к формированию «синдрома маменькиного сынка» — взрослого мужчины, неспособного самостоятельно принимать решения, брать ответственность и строить зрелые отношения.
22 февраля 2026
Показать еще