Подпишись на нас в соц. сетях!


Иосиф Гольман: «Счастье бывает разным»



В издательстве «Эксмо» вышел новый роман Иосифа Гольмана — «Счастье бывает разным».

 3227733.jpg

В книге поднимается острый вопрос о том, какую семью можно назвать счастливой.

Семейный уклад, заведенный в доме Владимира и Кати — героев романа «Счастье бывает разным», всегда вызывал множество пересудов. Вроде и счастливы они, но живут как-то странно. Главный добытчик, движущая сила и реактивный двигатель в их паре — Катя. Тыл, быт, уют и воспитание двоих детей выпали на долю Владимира, и он блестяще справился с этой ролью. Годами оставаясь в тени пробивной супруги, всю свою любовь, силу, талант и организаторские способности Владимир направил на семью. Двое прекрасных детей, его неизменных друзей и союзников, стали ему наградой. Так бы и жили супруги по годами установленным правилам, но давний возлюбленный Екатерины смешал все карты, поставив под угрозу счастливый брак. Вынужденная встряска пошла на пользу Владимиру, буквально заставив его предъявить миру дремавшие доселе таланты.
Жизнь нельзя начать с нового листа — это иллюзия, жизнь одна. Но повернуть ее на сто восемьдесят градусов — можно, и даже нужно.

Гольман остался верен своему творческому и жизненному кредо: не бывает жизни без испытаний, но впереди нас ждет хеппи-энд, потому что жить — интересно и увлекательно.

Об авторе:
Иосиф Гольман — автор романов, повестей, рассказов (вышло 10 книг). Успешный рекламист, бизнесмен и семьянин. Кандидат технических наук, изобретатель (12 патентов). Был главным редактором научно-популярного журнала Президиума РАН «Энергия», учредителем и главным редактором журналов Издательского Дома «Рекламные Технологии» и председателем оргкомитета одноименной ежегодной выставки. В настоящее время владеет галереей современного искусства «Арт-гнездо» и является учредителем и главным редактором журнала «Новый Коллекционер». Член Союза писателей и Союза журналистов. Организатор масштабных автопробегов (Москва — Владивосток, Москва — Лиссабон).




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Морозная слива: самый красивый оттенок зимы 2026/2027, который нужно попробовать
Если вы уже устали от бордового, красного и нюда, самое время присмотреться к новому фавориту маникюра — морозной сливе. Это насыщенный темно-фиолетовый оттенок с ягодным подтоном, который при разном освещении выглядит то почти черным, то глубоким винным.
30 минут назад
«Я не пытаюсь нравиться всем»: Анна Калашникова о том, какой она бывает вне камер
Красные дорожки, эффектные образы и бесконечные обсуждения в соцсетях — кажется, мы знаем о публичных людях все. Но Анна Калашникова уверена — в соцсетях видно лишь 10% ее жизни, а остальное она бережно хранит для самых близких.
3 часа назад
5 фраз, которые выдают скрытую агрессию в вежливой форме
Вместе с психологом рассмотрим пять распространенных фраз, за которыми иногда скрываются уколы, давление и попытки вызвать чувство вины. А главное – выясним, как на них реагировать, не превращая каждый разговор в битву.
вчера
Фуксия, красный лук и темный виноград: три яркие косметические новинки для классного эффекта
В нашем обзоре представлены средства для ресниц, волос и кожи лица, которые сделают ваш образ ярким и незабываемым.

вчера
Как отличить нормальную отечность после пластики от признака осложнения
Самое волнительное после пластики начинается дома, когда вы остаетесь один на один с зеркалом и видите нарастающий отек. В этот момент главное  не поддаваться панике и помнить, что половина успеха операции зависит от того, как вы проведете первые две недели реабилитации.
вчера
Показать еще