Подпишись на нас в соц. сетях!


Икона стиля без наследниц? Почему дочки Сары Джессики Паркер игнорируют ее вещи



MyCollages (37).jpg

Гардероб Сары Джессики Паркер стал предметом зависти и вдохновения для многих поклонников. От легендарных нарядов Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе» до собственных образов — актриса всегда выглядит безупречно и порой очень смело, сочетая классику с неожиданными акцентами. Казалось бы, ее дочери должны унаследовать не только гены, но и страсть к моде, но реальность оказалась иной.

Как и у Кэрри Брэдшоу, шкаф Сары Джессики Паркер ломится от дизайнерских вещей, дорогих туфель и украшений с историей. Вот только актриса все равно отмечает, что ее любовь к одежде в разы меньше, нежели у ее героини. 

«Я разделяю некоторые интересы Кэрри и, конечно, разделяю ее отношение к Нью-Йорку, но в меньшей степени, — любовь к обуви и моде. В отличие от меня, у Кэрри все это более возвышенное и неземное», — поделилась своим мнением Сара.

MyCollages (34).jpg

Многие в сети считают, что Паркер скромничает, утверждая, что не придает большое значение одежде. Каждый выход голливудской звезды — продуманный до мельчайших деталей образ, который по полочкам раскладывают модные инфлюенсеры, дизайнеры и поклонники знаменитости. 

Любовь Сары к обуви настолько велика, что в 2014 году она создала свой бренд и даже открыла бутик. 

И если у большинства женщин вещи Сары вызывают восторг, то ее дочери к ним совершенно равнодушны. Обычно девочки любят рыться в материнском гардеробе и брать что-то поносить, но не 15-летние Марион и Табита.

MyCollages (36).jpg
«Пока что они не совершают набегов на мой шкаф или что-то в этом роде. В июне им исполнится 16, и они любят одежду, но она не играет большой роли в их жизни. У них определенно есть идеи о том, как они хотят чувствовать себя и выглядеть, когда выходят за дверь, но они, кажется, не особенно на этом зацикливаются», — призналась голливудская актриса.

Возможно, для поколения Z, к которому принадлежат ее дочери, одежда — это не способ произвести впечатление, а больше инструмент самовыражения. Подростки сейчас все чаще отдают предпочтение удобной, свободной и многофункциональной одежде. 

дзен.jpg




Сара Джессика Паркер и еще 4 знаменитости, которые отказались от ботокса
Прощай, Manolo. У Кэрри Брэдшоу появился новый любимый бренд обуви
Растворимый кофе и блюда собственного приготовления: как питается (и почему никогда не поправляется) Сара Джессика Паркер
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Икона стиля без наследниц? Почему дочки Сары Джессики Паркер игнорируют ее вещи
Гардероб Сары Джессики Паркер стал предметом зависти и вдохновения для многих поклонников. Казалось бы, ее дочери должны унаследовать не только гены, но и страсть к моде, но реальность оказалась иной.
4 минуты назад
Как книжные клубы стали неотъемлемой частью фэшн-индустрии
Уже второй сезон многие люксовые бренды открывают собственные книжные клубы и призывают потребителей становиться частью этих сообществ. Рассказываем, зачем это нужно самим маркам и при чем здесь модная индустрия.
вчера
Дислексия и дизартрия: как помочь ребенку правильно писать и говорить?
За последние две-три тысячи лет человек серьезно не изменился, поэтому нормы развития речи у ребенка, сформированные в 50-х годах прошлого века, актуальны и сейчас. В соответствии с ними к году своей жизни ребенок должен знать и употреблять 10 слов, а к двум годам – 100 слов.
вчера
Удобные форматы солнцезащитных средств: что выбрать?
Косметолог с более чем 20-летним опытом делится информацией о различных форматах солнцезащитных средств, их преимуществах и недостатках, а также новшествах в составах.
вчера
Самый вкусный смузи: 7 главных составляющих идеального рецепта
Подробная инструкция, что, как и зачем смешивать, чтобы получился идеальный смузи.
вчера
Показать еще