Подпишись на нас в соц. сетях!


Вышла новая книга Бориса Акунина, посвященная истории Российского государства



В издательстве «АСТ» вышла новая книга Бориса Акунина «История Российского государства. Между Европой и Азией. Семнадцатый век».

Book_Akunin_IRG4.jpg

Книга – это четвертый том авторского проекта Акунина «Истории Российского государства». Она посвящена одному из самых сложных периодов в отечественной истории – семнадцатому веку, на протяжении которого государство переживало как этапы активных, так и периоды затишья, неспешного развития.

По словам Бориса Акунина: «Проект («История российского государства»)  будет моей основной работой в течение десяти лет. Речь идет о чрезвычайно нахальной затее, потому что у нас в стране есть только один пример беллетриста, написавшего историю Отечества, – Карамзин. Пока только ему удалось заинтересовать историей обыкновенных людей».   



Кстати!

Книга вышла в красивом подарочном издании и потому станет отличным подарком на Новый год.




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

«Русское лицо» — тренд в косметологии: почему за границей модно быть немного «русским»
Узнаем, что именно подразумевается под термином «русское лицо», почему набирает популярность эта эстетика и как реализуется.
2 часа назад
Кожа как ароматный шелк: выбираем парфюмированные средства для тела
Узнаем, на что обращать внимание при выборе парфюмированных средств для тела, как подобрать текстуру, чтобы кожа была увлажненной, комфортной и не конфликтовала с вашими любимыми духами?

4 часа назад
Можно ли остановить кариес без пломбы, если он уже начался: вся правда от стоматолога
Кариес принято ассоциировать с бормашиной и пломбами, но можно ли на ранних этапах остановить разрушение эмали без инвазивного вмешательства? Разбираемся вместе с экспертом.
сегодня
Без сомнений и обид: гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля
Помните, многое зависит от нас самих. Верьте в себя и свои силы, и неделя пройдет так, как вы этого захотите. А звезды лишь подскажут.
сегодня
Почему он не знакомит меня с родителями: 6 возможных причин
Для многих женщин знакомство с родителями своего избранника – важный этап. Однако часто случается, что отношения стремительно развиваются, но встречи с близкими так и не происходит. Почему так случается и что с этим делать, рассказывает психолог.
вчера
Показать еще