Подпишись на нас в соц. сетях!


«У меня есть человек, который моет мне голову»: арабская наследница считает, что ее профессия — просто быть красивой



Рома Абдессалам.jpg

Красавица хвастается тем, что не работает, но при этом никогда не смотрит на ценник. Она может себе позволить каждый день посещать самые дорогие салоны, обедать в лучших ресторанах и пользоваться услугами звездных косметологов.



Девушка по имени Рома Абдесселам — популярная блогерша и, как она сама себя называет, безработная наследница араба-миллиардера. Аудиторию в соцсетях красавице удалось набрать благодаря своему роскошному образу жизни и кристальной честности: девушка отрыто говорит, что собирается зарабатывать на своей популярности, поскольку родители устали от ее бесконечных трат. В день ей нужно не менее двух тысяч фунтов. 


«Я даже не представляю, как женщины могут работать с 9 утра до 5 вечера. И при этом еще ухаживать за собой! Это безумие», — делится с поклонниками Рома. 
 
Несмотря на статус безработной, у девушки нет ни минуты свободного времени. Ее график расписан на несколько месяцев вперед: встречи с друзьями, путешествия, семейные ужины, бьюти-процедуры. Последнему пункту она, кстати, уделяет особое внимание. Даже банальное повседневное мытье головы блогерша доверяет только топовым стилистам.


«Быть красивой — вот моя профессия. На уход за собой я трачу минимум 60 тысяч фунтов каждый месяц. Я даже наняла человека, который моет и расчесывает мои волосы несколько раз в неделю. На самом деле просто из-за того, что я ненавижу заниматься этим сама. Просто лень», — цитирует Рому издание The Sun.
 
 
Если честно, роскошная жизнь этой богатой наследницы во многом даже напоминает рутину многих российских блогеров-моделей. Обычный день Ромы выглядит так: кофе в постель, тренировка, макияж и прическа в любимом салоне, обед с друзьями, а после этого косметолог и дерматолог.



therealsahd_171816274_777650302889994_4525703065492684692_n.jpg

     
Рома считает себя безумно красивой девушкой и открыто признает, что ее внешность — дело рук профессиональных хирургов и визажистов. Рома скорректировала себе форму губ, увеличила грудь, делает инъекции ботокса, а также ходит на микроблейдинг бровей.


   
«Обожаю лимфодренажные массажи. Делаю их регулярно. А каждые два месяца хожу на микронидлинг и химический пилинг», — рассказывает Рома. 

therealsahd_277615908_545250266917561_2519056065812943716_n.jpg


Кстати, к гардеробу у наследницы миллиардера тоже особое отношение. Надеть два раза один и тот же наряд для нее просто недопустимо. На шопинг она может потратить несколько часов в день.


«Даже если я просто сфотографируюсь в каком-то наряде дома и выложу это в соцсети, то тоже больше его не буду носить. Мне нравятся только новые вещи», — признается Рома. 


therealsahd_43985271_247244032615240_5006271004619539555_n.jpg


Неудивительно, что родители девушки мечтают, чтобы их дочь обрела независимость. По арабским обычая Рома должна была уже давно выйти замуж и создать семью, но предпочла самостоятельную жизнь в Нью-Йорке. И теперь родственники грозятся перестать обеспечивать девушку — Рома все-таки заявила, что стремится к независимости. 


Кстати, недавно красавице удалось заработать свои первые деньги благодаря рекламе в соцсетях. Она намерена и дальше развивать свой блог, сотрудничать с косметическими брендами и клиниками — главное, чтобы работа помогала поддерживать ухоженный внешний вид. 


«Мне очень нравится, как я выгляжу. Хотя у много хейтеров, я никогда не воспринимаю всерьез, если меня называют «страшной». Я все свое время и деньги трачу на внешность», — делится с подписчиками Рома. 


дзен.jpg



Что такое микронидлинг
Три причины, почему микроблейдинг бровей может держаться на коже дольше, чем нужно
3 факта о химическом пилинге, которые нужно знать, чтобы сохранить здоровье
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Рис, картофель и даже укроп: продукты, которые полезнее есть охлажденными
Знаете ли вы, что некоторые продукты становятся намного полезнее, если их есть охлажденными? Все дело в изменении химической структуры пищи при понижении ее температуры — образования устойчивого крахмала или выработка антиоксидантов.
1 час назад
Как вокалистке Blondie удается выглядеть молодо в 80 лет
В начале июля легендарной вокалистке Blondie Дебби Харри исполнилось 80 лет, а она продолжает блистать — с ярким макияжем, смелыми образами и фирменной рок-н-ролльной энергией. Поклонники гадают, в чем секрет ее моложавости: дело ли в хорошем уходе, внутреннем драйве или «волшебстве» эстетической медицины? Рассказываем, как иконе панк-сцены удается не терять форму и стиль даже спустя десятилетия.
сегодня
Для тех, кто только начал: сколько нужно сеансов психотерапии
Психологические проблемы могут проявляться по-разному, и подход к их решению должен быть индивидуальным. Но можно ли определить, какой метод будет наиболее эффективным в каждом конкретном случае?
вчера
Для кожи, глаз и сердца: все о пользе земляники
Земляника занимает особое место среди всех лесных даров. В этой душистой маленькой ягоде содержится большое количество витаминов и минералов, необходимых человеку для здоровья сердечно-сосудистой системы, глаз и даже кожи и волос.  
вчера
Нас не разведешь: сколько на самом деле стоят брекеты и как избежать обмана
В стремлении за здоровьем зубов и красотой улыбки россияне охотно отдают предпочтение лечению на брекетах, но далеко не все могут самостоятельно разобраться в типах конструкций и выбрать надежную клинику и компетентного специалиста.
вчера
Показать еще