Подпишись на нас в соц. сетях!


Внезапная смена имиджа и странные наряды: Шарлен Монакскую заподозрили в беременности



монако6.jpg

Еще недавно не утихали слухи о ее скором разводе с Альбером II. Кажется, супруги нашли способ их опровергнуть.

В 2011 году состоялась свадьба князя Монако Альбера II и бывшей профессиональной пловчихи из ЮАР Шарлин Линетт Уиттсток, теперь известной как княгиня Шарлен. Однако жители европейского государства привыкли называть ее «плачущей принцессой», и всему виной глубоко печальное выражение лица 45-летней блондинки, которое остается неизменным на протяжении всего ее брака. Причем обвинить ее в этом ни у кого не повернется язык — уж слишком много оснований у Шарлен чувствовать себя несчастной рядом с супругом.

65-летний Альбер всегда был известен тем, что питал слабость к противоположному полу и не мог устоять ни перед одной красоткой. По слухам, в свое время у него были романы с Брук Шилдс, Клаудией Шиффер, Кайли Миноуг. Однако экс-пловчиха была уверена: после женитьбы ее возлюбленный станет примерным семьянином. Судя по всему, надежды Шарлен не оправдались, вот только поняла она это слишком поздно.

Известно, что накануне свадьбы невеста пыталась расторгнуть помолвку и улететь на родину, но представители дворца заставили образумиться будущую княгиню. Вот только выражение лица Шарлен говорило все за нее: выходя из церкви, новоиспеченная жена вытирала слезы и практически не улыбалась. Не повеселела она и годы спустя.

монако2.jpg

В последнее время несчастный вид княгини вызывает еще больше вопросов, а слухи о скором разводе супругов появляются все чаще. На эту мысль обеспокоенных поклонников наводит то, что уже на протяжении нескольких месяцев Шарлен регулярно не выходит в свет и пропускает важные мероприятия. Прокомментировать ситуацию взялся даже сам Альбер, назвав все статьи о проблемах в их браке «злонамеренными сплетнями». Именно тогда закрались первые подозрения: неужели поведение блондинки резко изменилось по другой, более радостной причине?

Рассматривать эту версию всерьез стали после того, как Шарлен и Альбер посетили Гран-при «Формулы-1» в Монако. Силуэт княгини ощутимо округлился, а вместо привычных женственных нарядов с приталенными силуэтами она предстала перед гостями мероприятия в довольно нетипичном для нее образе, надев объемное темно-синее платье в пол без рукавов швейцарского модного Дома Akris. Кроме того, впервые за долгие годы она сменила имидж — теперь Шарлен шатенка.

монако1.jpg

Шарлен и Альбер с детьми

У многих не осталось сомнений, что таким образом «плачущая принцесса» хочет намекнуть на серьезные перемены в ее жизни. И если разводиться с Альбером она действительно не собирается, то появилось интригующее предположение о том, что скоро в их семье родится малыш. На данный момент супруги уже воспитывают 8-летних близнецов Жака и Габриэллу. А вот князь является отцом еще двух внебрачных детей, 19-летнего Эрика от стюардессы Николь Кост и 30-летней Жасмин от американки Тамары Ротоло.

Кстати, во время вынашивания близнецов Монакская также отказывалась от своего фирменного тотального блонда, выбрав вместо него мелирование с затемнением прядей у корней. Судя по всему, на этот раз она вовсе решила не заморачиваться и вернуться к своему натуральному цвету.

монако5.jpg

Шарлен с дочерью

Удивило всех и поведение Альбера во время гонок, который обращался с супругой с несвойственными ему нежностью и заботой. Он находился рядом с Шарлен на протяжении всего мероприятия, ходил позади нее и будто защищал ее от любопытных взглядов или внезапного падения. Сама мать двоих детей выглядела напряженной — все-таки она долгое время не появлялась на публике.

Как предполагают поклонники, Монакская находится только на первых месяцах беременности, на которую она начала намекать еще в начале весны. Именно тогда Шарлен не явилась на празднование дня рождения Альбера и ряд других официальных мероприятий по причине плохого самочувствия. Предполагается, что представители семейства вот-вот объявят радостную новость. Неужели проблемы в этом непростом браке действительно миновали?

дзен.jpg




Новая принцесса Диана? Несчастная в браке Шарлен Монакская выходит в свет без мужа и занимается благотворительностью
Плохо, но долго: почему несчастливые браки оказываются самыми крепкими
Только без рук! На каких условия княгиня Шарлен готова выходить в свет с супругом-изменщиком
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Эспрессо вместо латте: темно-коричневый оттенок волос как у Хейли Бибер стал главным трендом осени 2026
Этой осенью блонд и медовые оттенки уступают место цвету покрепче. Хейли Бибер окрасила волосы в оттенок эспрессо — глубокий, блестящий и дорогой коричневый.
вчера
Холодец для веганов: что содержит растительный коллаген и как работает
Сегодня о коллагене не говорит только ленивый. Люди наносят его на кожу и волосы, добавляют в напитки и принимают в виде добавок. Это хорошо, особенно если заметен результат. Но что, если вы вегетарианец, тогда как коллаген производится из говядины, свинины или рыбы…
вчера
Осень ни при чём: сигналы организма, которые мы зря списываем на смену сезона
Осень вступает в свои права, и вы замечаете: утром не встать, к вечеру тянет на сладкое, настроение скачет, а выходные хочется провести на диване. Вы говорите себе: «Ничего страшного, просто осень». Врач расскажет, как отличить сезонную норму от реальной проблемы и вовремя среагировать.
вчера
Нужен не только крем: продукты, которые помогают увлажнить кожу изнутри
Осенью после умывания появляется чувство стянутости, тональный крем ложится не так ровно, а привычного увлажняющего крема становится недостаточно. На состояние кожи влияет не только уход — рацион тоже имеет значение.
вчера
Что нового? Делимся интересными новостями из мира красоты
В нашем обзоре рассказываем о событиях, которые привлекут внимание всех интересующихся историей брендов и качественным уходом за кожей.
вчера
Показать еще