
Красная помада является базовым элементом, пожалуй, в косметичке каждой женщины. Однако найти свой идеальный вариант, который подойдет под тип внешности, может быть куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. По этой причине с любимым красным оттенком некоторые не расстаются на протяжении всей жизни. Исключением не становятся и звезды — рассказываем про их любимые помады.
Не так давно в русскоязычных социальных сетях достаточно активно обсуждалась интервью Ксении Собчак с Екатериной Гордон. Многих представительниц женского пола привлекло, однако, не столько долгожданное для многих столкновение двух дерзких медийных персонажей, сколько яркий макияж Екатерины. Почти сразу онлайн стали гадать, какой же красной помадой пользуется знаменитость и в чем секрет финального результата. Мучаться догадками пришлось не очень долго — вскоре обнаружилось, что в одном из своих видео признавалась, что является страстной поклонницей бренда MAC и его классических помад в оттенках Ruby Woo и Lady Bug. Рассказываем, какие еще любимчики скрываются в косметичках всем известных знаменитостей.
Натали Портман
Помада: Dior Rouge 999
Пожалуй, самый классический выбор красной помады, который можно найти в звездных косметичках, — это вечный оттенок под номером 999 французского люксового бренда Dior, ставший постоянным фаворитом актрисы Натали Портман на протяжении вот уже многих лет. Знаменитость является одним из амбассадоров марки, из-за чего публичное использование ее продуктов является обязательным. Так среди ее предпочтений и оказалась красная помада Dior Rouge. Цвет 999 считается классическим в линейке Dior — насыщенный красный с теплым подтоном является символом в бьюти-ассортименте бренда.

Тейлор Свифт
Помада: NARS Dragon Girl, MAC Ruby Woo, Pat McGrath Labs Elson 4
На протяжении почти всей своей профессиональной карьеры американская певица Тейлор Свифт была известна в том числе и в качестве огромной поклонницы красной помады, которая была неотъемлемой частью ее образа в самые разные музыкальные эры. По этой причине за годы она смогла накопить не один и не два фаворита, а целых три. На самом деле, такое количество можно назвать вполне обоснованным, ведь все продукты, попавшие в ее косметичку обладают разным подтоном или финишем. Так, в коллекции Тейлор оказались розово-красная дерзкая Dragon Girl американского бренда Nars, вечная классика Ruby Woo марки MAC (кто же мог подумать, что у Свифт и Гордон может найтись что-то общее), а также блеск Elson 4 визажиста Пэт МакГрат и ее детища Pat McGrath Labs.

Дита Фон Тиз
Помада: Maybelline Color Sensational Red Revival
Удивительно, но факт: любимая красная помада такой гламурной дивы, как Дита Фон Тиз, происходит не из люксовых кругов, а из доступного многим бьюти-бюджета. Как выяснилось, знаменитость предпочитает старый-добрый и протестированный годами бренд Maybelline. Она выбирает его классический красный цвет с синей базой Red Revival, который входит в линейку Color Sensational марки. Так что Дитой Фон Тиз будет возможно ощутить себя достаточно большому количеству женщин, которые не против матового финиша.










