Подпишись на нас в соц. сетях!


«Много переписывались и говорили по телефону»: у Бритни Спирс был роман с принцем Уильямом



shutterstock_83652904.jpg

Роман британского монарха и поп-дивы продлился недолго и в итоге так и не привел ни к чему серьезному. Однако для самой певицы эти отношения оказались травмирующим опытом: влюбленные были вынуждены поддерживать романтику на расстоянии, что было невероятно сложно для Бритни, график которой всегда расписан строго по часам. 



Уж не знаем, почему факт этих отношений так долго удалось скрывать! Пожалуй, это был бы самый нестандартный союз: старший сын нынешнего короля и бешено популярная артистка. Однако продлился этот роман всего несколько месяцев. Причем инициатором расставания выступил именно британец. 

Конечно, роман принца с суперзвездой начался еще задолго до судьбоносной встречи с Кейт Миддлтон. Тогда Уильям считался чуть ли не самым перспективным холостяком в мир, поэтому среди его кандидаток было немало девушек, обладающих статусов всемирно известной звезды. 

Сама Бритни не скрывает: они с Уильямом действительно какое-то время состояли в романтической переписке и признавались друг другу в симпатии. Она даже признавалась, что приглашала парня на ужин, когда приезжала на его родину в тур. Увы, за все это время личного знакомства так и не случилось.


Вполне вероятно, что Уильяма смущал тот факт, что на тот момент его возлюбленная официально все еще состояла в отношениях с Джастином Тимберлейком. Быть ее парнем номер два принц явно не собирался. 

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк, 2002 год


Певица призналась, что отказ Уильяма переживала долго и мучительно. Она была уверена - все дело в том, что она чем-то оттолкнула его во время переписки. Может быть, его оскорбила какая-либо из ее шуток или высказываний в адрес королевской семьи?

«Мы недолго обменивались электронными письмами. Он обещал со мной встретиться, но ничего не получилось»,  -делилась Бритни. 
Кстати, несколько лет назад в СМИ все же просочились слухи о тайной связи американской суперзвезды и юной надежды британской монархии. Однако Букингемский дворец в официальном заявлении опроверг подлинность этих новостей, да и сам Уильям назвал роман с артисткой вымыслом журналистов. 

Принц Уильям


Даже поклонники Бритни Спирс не поверили в ее роман с Уильямом. Ну как их обожаемый кумир и пример для подражания может строить отношения за спиной у своего парня? 

Тем не менее, королевским биографам удалось выяснить: есть все основания полагать, что Бритни не врет - например, записи телефонных разговоров и электронные письма. 

«Они пытались сойтись в молодости. Они не только переписывались, но и довольно много разговаривали по телефону. Однако нет никаких подтверждений того, что им удалось тогда встретиться. А уже в 2003 году Уильям начал встречаться Кейт. Правда, их отношения в первые несколько лет тоже нельзя было назвать серьезными и счастливыми», - рассказал эксперт Кристофер Андерсон. 
дзен.jpg


«Всегда засматривался на женщин»: в Сети обсуждают, что принц Уильям изменяет Кейт с ее же согласия
«Когда она поправится, поговорим»: сыновья Бритни Спирс рассказали, почему разорвали отношения с матерью
Отношения на расстоянии: по желанию и по принуждению
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

«И это всё?» Почему после больших достижений приходит пустота и как с ней справиться
Бывает, смотришь на женщину — и видишь успешную, деятельную, благополучную. Внешне у нее все отлично: карьера, проекты, признание, семья. Но внутри — пустота. Откуда это берется и почему не проходит после отпуска — разбираемся вместе с психологом.
вчера
Дряблость, сухость, пигментные пятна: руководство по восстановлению кожи после родов
Беременность и роды — это не только радость материнства, но и серьезный стресс для организма. Гормональная буря, растяжение тканей, дефицит витаминов — все это может отразиться на лице и теле. Но ждать, что «само пройдет» — бессмысленно. Нужна системная работа.
вчера
Модный блонд 2026: главные окрашивания этого лета
Кажется, эпоха «идеального» блонда официально закончилась. Безупречно холодный платиновый оттенок, плотное тонирование и агрессивное осветление уходят в прошлое. На смену приходит другой блонд — мягкий, чуть выгоревший, живой и очень кинематографичный.
вчера
Кто рано встает: как стать «жаворонком» и начать новую жизнь
Если вы хотите внести позитивные изменения в свою жизнь, первым шагом может стать корректировка режима сна . Хотя многие «совы» прекрасно себя чувствуют, придерживаясь вечернего расписания, иногда полезно быть и «жаворонком».
вчера
Лолита Лазаренко: «Мне интересно, как далеко смогу зайти и куда меня это приведет, поэтому планирую работать»
Лолита Лазаренко – модный инфлюенсер и создатель бренда LOLEEZY. В интервью «Красота и Здоровье» Лолита рассказала, как начинала карьеру в блогинге, что ее вдохновило связать жизнь с модой, а также что помогает ей не выгорать, жить в балансе и совмещать работу и семью.
вчера
Показать еще