Подпишись на нас в соц. сетях!


Сеть «Будь Здоров» представила новую флагманскую клинику



MyCollages - 2022-10-20T161653.492.jpg


Медицинская сеть федерального значения «Будь Здоров» открыла новую флагманскую многопрофильную клинику. Торжественная церемония состоялась 20 сентября 2022 года в Москве по адресу Рязанский проспект, 2Б.



Сеть «Будь Здоров» является одним из лидеров рынка коммерческой медицины на протяжении 17 лет. На протяжении 2021 года в клиники сети обратились более 200 000 человек. Новая клиника стала четвертой в Москве и десятой в масштабах России. С момента ее запуска в работу общая площадь клиник «Будь Здоров» составила 30 000 кв.м.


Новая клиника принципиально отличается от других филиалов сети. Впервые в ее составе будут работать операционный блок, круглосуточный стационар, дневной стационар и зал ЛФК с широкими возможностями реабилитации.


Генеральный директор сети «Будь Здоров» Миронович Филипп Александрович:

«Это первая клиника нашей сети такого масштаба. Новая флагманская клиника органично сочетает в себе все необходимое современному человеку для заботы о здоровье и ведения активного образа жизни. На ее территории, площадью 5000 кв.м., будут работать более 250 квалифицированных специалистов различного профиля по более чем 30 видам медицинской деятельности, кандидаты медицинских наук. В клинике планируется обслуживать более 80 000 пациентов в год. Открытие новой клиники полного цикла станет началом нового этапа развития и масштабного преображения всей сети». 



Бренд «Будь Здоров» представил новый фирменный стиль, который отражает инновационность, высокотехнологичность и отвечает требованиям времени. Новый динамичный образ подчеркивает качественные изменения уровня оснащения клиник сети и обслуживания пациентов. В ближайшее время все клиники сети будут преображены в соответствии с едиными стандартами.

Особое внимание бренд уделяет системе подбора и обучения медицинского персонала.


Генеральный директор сети клиник «Будь Здоров» Миронович Филипп Александрович подчеркнул:

«Бизнес сегодня – не безликая организация, это люди, которые взаимодействуют с другими людьми, пациентами. Поэтому сотрудники «Будь Здоров» регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Многие из них имеют стаж более 20 лет, ведут научную деятельность, участвуют в конференциях федерального уровня».



Масштабный рост технологичности «Будь Здоров» отразился в запуске нескольких проектов и обновлении парка медицинского оборудования. Для пациентов «Будь Здоров» внедрено удобное мобильное приложение, которое позволит записаться на прием или обследование по плану лечения с еще большим комфортом, а также увидеть результаты анализов и обследований, ознакомиться с информацией о специалистах и графике их работы, пройти на прием, не стоя в очереди около ресепшн.


Также для удобства пациентов бренд предлагает услугу «Личный ассистент», что подчеркивает персонализированный подход к каждому пациенту, о котором и заявляет сеть клиник. Личный ассистент поможет записаться к специалистам, минуя колл-центр, выстроить грамотную логистику, оптимизировав время визитов в клинику, расскажет о спецпредложениях, забронирует место на парковке и т.д.

MyCollages - 2022-10-20T161959.512.jpg


В рамках мероприятия была презентована новая услуг «Будь Здоров» – «Монитор здоровья». Это компактный комплекс устройств для экспресс-диагностики и осуществления телекоммуникационной связи со специалистами, позволяющий составить паспорт здоровья за 10-15 минут. Комплекс найдет свое применение для проведения чек-ап здоровья офисных сотрудников с целью предотвращения заболеваемости, в том числе страховыми компаниями – для оценки перед заключением договоров ДМС, а также на дому для мониторинга показателей здоровья пациентов с хроническими заболеваниями и осуществления регулярной связи с лечащим врачом. «Монитор здоровья» позволяет значительно сэкономить деньги и время за счет использования каналов телекоммуникации и оперативного получения заключений и направлений от специалиста.


