Подпишись на нас в соц. сетях!


«Тело – мой друг. Уродливый друг»: Билли Айлиш с детства ненавидит свою фигуру



Билли Айлиш.jpg

Поклонники 20-летней певицы были уверены, что комплексов относительно внешности у этой талантливой оторвы точно нет, ведь она так уверенно ведет себя на сцене. Однако Билли Айлиш, оказывается, даже облачаясь в корсеты и рюши на съемках обложек, в глубине души считает себя некрасивой и несексуальной.



Билли Айлиш решила откровенно рассказать о своей жизни вне сцены, крупнейших фестивалей, куда ее зовут хедлайнером, многочисленных премий — среди которых «Грэмми» и «Оскар» — и миллионов поклонников. Певица захотела поделиться тем, что скрыто глубоко в ее душе.


Так, Айлиш впервые рассказала о своей болезни. Оказалось, что с детства она страдает синдромом Туретта. Это расстройство центральной нервной системы, которое проявляется в виде непроизвольных движений. А еще Билли призналась, что мечтает о семье и детях.


Но есть еще одна тема, о которой Билли раньше не говорила. В интервью изданию The Times певица, которая уверенно двигается на сцене и не боится демонстрировать свои формы, на самом деле как раз-таки очень стесняется это делать. Оказалось, что с 12 лет у Айлиш сложные отношения со своим телом, и сейчас обидные слова хейтеров в соцсетях только усугубляют ситуацию.


«Я не хотела, чтобы люди осуждали мое тело, которое я ненавидела с детства. Я считаю его своим другом. Своим уродливым другом! Это сложно», — поделилась в сердцах Билли.


Билли Айлиш.jpg



Девушка призналась, что ее буквально сводил с ума тот факт, что в начале своей карьеры она запоминалась людям только своим пением и любовью к мешковатой одежде. Но как только она решила попробовать что-то новое и появилась на обложке британского Vogue в шелковом корсете, реакция была не менее бурной.


«Когда я ношу мешковатую одежду, я чувствую себя невероятно непривлекательной, несексуальной и просто некрасивой. Люди стыдят тебя за то, что ты недостаточно женственна. Потом ты надеваешь что-то более откровенное, и все начинают называть тебя жирной коровой и «предателем», который продает свое тело», — высказалась Билли.

Сейчас певица признается, что все еще не обрела гармонию со своей фигурой, но не оставляет попыток почувствовать себя желанной и понять, кто она есть на самом деле. Билли хочет стать примером для таких же подростков, столкнувшихся с комплексами и болезненным непринятием себя.


дзен.jpg



«Тело тинейджера»: как Клаудия Шиффер сохраняет супермодельную фигуру и осанку в 51 год
Вещь в себе: 10 признаков, выдающих неуверенную в себе женщину
«Я не полюблю себя плюс 5-6 кг»: Юлия Высоцкая раскрыла секрет своей стройности
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

«Хочу ребенка, но боюсь»: самая табуированная мысль будущей матери
Желание материнства часто подается как нечто само собой разумеющееся. Женщина хочет детей — это норма, это природа, это правильно. А если хочет, но боится — значит, что-то с ней не то. И это один из самых разрушительных мифов.
сегодня
Ему нужна забота: как правильно хранить парфюм, рассказывает Юлия Вельчева-Лутак
Есть привычка, которую легко заметить: мы внимательно выбираем аромат, долго прислушиваемся к нему на коже, сравниваем ноты, возвращаемся к нему несколько раз, но после покупки почти перестаем задумываться о том, как с ним обращаться.
сегодня
«Я больше не придираюсь к себе»: Сати Казанова о материнстве, секретах красоты, привычках и творчестве
Певица Сати Казанова рассказала изданию «Красота и Здоровье» от каких процедур отказалась раз и навсегда, как ей удается сохранять энергию при плотном графике, и какие ценности она хочет передать дочери. А еще — как в ее семье уживаются ПП-подход и пицца.
сегодня
Звезды вещи раздают! Платье Волковой, часы Бурунова, костюм Малахова и еще много чего интересного на VK Звездном маркете
29 и 30 августа на территории Дизайн Завода в Москве в четвертый раз пройдет VK Звездный маркет. Более 200 блогеров, музыкантов, актеров, спортсменов передали для маркета свыше 2000 личных вещей!
28 августа 2026
Что не так? Почему мужчины живут меньше женщин
К сожалению, статистика неумолима. В России женщины живут в среднем на 10 лет дольше мужчин: около 78,5 лет против 68,5 лет. В развитых странах этот разрыв обычно не превышает 6–8 лет, в России же он один из самых значительных в мире. Узнаем, почему.
28 августа 2026
Показать еще