Актриса стала звездой премии «Ника».
25 апреля в Москве в «Крокус Сити Холле» прошла ежегодная церемония вручения кинематографической премии «Ника». Перед началом награждения звезды появились на красной ковровой дорожке. Среди них были Юлия Снигирь вместе со своим супругом, актером Евгением Цыгановым.
37-летняя актриса удостоилась специальной премии «Ника» за роль в международном проекта «Новый папа», в котором она сыграла вместе с Джудом Лоу.
Ребята, я получила Нику! Свою первую в жизни кинопремию! Я вчера очень долго собиралась - из дома вышла в районе 13:00. Церемония была длинная, подробная - домой вернулась к 2 часам ночи. Короче. Я страшно рада, не буду лукавить.
Снигирь появилась на мероприятии в белом платье в пол из струящейся ткани. Образ дополнили часы, кольца и серьги. Стилисты уложили волосы Юлии голливудскими локонами, а макияж в естественном стиле только подчеркнул ее природную красоту. Визажист актрисы, Алена Моисеева, в своем Instagram рассказала о своей работе:
Макияж создавала с акцентом на идеальную фарфоровую кожу, для этого я использовала продукты из линейки Luminous Silk, добавила свежести при помощи румян. Глаза сделала в дымчатых мягких оттенках с холодным отливом, нам важно было, чтобы макияж смотрелся гармонично с одеждой. В бьюти-образе я попыталась сохранить естественность, чтобы Юлия оставалась собой.
В комментариях подписчики поздравили звезду с победой. В их числе были и звездные коллеги по цеху, такие как Виктория Исакова, Юлия Пересильд, Рената Литвинова и многие другие.