Подпишись на нас в соц. сетях!


Иосиф Гольман: «Счастье бывает разным»



В издательстве «Эксмо» вышел новый роман Иосифа Гольмана — «Счастье бывает разным».

 3227733.jpg

В книге поднимается острый вопрос о том, какую семью можно назвать счастливой.

Семейный уклад, заведенный в доме Владимира и Кати — героев романа «Счастье бывает разным», всегда вызывал множество пересудов. Вроде и счастливы они, но живут как-то странно. Главный добытчик, движущая сила и реактивный двигатель в их паре — Катя. Тыл, быт, уют и воспитание двоих детей выпали на долю Владимира, и он блестяще справился с этой ролью. Годами оставаясь в тени пробивной супруги, всю свою любовь, силу, талант и организаторские способности Владимир направил на семью. Двое прекрасных детей, его неизменных друзей и союзников, стали ему наградой. Так бы и жили супруги по годами установленным правилам, но давний возлюбленный Екатерины смешал все карты, поставив под угрозу счастливый брак. Вынужденная встряска пошла на пользу Владимиру, буквально заставив его предъявить миру дремавшие доселе таланты.
Жизнь нельзя начать с нового листа — это иллюзия, жизнь одна. Но повернуть ее на сто восемьдесят градусов — можно, и даже нужно.

Гольман остался верен своему творческому и жизненному кредо: не бывает жизни без испытаний, но впереди нас ждет хеппи-энд, потому что жить — интересно и увлекательно.

Об авторе:
Иосиф Гольман — автор романов, повестей, рассказов (вышло 10 книг). Успешный рекламист, бизнесмен и семьянин. Кандидат технических наук, изобретатель (12 патентов). Был главным редактором научно-популярного журнала Президиума РАН «Энергия», учредителем и главным редактором журналов Издательского Дома «Рекламные Технологии» и председателем оргкомитета одноименной ежегодной выставки. В настоящее время владеет галереей современного искусства «Арт-гнездо» и является учредителем и главным редактором журнала «Новый Коллекционер». Член Союза писателей и Союза журналистов. Организатор масштабных автопробегов (Москва — Владивосток, Москва — Лиссабон).




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Главные бьюти-тренды кутюрной недели моды: что мы заберем с собой в рутину
Неделя высокой моды завершилась в Париже в конце прошлой недели, оставив после себя, как и всегда, замысловатые коллекции, раскрывающие сложный творческий процесс дизайнеров, а также целый ряд причесок и макияжей, которые мы можем обсудить. Рассказываем о самых запоминающихся бьюти-образах этого мероприятия и пытаемся предсказать, какие из них имеют шансы стать трендом.
57 минут назад
Новая версия челки-шторки: как мы будем носить одну из любимых стрижек в 2026-м
Один из самых традиционно любимых видов стрижек на средней длине волос — это так называемая челка-шторка, обычно доходящая примерно до мочки уха и предполагающая укладку прядей вбок. Тем не менее, даже у нее есть сразу несколько вариаций, трендовость которых чередуется. Уже сейчас, например, эксперты парикмахерской индустрии предсказывают перемены в тенденциях — рассказываем о них подробнее.
2 часа назад
Анализы крови на гормоны для женщин: зачем сдают и как их расшифровать
Анализы крови на гормоны назначают женщинам довольно часто. Они позволяют контролировать нормальные показатели гормонов, помогать выявлять нарушения и диагностировать заболевания.
5 часов назад
Есть ли польза в сухофруктах: неожиданная правда о любимых продуктах
Все говорят, что здоровое питание должно включать свежие фрукты и овощи. Но как быть зимой, когда не сезон? Могут ли сухофрукты стать альтернативой свежим фруктам и действительно ли они полезны — давайте разбираться.
сегодня
Ода максимализму: что об актуальных трендах мы поняли из кутюрного театрального показа Valentino
Кутюрный показ Valentino, прошедший в Париже на прошлой неделе в рамках Недели высокой моды, стал одним из самых обсуждаемых в фэшн-кругах мероприятий. Внимание модных критиков, инфлюенсеров и простых энтузиастов в социальных сетях привлек и формат, выбранный для шоу, и сами вещи, продемонстрированные креативным директором Алессандро Микеле. Рассказываем, что же все-таки произошло.
сегодня
Показать еще