Подпишись на нас в соц. сетях!


Юлия Ковальчук показала содержимое своей сумки



Юлия Ковальчук

Певица рассказала, что всегда берет с собой.

Юлия решила поделиться с подписчиками содержимым своей сумки, которую всегда берет с собой. Некоторые косметические средства для нее незаменимы, и без них она не выходит из дома. Стоит отметить, что певица предпочитает нюдовый мейкап, поэтому в ее сумке не так много вещей.
«Хотите, покажу, что я ношу в своей сумочке? Вы так часто задаете вопрос: "Юля, что ты с собой берешь?" Обычно я люблю маленькие сумочки, но сегодня больше, чем обычно».
Юлия Ковальчук.JPG
Источник: @juliakovalchuk

  • В сумке у Юлии, разумеется, есть ключи, кошелек и телефон, беспроводные наушники к нему.
  • Обязательно она берет с собой флакон духов, причем, каждый раз разный. Певица признается, что у нее нет привязанности к определенному аромату, и ее коллекция порой доходит до 100 флаконов. С бутыльками она также не спешит расставаться.
  • Книга для того, чтобы с пользой проводить свободное время. Сейчас Юлия читает детектив Жан-Кристофа Гранже «Мизерере».
  • Солнцезащитные очки (без них в солнечную погоду сложно).
  • Пудра (Ковальчук предпочитает бренд MAC).
  • Два блеска для губ теплого персикового оттенка – один матовый и один с перламутровым блеском.
«Все, я вообще больше ничего с собой не ношу», – минимализм Юлии может удивить многих подписчиков.




Совсем не «ангел»: Роми Стрейд показала неидеальное тело без позирования
Красный — на удачу: Андреа Меза стала новой «Мисс Вселенной»
«Ничего стыдного, если мужчина плачет над фильмом»: Алена Шишкова заговорила о токсичной маскулинности
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Как книжные клубы стали неотъемлемой частью фэшн-индустрии
Уже второй сезон многие люксовые бренды открывают собственные книжные клубы и призывают потребителей становиться частью этих сообществ. Рассказываем, зачем это нужно самим маркам и при чем здесь модная индустрия.
вчера
Дислексия и дизартрия: как помочь ребенку правильно писать и говорить?
За последние две-три тысячи лет человек серьезно не изменился, поэтому нормы развития речи у ребенка, сформированные в 50-х годах прошлого века, актуальны и сейчас. В соответствии с ними к году своей жизни ребенок должен знать и употреблять 10 слов, а к двум годам – 100 слов.
вчера
Удобные форматы солнцезащитных средств: что выбрать?
Косметолог с более чем 20-летним опытом делится информацией о различных форматах солнцезащитных средств, их преимуществах и недостатках, а также новшествах в составах.
вчера
Самый вкусный смузи: 7 главных составляющих идеального рецепта
Подробная инструкция, что, как и зачем смешивать, чтобы получился идеальный смузи.
вчера
Какие стрелки попробовать в летнем макияже
Лето — отличное время, чтобы поэкспериментировать с цветом подводки и стрелками с различным дизайном. В этом году визажисты и инфлюенсеры предлагают разные актуальные варианты: рассказываем о самых удачных из них.
вчера
Показать еще