Подпишись на нас в соц. сетях!


«Я на 100% естественна»: 40-летняя Пэрис Хилтон утверждает, что она «никогда не делала инъекций филлеров или ботокса»



163649989_1093113784498775_6691728979463346006_n.jpg

Голливудская звезда сделала неожиданное признание, в котором многие фолловеры усомнились.

Вечно юная светская львица и предприниматель, 40-летняя Пэрис Хилтон, появилась на обложке зарубежного издания Tatler. Она приняла участие в фотосессии для журнала в своем доме в Беверли-Хиллз. На многих фото знаменитость позировала вместе со своими многочисленными питомцами.

163959898_484966622943405_6328361291659772411_n.jpg

Источник: @tatlermagazine

В интервью Пэрис рассказала, как изменилась ее жизнь после пандемии, а также поделилась несколькими секретами красоты. 

Я всю свою жизнь держалась подальше от солнца.
Среди прочего было и одно смелое заявление: 

Я никогда не вкалывала в лицо филлеры, никогда не делала ботокс, к моему лицу никогда не прикасались иглы. Я на 100% естественна.
Пэрис, которая обручилась с предпринимателем Картером Реумом в феврале, сказала, что ей нравились последние 12 месяцев жизни, несмотря на глобальную пандемию.

Я нахожусь в лучшем периоде своей жизни. Я никогда не была так счастлива. Я наконец-то дома со своим парнем, и это так здорово. Моя жизнь была такой беспокойной, я путешествовала 250 дней в году на протяжении двух десятилетий. Очевидно, что сейчас действительно страшное время во всем мире. Но я пытаюсь увидеть лучшую сторону, и для меня было удивительно переоценить свою жизнь и свои приоритеты.
Также Пэрис сообщила о планах на будущую жизнь.

Я прожила такую ​​полноценную жизнь, что теперь знаю, что счастлива дома. И я с нетерпением жду следующего этапа своей жизни: выйти замуж, завести детей и жить настоящей жизнью. Потому что мне никогда раньше не приходилось этого делать.
Хилтон рассказала о и том, что назовет своего будущего ребенка Лондоном, потому что это ее любимое место в мире.

Знаменитость поделилась и некоторыми секретами успеха.

Я не останавливаюсь. Я как машина. Я всегда работаю. Сейчас у меня проектов даже больше, чем когда-либо. Картер деловит, и это вдохновляет меня делать больше каждый день. Успех — это то, что мной движет. Чувствую себя хорошо и чего-то добиваюсь. Слава и деньги? У меня есть это. Меня это не интересует. Мне нравится делать своих поклонников счастливыми.
Напомним, что в феврале в документальном фильме YouTube Originals This Is Paris Пэрис дала рассказала о насилии, которое, по ее словам, она перенесла много лет назад в школе Прово-Каньон в Юте. Позже она обратилась к комитету по судебным делам и уголовному правосудию Сената штата Юта в поддержку законопроекта, который потребует усиления государственного надзора за центрами лечения несовершеннолетних и документации на использование средств ограничения свободы.

Во время интервью Tatler сестра Пэрис, 37-летняя Ники Хилтон Ротшильд, рассказала о Пэрис и ее опыте в исправительных школах.

Пэрис — самый необычный человек, которого я знаю. Вот что мне в ней нравится. Она не следует правилам, тенденциям и не делает того, чего от нее ждут. Она идет в такт собственному барабану. Я очень горжусь тем, что она рассказала свою историю. Пэрис никогда не была настолько уязвимой публично. Ее осуждали, издевались, высмеивали, но ей удалось взять себя в руки и отряхнуться.
Теперь Хилтон курирует жертв, которые также были подвергнуты насилию.

Последнее, о чем я когда-либо думала, — что стану активисткой, но теперь я ей стала. Я никогда не чувствовала себя такой сильной.



Темные корни и светлая челка: Пэрис Хилтон показала свое окрашивание
Следим за трендами: Пэрис Хилтон сделала цветные пряди
Много не мало: Пэрис Хилтон сыграет сразу три свадьбы
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Как избежать похмелья после Нового года: 6 важных советов
Просыпаться с похмелья после новогодней ночи — не самое приятное занятие. Независимо от того, мучают ли вас головные боли, тошнота, усталость, тревожность или все вышеперечисленное, вы, скорее всего, искали способ избавиться от похмелья.
2 часа назад
Счастливчики месяца: 3 знака Зодиака, которым в январе особенно повезет
Астролог Аделина Панина раскрыла три знака зодиака, которые станут несомненными фаворитами января.
сегодня
Успеть не забыть: что нужно сделать в последний день старого года
Елка наряжена, салаты нарезаны, праздничный наряд подготовлен. Есть время немного перевести дух и собраться с мыслями. Может быть, есть что-то еще, что нужно успеть сделать до того, как часы пробьют полночь.
31 декабря 2025
Как отметить Новый год и не устать: лайфхаки от психолога
Взрослость – время «фальшивых елочных игрушек», когда ожидание предпраздничных хлопот и понимание их физической и финансовой цены напрочь обнуляет сам праздник. А хотелось бы другого, чтобы как в детстве… Как сделать, чтобы предвкушение оправдалось и не сменилось усталостью, узнаем у известного психолога.
31 декабря 2025
Пижамы, блонд и карта желаний: как знаменитости готовятся к Новому году
До главного волшебного праздника остается совсем немного: кто-то впопыхах закупается подарками, прорабатывает особенное меню, а некоторые – кардинально меняют образ.
31 декабря 2025
Показать еще