Подпишись на нас в соц. сетях!


«Пироговка» в рейтинге THE



Российский НИМУ им. Н.И. Пирогова попал сразу в два предметных рейтинга по медицинским и естественным наукам по версии британского издания Times Higher Education (THE).

meda1.jpg

До этого дня в его оценках по клиническим, доклиническим и медицинским дисциплинам или по естественным наукам от нашей страны входили исключительно широкопрофильные университеты: МГУ имени М.В. Ломоносова, СПбГУ, КФУ. Напомним, что в этом году РНИМУ имени Н.И. Пирогова также впервые вошел в список лучших университетов планеты по версии «THE». Рейтинг «Times Higher Education» — один из наиболее авторитетных и влиятельных рейтингов, который ранжирует университеты всего мира, он объективно оценивает работу, проводимую в учебном заведении — в него входят исключительно лучшие образовательные учреждения планеты.

Так что за будущее российской медицины можно быть спокойными!




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Биопсия – это больно? Разрушаем страхи перед главным методом диагностики рака
Единственно достоверной методикой диагностики онкологического заболевания является биопсия. Однако вокруг нее сложилось много мифов, которые заставляют некоторых отказываться от забора фрагмента ткани для постановки диагноза. И это серьезная ошибка.
сегодня
Уход за швами после подтяжки лица: что важно знать
Подтяжка лица — одна из самых эффективных операций для коррекции возрастных изменений. Однако итоговый эстетический результат зависит не только от мастерства пластического хирурга, но и от правильного ухода за послеоперационными швами.
сегодня
Это точно нельзя пропустить: куда сходить в Москве 27 и 28 июня
Интересные события этих выходных — в нашей афише.
сегодня
В центре внимания: главные тренды макияжа на выпускной
До выпускного остается совсем немного времени, образ уже готов, а определиться с макияжем становится все сложнее: есть риск, что он не подойдет к наряду, не продержится до конца мероприятия или просто будет выглядеть не так, как хочется. Так как найти тот самый вариант, который точно придется по душе.  
сегодня
Идеальный отпуск: как любят отдыхать Цой, Ивлева, Терешина и другие звезды
Когда съемки и гастроли остаются позади, каждому хочется своего кусочка покоя — или, наоборот, ярких впечатлений. Мы узнали у российских звезд, как выглядит их отпуск мечты: кто-то мечтает о тишине, а кто-то — о треккинге в горах и новых странах.
сегодня
Показать еще