Подпишись на нас в соц. сетях!


«На эти свидания они не приходят»: Шепелев говорит, что не запрещает сыну общаться с семьей Жанны Фриске



dmitryshepelev_95816222_230860658192617_9157164732736938354_n.jpg

После смерти матери своего старшего сына телеведущий постоянно конфликтует с родственниками певицы. Отец Жанны утверждает, что мужчина запрещает семье Фриске видеться с 9-летним Платоном. Вот только у самого Дмитрия своя правда. 



С момента смерти Жанны Фриске прошло уже более шести лет. Все это время ее родственники неустанно судятся с ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым.

39-летний телеведущий уже женат на Екатерине Тулуповой, воспитывает с ней троих детей (старшего сына от отношений с Фриске, младшего сына от брака с нынешней возлюбленной и ее дочку от прошлого брака). Однако в свободное от работы и семейных забот время многодетному Шепелеву приходится отбиваться от нападок со стороны отца покойной Жанны. 


Владимир Фриске борется за имущество дочери, а также хочет получить право безгранично видеться с внуком. При этом мужчина недоволен, что Дмитрий якобы категорически против помощи родственников в воспитании 9-летнего Платона. Однако сам телеведущий уверяет: на самом деле был бы только рад предоставить мальчику возможность видеться с дедушкой, но семейство Фриске выдвигает все новые требования.


«У них ведь была возможность видеться, мама Жанны была у меня в квартире не один раз, оставалась с Платоном. Но они подают на меня в суд, чтобы он там жил у них. Там были совершенно неадекватные требования... Суд установил: полтора часа два раза в месяц. На эти свидания они не приходят, но зато приходят на ток-шоу», — объяснял Шепелев в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».
dmitryshepelev_243977764_569118817702234_1949622879248671049_n.jpg


На днях появились новости, что отец Жанны Фриске все-таки подал на Дмитрия Шепелева в суд. По крайней мере, собирался: Владимир заявил, что вдовец ограничивает общение сына и дедушки, что противоречит закону. То есть у него нет возможности видеться с мальчиком даже в условиях этих скромных ежемесячных трех часов 

Кроме того, Владимира не устраивает постоянный контроль со стороны Дмитрия. Если Платон и находится вне дома, то Шепелев нервничает и постоянно звонит, чтобы убедиться: мальчик в полном порядке и ему ничего не угрожает. Правда, отца тоже можно понять: о каком доверии может идти речь, когда Фриске публично заявил о своей неприязни к телеведущему? 

dmitryshepelev_278001420_367954028551800_3800029957558014508_n.jpg


Пока что Дмитрию гораздо спокойнее, если Платон будет расти вдали от родственников Жанны. Например, у ее младшей сестры Натальи также нет возможности видеться с мальчиком. Она надеется, что их встречи будут регулярными, когда ребенок вырастет. 


«Мы просто хотим его видеть. Мы просто хотим с ним общаться. Он уже взрослый.... Платон — вылитый Жанна! Мне многие пишут, что на меня похож. Кто-то пишет, что чем-то на дедушку тоже похож», — рассказывает Наталья. Звезда не оставляет надежды на то, что когда-нибудь уже взрослый Платон непременно придет к ней в дом и обе стороны заключат перемирие. 

дзен.jpg



Носит на руках: Дмитрий Шепелев каждый день доказывает падчерице, что он «крутой родитель»
«Без тебя не справиться»: как вернуть авторитет в глазах ребенка (и как точно не нужно это делать)
5 привычек родителей, от которых стоит избавиться
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Что такое «черные» БАДы и почему стоит быть осторожнее при покупке добавок
Все больше людей сегодня задумываются о качестве жизни, профилактике и долголетии. Именно поэтому на рынке набирают популярность биологически активные добавки. Вместе со спросом усиливается и другая тенденция – рост так называемого теневого сегмента.
1 час назад
Куда наносить духи, чтобы аромат держался весь день: секреты стойкого шлейфа
Многие сталкиваются с одной и той же проблемой — аромат любимого парфюма исчезает уже через пару часов. Оказывается, дело не только в качестве духов, но и в том, куда и как их наносить. Несколько простых приемов помогут сделать аромат более стойким.
4 часа назад
Только так! Как правильно сочетать диету и фитнес
Фитнес и диета — обязательные условия на пути к идеальной фигуре. Главное, уметь их правильно сочетать! Казалось бы, чего проще? Снижаем калорийность питания и ходим в фитнес-клуб. Но на самом деле необходимо учитывать массу нюансов.
сегодня
Главное — не паниковать: что такое хантавирус и можно ли от него защититься
Многие обеспокоены риском новой пандемии. Но не будем ни паниковать, ни игнорировать. Расспросим об этом заболевании врача-инфекциониста и будем во всеоружии.
вчера
Как стареют волосы и можно ли сохранить их качество: взгляд трихолога
С возрастом волосы седеют, редеют, становятся сухими, ломкими, теряют блеск, не отрастают на нужную длину. Старение нельзя остановить, но это не означает, что следует просто опустить руки и смириться. Возраст – это всего лишь повод, чтобы изменить тактику ухода за волосами. Как именно?
вчера
Показать еще