В целях полной модернизации парка оборудования для клиники закуплено более 50 единиц инновационного медицинского оборудования экспертного уровня. В операционной установлена С-Дуга – мобильный рентгенологический аппарат, обеспечивающий высокий уровень контроля за проведением операций. В операционном блоке планируется проводить широкий спектр плановых операций в области гинекологии, урологии, флебологии, травматологии, преимуществом будет малоинвазивная лапароскопическая хирургия. Закуплены эндоскопические стойки «Karl Storz» – лидера в производстве оборудования для малоинвазивной хирургии в различных областях.


Также установлено высокоточное оборудование лучевой диагностики (МРТ, КТ, рентген), которое отличается низким уровнем излучения и высоким уровнем безопасности и качества снимков. Стоит также отметить, что собственная лаборатория «Будь Здоров» имеет парк инновационного оборудования от ведущих производителей (Abbott, Roche, Beckman Coulter, Bio-Rad Laboratories, Instrumentation Laboratory, Thermo Fisher) и одна из немногих в России обладает уникальным посевным роботом WASP для микробиологического посева высокой точности.


Зал ЛФК – гордость медицинской сети «Будь Здоров». Он будет оснащен оборудованием с интеллектуальной системой управления, благодаря чему люди смогут проходить в стенах клиники активную реабилитацию при нарушениях функций опорно-двигательного аппарата, позвоночника, суставов, а также после COVID-19. В парк реабилитационного оборудования вошли, например, система Tergumed®, позволяющая проводить функциональный тренинг всего тела и отдельных групп мышц. А также оборудование для кинезиотерапии спины и многоволновой лазерной терапии (MLS), не имеющее аналогов в мире, позволяющее восстанавливаться при артритах, травмах, невралгии, болях в спине и суставах, при том, эффект наблюдается уже после первой процедуры.


Гостями церемонии открытия стали: топ-менеджеры крупнейших страховых компаний, бизнес-партнеры компании, представители прессы. Презентацию возможностей новой клиники «Рязанский проспект» провел генеральный директор сети клиник «Будь Здоров» Миронович Филипп Александрович.


Адрес новой клиники: Москва, Рязанский проспект, 2Б.
Подробности на сайте www.klinikabudzdorov.ru.

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ

дзен.jpg



Хроническая усталость и бессонница: о чем хочет сказать ваш организм
Это дарит надежду: в Италии родила женщина с пересаженной маткой
Лучшие хобби для предотвращения деменции: от рукоделия до походов в гости
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Один другого лучше: 3 очищающие бьюти-новинки, которые добавят красок в привычную рутину
Очищение кожи – важный процесс не только в целях гигиены, но и поддержания молодости и красоты. Новинки из нашего обзора содержат ценные ухаживающие компоненты и сделают ежедневные процедуры в приятные ритуалы красоты и здоровья.
1 час назад
Онемение конечностей: насколько это серьезно и что делать
Всем знакомо ощущение онемения, возникающее, например, когда мы слишком долго находимся в одной позиции, «отсиживая» или «отлеживая» ногу или руку. Когда беспокоиться не стоит, а в каких случаях следует заподозрить серьезную проблему, объясняет эксперт.
3 часа назад
Пижамная блуза — главный тренд осени в повседневном гардеробе?
Пожалуй, самым необычным элементом осенне-зимнего повседневного (а иногда даже и вечернего) гардероба, ставшего горячим трендом именно в этом году, является пижамная рубашка. Она продолжает тенденцию комфорт в модной индустрии и имеет все шансы остаться актуальной и весной. Рассказываем, как стилизовать подобную блузу.
сегодня
Джулия Робертс примерила образ, который понравится миллениалам
Для гала-вечера по случаю показа фильма «После охоты» в рамках Лондонского кинофестиваля BFI Джулия Робертс выбрала образ, который мгновенно разошелся по всем fashion-лентам: вариация на тему мужского смокинга с нотками из начала нулевых.
сегодня
Вкус осени: топ-6 вкусных и простых блюд из тыквы
Осень ассоциируется с домашним уютом и ароматом свежей выпечки. Один из главных символов осени — тыква. Этот яркий оранжевый плод универсален: из тыквы можно готовить супы, вторые блюда и десерты.
сегодня
Показать еще