Подпишись на нас в соц. сетях!


Иосиф Гольман: «Счастье бывает разным»



В издательстве «Эксмо» вышел новый роман Иосифа Гольмана — «Счастье бывает разным».

 3227733.jpg

В книге поднимается острый вопрос о том, какую семью можно назвать счастливой.

Семейный уклад, заведенный в доме Владимира и Кати — героев романа «Счастье бывает разным», всегда вызывал множество пересудов. Вроде и счастливы они, но живут как-то странно. Главный добытчик, движущая сила и реактивный двигатель в их паре — Катя. Тыл, быт, уют и воспитание двоих детей выпали на долю Владимира, и он блестяще справился с этой ролью. Годами оставаясь в тени пробивной супруги, всю свою любовь, силу, талант и организаторские способности Владимир направил на семью. Двое прекрасных детей, его неизменных друзей и союзников, стали ему наградой. Так бы и жили супруги по годами установленным правилам, но давний возлюбленный Екатерины смешал все карты, поставив под угрозу счастливый брак. Вынужденная встряска пошла на пользу Владимиру, буквально заставив его предъявить миру дремавшие доселе таланты.
Жизнь нельзя начать с нового листа — это иллюзия, жизнь одна. Но повернуть ее на сто восемьдесят градусов — можно, и даже нужно.

Гольман остался верен своему творческому и жизненному кредо: не бывает жизни без испытаний, но впереди нас ждет хеппи-энд, потому что жить — интересно и увлекательно.

Об авторе:
Иосиф Гольман — автор романов, повестей, рассказов (вышло 10 книг). Успешный рекламист, бизнесмен и семьянин. Кандидат технических наук, изобретатель (12 патентов). Был главным редактором научно-популярного журнала Президиума РАН «Энергия», учредителем и главным редактором журналов Издательского Дома «Рекламные Технологии» и председателем оргкомитета одноименной ежегодной выставки. В настоящее время владеет галереей современного искусства «Арт-гнездо» и является учредителем и главным редактором журнала «Новый Коллекционер». Член Союза писателей и Союза журналистов. Организатор масштабных автопробегов (Москва — Владивосток, Москва — Лиссабон).




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Пескетарианство: плюсы и минусы популярной диеты
Пескетарианская диета – это вариант вегетарианства, включающий рыбу и морепродукты. Слово pesce в переводе с итальянского означает «рыба», поэтому таким термином стали называть тех, кто вводит ее в растительный рацион.
50 минут назад
«Перебила палец до кости»: 48-летней Анне Семенович наложили швы
Певица получила серьезную травму. Анна Семенович рассказала, что после эфира на радио отправилась в травмпункт, где ей наложили шесть швов.
4 часа назад
Не имей сто рублей: действительно ли количество друзей — важный показатель
Количество друзей часто воспринимают как показатель «нормальности» и успешности: если человек общителен и окружен людьми — значит, все в порядке, если друзей мало или нет — будто бы с ним что то не так.
вчера
Верная стратегия? Стоит ли отказываться от пластики после 45 лет
В связи с бурным развитием безоперационных эстетических технологий пластическая хирургия уже не воспринимается женщинами как безальтернативный путь сохранения молодости. Но стоит ли отказываться от возможностей современной пластики?  
вчера
Время для бритья: правила удаления волос до и после нанесения автозагара
Известно, что ноги в нашем климате загорают очень трудно и остаются бледными, даже если постоянно ходить в короткой юбке или шортах. Что ж, вариант обрести желанный загар существует, но с особыми нюансами.
вчера
Показать еще